Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Стеснительность., стеснительность. комплексы неполноценности, недостаток уверенности .
 
Мужчин с детства стараются приучить к тому: что мужчины не плачут, что они всегда должны защищать слабых и еще много чего "должны" просто на том основании, что они-мужчины! семью обеспечивать, детей растить-весь длинный перечень зависит от данной кокретной семьи, воспитывающей мальчика...
Самое забавное, что по мнению психолога, мужчины тем не менее, более ранимые существа.

смущение мужчины по отношению к женщине, это недостаток  любви или же наоборот...

Почему-то вспомнила анекдот:
-мама, а наш папа был воспитаный молодой человек?
-да, доченька, иначе бы ты родилась на 5 лет раньше.


мужчины, были ли какие-то такие случаи в вашей жизни?
 
расскажу быль

случилось это то ли в июне, то ли в июле…на запретке
встретил я жителя с соседнего ресурса… Сэмми Ш., с женой, сыном и маленькой дочкой
знакомы мы были виртуально…и подойти в реале я постеснялся…
а вы говорите девушки…тут ваще страшновато
-))
 
интересно, будут ли еще примеры...


спасибо, lba.
 
Я не мужчина, но могу рассказать, как испугалась парня, который хотел со  мной познакомиться на остановке, но стеснялся
Я ждала автобус, мне тогда было лет 16, стал вокруг меня молодой человек ходить и чуть ли не руки себе зала мывать, вот просто кругами ходит, ходит а автобуса нет как назло, страшно стало, че он от меня хочет
Вдруг он подходит и говорит нелепую фразу :А вам так лучше, давайте познакомимся
Что он имел ввиду я не знаю, я жутко перепугалась и тут приехал мой автобус, я просто сбежала, теперь то я понимаю. что он просто стеснялся, но тогда....
 
Цитата
elena839 пишет:
Я не мужчина, но могу рассказать, как испугалась парня, который хотел со мной познакомиться на остановке, но стеснялся
Я ждала автобус, мне тогда было лет 16, стал вокруг меня молодой человек ходить и чуть ли не руки себе зала мывать, вот просто кругами ходит, ходит а автобуса нет как назло, страшно стало, че он от меня хочет
Вдруг он подходит и говорит нелепую фразу :А вам так лучше, давайте познакомимся
Что он имел ввиду я не знаю, я жутко перепугалась и тут приехал мой автобус, я просто сбежала, теперь то я понимаю. что он просто стеснялся, но тогда....
:D  :D  :D  Вот и как определить стесняется он или нет....
 
 
по количеству наматываемых кругов :)
 
По поводу стеснительности... Лучше побороть её. Лучше сожалеть о сделанном, чем жалеть о несделанном.
 
Цитата
val-1 написал:
Лучше сожалеть о сделанном, чем жалеть о несделанном.

это да, но большинство в 90% случаях не делает и потом сожалеет
 
Что сделано то сделано и нечего жалеть.
 
мужик не должен стеснятся никого и ничего! и точка) это наша прерогатива...
 
Страницы: 1
Читают тему