Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Женская дружба, Есть она?
 
Цитата
позволю себе не согласиться относительно радости и горя, у меня были случаи, когда все плохо было, погали так,что любой бы позавидовал белой завистью-лучше родственников, а как только РЕАЛЬНО более-менее все стало на свои места, стали видны результаты и моих трудов, и помощи подружки-ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ-врагу не пожелаешь, я в таких случаях просто ухожу, безвозвратно.
в моей жизни таких случаев было 2.Один в детстве, когда я летала в командировки, соответственно, в школу не ходила,дней по 10 на этот период, и еще несколько дней после прилета, т. к. большая разница во времени, перестройка организма, ну, 9 часов-не шутки...подружка докладывала, моей учительнице, что, мол, я давно прилетела, школу, мол, прогуливаю, притом неоднократно...это не зависть? да, мне-то ничего, если надо, любой отмаз напишут,тем более, что это не отмаз, но ЗАЧЕМ ТАКИЕ ПОДРУЖКИ? но, не только это...не буду утомлять подробностями...

А второй случай-недавно: около года назад, но. переболело, нормльно теперь все и даже лучше...хотя, тяжело было...


хорошие подружки тоже есть, одна скоро прилетит, но обе сейчас далеко...
Дружить можно и на расстоянии.
 
Цитата
Дружить можно и на расстоянии.


согласна...
 
В дружбу между Ж и Ж не верю. у меня достаточно в жихни было подруг, которые предавали и и смеялись в глаза, но жизнь показала, кто сильнее и честнее.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему