Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Подарки., подарки, лучшие и запоминающиеся, подарки мужчинам...
 
"Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь!"

не дай Бог так сказать любимому, подумает, что инструкция к действию, да, еще такая простая и удобная...
запоминающиеся подарки, особенно у мужчин, потому что лично я не в восторге от таких празднико "по расписанию", как 23, 8, ну, д. р. еще ладно...оно хоть раз в год, а рабочая обязаловка дарить что-то и уже не от души, порой. напрягает...ручки, пена для бритья-мужчинам можно посочувствовать...)


сама люблю дарить подарки, но, для того, чтобы все прошло удачно, все стараюсь сделать заранее, спланировать...подмечаю, что любит человек. что упоминает...иначе все можно скомкать...есть, конечно, и универсальные "наработки"

нравится еще, когда человек пишет список желаемого: от безделушки до мерседеса, а ты даришь-в любом случае в точку, как дарите вы подарки своим близким? !
<!--fonto:Comic Sans MS--><span style="font-family:Comic Sans MS"><!--/fonto--><!--coloro:#4B0082--><span style="color:#4B0082"><!--/coloro-->Любовь, как привидение, все о ней говорят, но мало кто ее видел<!--colorc--></span><!--/colorc-->.<!--fonto:Comic
 
-Дорогая, а что тебе подарить?
-Ой, а подари мне что-нибудь, чтобы я могла воскликнуть:"Ой, Лексус!"
<!--fonto:Comic Sans MS--><span style="font-family:Comic Sans MS"><!--/fonto--><!--coloro:#4B0082--><span style="color:#4B0082"><!--/coloro-->Любовь, как привидение, все о ней говорят, но мало кто ее видел<!--colorc--></span><!--/colorc-->.<!--fonto:Comic
Страницы: 1
Читают тему