Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Служебный роман, польза или вред для обоих
 
Масса версий на эту тему, нельзя сказать можно ли заводить отношения на работе или нельзя, у каждого по разному происходит и я не хочу зарекаться, пока меня служебный роман обошел стороной, но может когда-нибудь и затронет. А вообще - я против этого.
 
Цитата
Масса версий на эту тему, нельзя сказать можно ли заводить отношения на работе или нельзя, у каждого по разному происходит и я не хочу зарекаться, пока меня служебный роман обошел стороной, но может когда-нибудь и затронет. А вообще - я против этого.

любовь нечаяно нагрянет)
 
имея опыт работы 2 года в двух крупных компаниях и опыт моих знакомых могу сказать, что романы на работе скорее правило, чем исключение...
польза или вред- сказать очень сложно, ведь никогда не знаешь, где встретишь свою вторую половину...
но глядя на то, как ведут себя мужчины на работе, зная, что жена дома с детишками, становится немного страшновато, т к на моих глазах служебные романы заканчивались уходом мужчин из семьи... ну или банальным сексом на съёмной квартире, что тоже думаю не очень приятно...
Однажды я заглянула в карие глаза, и мне привиделась в них вечность...
 
Лучше конечно, любовь и работу не связывать воедино))
 
А у нас в инкоме немного по-другому получилось - причем вот недавно вторую свадьбу по похожему сценарию сыграли. Первая - мария - риэлтором недавно устроилась и на первой же сделке познакомилась со своим будущим мужем :) Он был риэлтором другой стороны :) Стали встречаться и вот недавно свадьба была. А до этого Катерина Ивановна - женщина уже в возрасте довольно-таки, вдова стала вести одного клиента - искала ему загородный дом. Мужчина такой солидный, ухоженный. В общем дом она нашла уже не ему, а им :) Тоже поженились
 
 
elena839, ну это не служебные романы
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Ну всеж таки на работе, конечно, я понимаю, что Вы имеете в виду, но вот у нас между сотрудниками вряд ли возможны романы, все слишком заняты работой, оформлением договоров, просмотрами и так далее :)Вместе сотрудники встречаются в основном только на корпоративах
 
Нет, просто иногда сотрудники не ахти как по работе)) А вот если были бы симпатичные... Шучу конечно, служебные романы по статистике в основном заканчиваются расставанием
 
НУ НАЧАЛОСЬ .....  гребаные выборы ....
 
А я с мужем на работе познакомилась, и все начиналось как служебный роман. А потом уволилась и он практически сразу сделал предложение. )
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему