Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
8 МАРТА
 
) Присоединяюсь к поздравлениям. Всех прекрасных дам - пользователей и гостей нашего портала - с праздником весны и любви!
 
Женщин, С Наступающим Праздником!!!  :)  


Изменено: vladoff_ - 07.03.2013 16:48:28
 
С 8 марта, самые-самые!

Дорогие мамы, доченьки, бабушки, сестры, подруги! Дорогие женщины! Футбольный клуб "Россиянка" от всего сердца поздравляет Вас с таким замечательным праздником - 8 марта! Мы желаем Вам всегда радоваться жизни, быть окруженными любовью, улыбками дорогих людей, и много-много Вам поводов для настоящего счастья! Любимых женщин, классных жен,
Родных мамуль, наших сестренок...

Спешим поздравить, бережем,
Ведь мир их очень тонок. А этот день календаря
Мы чтим, всегда мы помнить будем!
А с самого утра цветы даря,
Мы все сильней вас любим. Пусть Весна вас радостью наполнит,
И солнца лучики подарят позитив,
Улыбку вашу март запомнит
И на душе любви мотив!


 ФК "Россиянка" - Официальный сайт.


 
 
ПОДАРОК ПОЭТА. Стихотворение Игоря Витюка
С уважением,
заместитель председателя Московской областной организации Союза писателей России, Заслуженный работник культуры России
Игорь Евгеньевич Витюк.
Блог Игоря Витюка в ЖЖ http://igor-vityuk.livejournal.com/
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Медведев через "Твиттер" поздравил женщин с праздником 8 марта.


МОСКВА, 8 марта. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил сегодня через свою страницу в "Твиттере" представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.
"Наших любимых женщин - с весенним праздником",- написал глава правительства, сопроводив поздравление художественной фотографией, на которой изображены тюльпаны.
Примечательно, что премьер выступил с этим поздравлением сегодня в числе первых - запись сделана около трех часов ночи по московскому времени. Впрочем, ранее на этой неделе Медведев уже поздравил женщин с праздником 8 марта, в частности, когда встречался с работницами социальных учреждений в среду.

=========================================================



Изменено: Galkovskaja - 09.03.2013 23:01:36
 

Изменено: vladoff_ - 08.03.2013 11:35:01
 
C праздником дорогие наши женщины!
Изменено: Спасатель - 08.03.2013 12:32:31
 
СПАСИБО МАЛЬЧИКИ !!!
 
9 марта встретили не все... Рассвет увидели не многие...
Мужики, поздравим выживших!..
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Присоединяюсь к поздравлениям девушек, но уже в новом году !
Вы у нас самые лучшие и мы безумно вас любим
Надеюсь, что у ваших мужчин появились идеи подарков на 8 марта  ;)
 
Реклама) Опять эти купоны. Неужели еще кто-то в них верит? Думал, что время Группонов ушло. Пока оставлю - вдруг кому-то нужно. Все таки 8 марта - серьезный праздник
 
"Неминуемо близится женский праздник - 8 марта. Наша сильная мужская половина ломает голову над подарками своим любимым, а девушки сидят в предвкушении сюрпризов. В своем посте я постараюсь максимально отразить желания девушек относительно подарков, а также как влияет тот или иной сюрприз на девушку и какие ошибки лучше не совершать.(Статья написана ДЕВУШКОЙ, то есть мною  :)
  • Мужчины! Для девушки всегда важен процесс. И если она почувствует, что Ваш подарок ей это не просто результат "зашел-вышел-купил-победил", а целый процесс "ходил-заботился-думал-выбирал", то точно окажетесь на коне, как тот дурацкий мужик из рекламы олд спайс (да простят меня влюбленные в него девушки)  :) ))
    А теперь подробнее:



  • 1. Начнем с романтики. Тут все просто. Если есть возможность, организуйте своей девушке романтический ужин на двоих. Свечи, бокал вина, и нешумная обстановка - идеальный вариант.
    Скрипача, фуа-гру, улиток и прочие изыски откинем в сторону. Ведь главное не то, что на тарелке, а атмосфера вечера и любовь в глазах. Ну смысл Вы поняли  :)



  • 2. Цветы. Ну тут, конечно, лучше всего хороший свежий букет. Если покупаете розы, то выбирайте не до конца распустившиеся бутоны. Так они простоят дольше, да и раскрывшись и заблагоухая через пару дней, обязательно порадуют девушку и еще раз напомнят ей о Вас.
    Мужчины, уж на что, а на цветы в такой день денег жалеть точно не надо. Но еще лучше будет, если Вы этот букет соберете САМИ.
    Среди девушек ходит мнение, что если мужчина собирал букет сам и в нем больше трех компонентов, то он явно заинтересован ею  :)
    Нельзя так судить, наверно, но все же, мужчины, проявите старание в этом вопросе)
    А если еще и невзначай отметить, что сами отбирали каждый листочек в букет для нее, то скорее всего, сразу завоюете сердце Вашей любимой  :)



  • 3. Воздержитесь от кактусов и сухоцветов. Вчера в лифте видела мужчину с букетом из репейников и зеленых листочков. Была не сильно впечатлена, мягко говоря, но, может, его избранница - любительница подобных изысков. Если Ваша - такая же, то почему бы и нет.  :)
    Одним словом, дарите девушкам или их любимые цветы, или красивые букеты с хорошими цветами. Если не знаете, какие это такие "хорошие цветы", то в цветочном ларьке подскажут обязательно  :)

  • 4. Подарочные сертификаты в спа, салоны красоты, сеанс массажа. Выбор огромный. Да и почти каждая девушка любит баловать себя подобными штуками.
    НО: Сертификат в магазин косметики или обуви у девушки ОБЫЧНО СОЗДАЕТ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: "Он не парился, зашел в ТЦ, вошел в ближайший отдел на первом этаже и тупо купил карточку". Это подарок скорее не для любимой девушки (только если она сама не намекнет именно на него), а для девушки-женщины-друга-семьи  :)  



  • 5. 2-ой неожиданный сюрприз под вечер.
    Вроде как встретились, сделали подарок, она порадовалась, вы прогулялись, сходили вместе в кафе и т.д. (у каждого программа на этот день своя). И вроде как вечер подходит к концу, а Вы ей тут неожиданно хоп - и второй подарок) Не нужно большой, не нужно дорогой, можно просто мелочь. Тут главное сам процесс. Это будет для девушки очень неожиданным и безусловно приятным,а Вы в ее глазах очень оригинальным.
    Я своему мужчине так часто делаю, и это правда работает  :)



  • 6. Подарки своими руками, (если есть талант и время).
    Девушки очень ценят любые эмоции и старания, которые мужчины вкладывают в них и в подарок. Ведь всем известно, что мужчины менее эмоциональны и быстро принимают решения, и поэтому любое их многочасовое старание можно расценивать как заботу.
    Ведь вряд ли мужчина, который делает подарок "на отвяжись" будет тратить на девушку много времени. На это способны только "влюбившиеся особи", и если Вы из таких, самое время и самый день показать ей это  :)
    Но если нет ни таланта, ни времени, то цепочка с милым кулоном точно порадуют любую девушку.



  • 7. Можно начать с завтрака, например, блинчики с джемом, собственного приготовления..или дать ей выспаться, а самому посидеть с ребенком, помыть посуду (один раз в год уж можно), прибраться и т.д.



  • 8. Подарив домашнего любимца Вы получите массу эмоциональных "ура-ура", "какой милашка", "спасибо-спасибо" и прочее.
    Но важно понимать заранее, готова ли девушка к заботе о питомце, готова ли ее семья принять в дом шерстяного зверька и нет ли аллергии, к примеру, и есть ли вообще физически время для заботы о нем.



  • 9. Еще небольшой совет: Внимательно относитесь к мимолетным пожеланиям девушки. Это не значит, что нужно дарить все, что взбредет ей в голову.
    Будучи эмоциональными, девушки часто озвучивают свои желания о чем-либо. Например, она могла обмолвиться о чем-то очень желаемом (далеко не все девушки озвучивают свои желания с целью "Я хочу, ты понял намек? Купи". Почему бы к празднику не вспомнить о таких ее спонтанных маленьких желаниях и не порадовать ее ими? Этого она точно ведь не ожидает.  :)
    Или например: она проходила в магазине мимо отдела игрушек и заострила свое внимание на одной из них (обычно это очень больших размеров плюшевые зайцы и медведи и т.д.), и не сказав ни слова, прошла мимо. Тут вопрос в том, насколько мужчина хорошо знает свою девушку. В этот момент он, просто сделав наблюдение и поняв, что она, скорее всего, хочет эту штуку иметь у себя, совершенно невзначай дарит на праздник именно эту самую желанную ею вещь, со словами: "Помнишь, месяц назад мы шли там-то и там-то.. я заметил, как ты посмотрела на то-то и то-то... и я решил, что должен обязательно тебе подарить это".
    Этим мужчина убивает сразу двух зайцев: во-первых делает неожиданный подарок, во-вторых показывает, что очень внимательно относится к своей девушке, чем, несомненно, вызовет у нее шквал эмоций и очень теплые чувства. Этим Вы еще раз покажете, что цените ее, не используя напрямую эти слова. Это и есть пример фразы: суди не по словам ("дорогая, я тебя ценю ё-моё" ;) , а по поступкам (я сделал так, потому что заметил,забочусь и т.д.)



  • 10. Туалетная вода, женские аксессуары и т.д.
    ВАЖНО: Тут конечно лучше знать в точности, какими духами пользуется Ваша девушка или какими точно хотела бы. Можно, конечно, купить и самому, но есть риск, что промахнетесь, даже если запах будет казаться Вам очень приятным. А если промахнетесь, то девушка вряд ли будет использовать этот флакон. Хотелось бы, конечно, наоборот.
    Ведь нанося на себя каждое утро подаренный Вами любимый аромат, она будет с любовью вспоминать Вас  :)  И, как известно, мужчине приятно, когда подарок "носится" девушкой, а не пылится или, что еще хуже, переподарен. А если подарок будет пылиться на полке, то ни ей никакого толку от него, ни Вам.



  • 11. Говоря о достаточно меркантильных девушках, на первый план в их пожеланиях выйдут машина, квартира, шуба, бриллианты. Конечно, каждый мужчина решает для себя сам, в какой момент делать подобный подарок своей любимой и делать ли его вообще. Все зависит от длительности отношений, уровня заработка и т.д. И если Ваша девушка, зная, что Вы простой менеджер в компании "Зю", открыто просит у Вас именно такие подарки, то на месте мужчины я бы задумалась.
    На самом деле, 8 марта это праздник для души. Это день, в который мужчина может еще раз показать, как он любит свою девушку и подарить ей чуть больше внимания, чем успевает в обычные будние дни. И девушка, которая Вас искренне любит, будет рада даже самым простым знакам внимания.


  • 12. И, дорогие мужчины, не скупитесь на комплименты. Какими бы сухими иногда Вы ни были, сделайте приятное, выжмите из себя пару искренних комплиментов в адрес девушки о ее платье, прическе, нежной коже или милой улыбке. Девушки и правда любят ушами  ;)



  • 13. Ах да. И воздержитесь от покупки в подарок своим милым скороварок, пароварок и прочей куханной утвари. Конечно только если она сама Вас об этом не попросит. Все-таки 8 марта это женский день, и слово "женский" в данном случае означает не "кухарка", а "женственная"  :)



  • 14. Ну а уж если ооочень хочется подарить ей мультиварку, чтобы она по вечерам Вам готовила в ней вкусные блюда, сделайте это в любой другой день.
    "Что? Дарить подарки без повода? В будний день?" - скажете Вы. ))
    "А почему бы и нет?" - ответят Вам в один голос все девушки.
    Я действительно считаю, что для подарков, пусть небольших, повод совсем не обязателен. Всегда можно порадовать любимую неожиданным маленьким сюрпризом.


  • 15. ДЕВУШКИ, ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ПОСТ, прошу и Вас не расслабляться.  ;)  Это совсем не значит, что мужчины должны Вас без повода задаривать подарками, а Вы должны сидеть дома сложа руки. Радуйте и Вы их своими сюрпризами, заботой, вкусным ужином и лаской по поводу и без, и будет мир во всем мире.  :)  "


P.S. Из комментариев:
Алексей

" Мужчины! Для девушки всегда важен процесс. И если она почувствует, что Ваш подарок ей это не просто результат "зашел-вышел-купил-победил", а целый процесс "ходил-заботился-думал-выбирал", "
Ну да, я прям вижу как дамы перед 23-им февраля ходят-заботятся-думают-выбирают... носки и пену для бритья.
Ружанский

А может справедливость восторжествует... и они получат то, что заслужили? Я например, помню ещё то время, когда девушка была счастлива получить просто букет цветов... И как-то с каждым годом нас мужиков склоняют к той мысли, что МЫ ДОЛЖНЫ,ЕСЛИ ЦЕНИМ И ЛЮБИМ дарить подарки, и по цене этих подарков определять насколько мы их любим. Только не плюйтесь... я не жлоб... (ну может немножко) просто как 23 февраля, так поздравляют просто для приличия, а попробуй подарить такую же хрень... получишь врага на неделю минимум...

jkzz

Приходит жена с бутылкой коньяка, ставит ее в бар и говорит мужу: "Видел? Будет стоять до 23 февраля" Муж снимает штаны и говорит: "Видела? Будет висеть до 8 марта"
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Arian молодец, уже актуализировал тему)

Начинаем потихоньку добавлять свежие поздравления. Дорогих женщин поздравляет директор ВНИИЛМ А.Мартынюк:

 
Что в женщине всего дороже?
Чем нас прельщает слабый пол?
Тем, что мужик готов из кожи
Весь вылезти, но под подол
любимой к ночи заглянуть!
«Либидо!»,- Фрейд сказал, как врезал!
Нас всех манит греховный путь,
и потому мужик нетрезвый
8-го Марта… Где ж сил взять,
чтоб ежедневно лезть из кожи,
любимую так ублажать,
как никогда никто не сможет!
Да, Фрейд то знал, что говорил,
мужик всегда за мужика!
Вот тост: чтоб нам хватало сил,
чтоб точно в цель, наверняка!
За бёдра, талию и взгляд –
манящий, страстный и безбрежный –
он выше всех земных наград:
то виновато-безмятежный,
то грозовой, то огневой,
разящий, жалящий, зовущий,
то вдруг с лукавой хитрецой,
а то на части сердце рвущий!...
За грудь, за линию колен,
шелками платьев чуть прикрытых,
за нас, попавших в сладкий плен,
порой нетрезвых и небритых!
За притяженье Ваших губ,
за обольщенье во спасенье,
за сладостность сердечных мук,
за Вас – судьбы благо/дар/енье!
За чуть распахнутый халат,
за стоны счастья на подушке!
Дороже в мире нет наград,
за Вас, любимые подружки!
За ночи, спутанные с днём,
наполненные страстью дикой,
мы выпьем, и ещё нальём,
даря Вам розы и гвоздики,
следы целуя Ваших ног,
на Вас молясь, Вас обожая!
Поэт, вот тот сказать бы смог,
как мы, все силы напрягая,
стремимся Вами обладать,
весь мир к ногам Вашим бросая!..
Но что-то я забыл сказать???
Да, с 8-ым Марта поЗДРАВляю!!!
            (8-е Марта 2014 г.)
 
 
Величайшая провокация 20 века. Праздник 8 марта придумали торговцы цветами, а свалили все на Клару Цеткин.

В рубрике газеты "вопросы читателей". Вопрос читателя: "Я пережил 8 марта. Полагаются ли мне какие-нибудь льготы и компенсации?"

Совет женам: Если на 8 марта муж подарил вам бытовую технику из Эльдорадо, подумайте, кому же досталась "вторая бесплатно"

8 марта. Утро. Муж: - Доброе утро дорогая! Яичницу будешь?

Если бы только мужчины управляли этим миром, то...Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыр года это еще можно вынести.

Маленький мальчик спрашивает у папы:
- Папа, а почему день 8 Марта выделен в календаре красным цветом?
- Это, сынок, цвет нашей с тобой мужской крови!

Идеальная жена - это женщина, которая родилась 8-го марта, и с которой вы познакомились и поженились 8-го марта. И это не только экономия на подарках! Пусть только попробует когда нибудь спросить: "Милый, а ты не
забыл, какой сегодня день?"

Прекрасный подарок на 8 марта - нижнее белье. Трусы вещь в хозяйстве полезная, да и поверх хозяйства тоже не помешает.

Раннее утро. Кухня. Муж с женой пьют кофе.
Жена (нежным голосом):
- Милый, ты не забыл, что скоро 8 марта?
Муж (поперхнувшись кофе):
- Как, опять?!?  
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Что в женщине всего дороже?
Чем нас прельщает слабый пол?
Тем, что мужик готов из кожи
весь вылезти, но под подол
любимой к ночи заглянуть!
«Либидо!»,- Фрейд сказал, как врезал!
Нас всех манит греховный путь,
и потому мужик нетрезвый
8-го Марта… Где ж сил взять,
чтоб ежедневно лезть из кожи,
любимую так ублажать,
как никогда никто не сможет!
Да, Фрейд то знал, что говорил,
мужик всегда за мужика!
Вот тост: чтоб нам хватало сил,
чтоб точно в цель, наверняка!
За бёдра, талию и взгляд –
манящий, страстный и безбрежный –
он выше всех земных наград:
то виновато-безмятежный,
то грозовой, то огневой,
разящий, жалящий, зовущий,
то вдруг с лукавой хитрецой,
а то на части сердце рвущий!...
За грудь, за линию колен,
шелками платьев чуть прикрытых,
за нас, попавших в сладкий плен,
порой нетрезвых и небритых!
За притяженье Ваших губ,
за обольщенье во спасенье,
за сладостность сердечных мук,
за Вас – судьбы благо/дар/енье!
За чуть распахнутый халат,
за стоны счастья на подушке!
Дороже в мире нет наград,
за Вас, любимые подружки!
За ночи, спутанные с днём,
наполненные страстью дикой,
мы выпьем, и ещё нальём,
даря Вам розы и гвоздики,
следы целуя Ваших ног,
на Вас молясь, Вас обожая!
Поэт, вот тот сказать бы смог,
как мы, все силы напрягая,
стремимся Вами обладать,
весь мир к ногам Вашим бросая!..
Но что-то я забыл сказать???
Да, с 8-ым Марта поЗДРАВляю!!!
(Сергей Белавин)
 
С наступающим праздником дорогие женщины, девушки, дочери и мамы, ну и конечно пользовательницы данного интернет портала!!! С праздником!!!


Решил поздравить заранее, а то многие силят на работе за интернетом, а в субботу будет для некоторых в связи с праздником не до него))
Изменено: vladoff_ - 06.03.2014 07:32:08
 
Лучшие концерты выходных в Москве (7-10 марта)

Depeche Mode, «Танцы минус», Григорий Лепс, Дельфин и многие другие исполнители
поздравят прекрасных дам с их праздником!


ПОДРОБНОСТИ ТУТ : Лучшие концерты выходных в Москве (7-10 марта) Москва 2014


ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ К 8 МАРТА В ПУШКИНСКОМ РАЙОНЕ ТУТ :

Портал (сайт) город Пушкино Московская область

Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
Изменено: Galkovskaja - 06.03.2014 14:33:29
 
А еще вот такие бывают поздравления )))

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему