Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Где встретить новый год 2013., Новогодня ночь.
 
Не загарами новый год. Еще до сегодняшнего дня думали где встречать новый год. Думали на даче.
Но для нас это типично (я про себя)
Возникла идея встретить этот новый год в ресторане или в пансионате?
Посоветуйте где по лучше, цена будет соответствовать столу (еде и напиткам), где хорошие конкурсы, подарки сувениры. В целом хорошая программа
Желательно в нашем районе ну или в соседних, это если пансионат или оздоровительный комплекс (или какой то лагерь)
Пока собираются двое человек, может у кого есть свободные места, пишите
Желательно с проживанием дня на два)))))))
Член правления ТСЖ
 
igor8443, насколько знаю, на новый год пансионаты надо заказывать месяца за 2, а цены подмосковные настолько высоки, что заграницу съездить можно.
Когда-то хвалили пансионат в Клязьме (сама не была не знаю).
http://www.klyazma-resorts.ru/
 
Цитата
igor8443, насколько знаю, на новый год пансионаты надо заказывать месяца за 2, а цены подмосковные настолько высоки, что заграницу съездить можно.
Когда-то хвалили пансионат в Клязьме (сама не была не знаю).
http://www.klyazma-resorts.ru/
пансионаты с сентября месяца уже выкупают туристические фирмы. звонил узнавал. Цены такие что хоть за границу ехай да еще и деньги останутся.
Думаю уже ресторан или кафе. Прошелся по сайта, тухловато там, а где и есть баннер подробностей ноль
Член правления ТСЖ
 
"Пивасъ" - бронирование на новогоднюю ночь - 8 т.р. с человека, меню очень обширное, программа (с их слов) тоже, но без подробностей пока
<!--coloro:#000080--><span style="color:#000080"><!--/coloro--><!--fonto:Book Antiqua--><span style='font-family: "Book Antiqua"'><!--/fonto--><!--fonto:Arial Black--><span style='font-family: "Arial Black"'><!--/fonto--><!--sizeo:2--><span style="font-si
 
Прошлый Новый Год встречали в ресторане " Пивасъ ".
Нам понравилось.
Питание вкусное и разнообразное . Еды хватило , голодными не были.
Спиртного то же хватило.
Обслуживание на уровне. Эксцессов и пьяных дебошей и разборок не было.
Всю новогоднюю ночь играла кавер группа (название забыли ). Пели на Русском и Английском.
Ведущим был Михаил Ващуков.



Было шоу ростовых кукол.
Дрессированный медведь (все с ним обнимались и фотографировались ).

Было весело.
 
Страницы: 1
Читают тему