Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Где отметить свадьбу?
 
Милые девушки! Вопрос собственно в названии темы)) Кто где отмечал свадьбу? Поделитесь впечатлениями.
 
А почему только девушки?
Свадьбу можно отметить в любом кафе-ресторане, на какой денег хватит. А если интересуют места для покатушек, то это Мураново, Радонеж, Сер-Посад по нашему направлению.
Вот тут комментарии почитайте.
 
Молодые люди, тоже присоединяйтесь. Интересуют конкретно рестораны в пушкинском районе приблизительно на 100 человек.
 
Цитата
Молодые люди, тоже присоединяйтесь. Интересуют конкретно рестораны в пушкинском районе приблизительно на 100 человек.

Мне понравилось в"Фаворите"
 
Мы тоже искали в Пушкинском районе, но либо не понравилось, либо не подошло. Есть у нас Стрелец (там нам невкусно было), У Смирнова (антураж не понравился, куры и петухи и то, что нам навязывали свою программу вечера), Старый замок (там дорого и тоже невкусно), Арт-Отель (там вкусно, порции большие, но комфортно до 60 человек, дальше давка), Сказка (там тоже не понравилось:избушка такая, как ни украшай). В итоге остановились на "Пироговском дворике", это Мытищинский район.
 
 
А Можно по подробнее? Пожаааалуста!!!!
 
snoopik, поездите по этим местам, сами выводы сделаете. Свои выводы)
 
Была в разных кафе. Не вкусно везде. Два места, где было вкусно, на Институтсткой столовая. Совковая, конечно, но кормили прилично. Там два зала, маленький и большой. Была в большом. Маленький не видела. И еще на вокзальной площади премиум-бар, тоже было вкусно. Во всех остальных, красиво оформлено, но не более того. Из грин-дога, вообще ушла голодная, то, что там давали, вообще жрать было невозможно. Раньше в грин-доге (до пожара) было лучше, хотя может у меня требования тогда были меньше, не знаю.
А вообще очень понравилось в Арт-кафе на Ивантеевке. И интерьер нормальный, и вкусно.
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
Цитата
Была в разных кафе. Не вкусно везде. Два места, где было вкусно, на Институтсткой столовая. Совковая, конечно, но кормили прилично. Там два зала, маленький и большой. Была в большом. Маленький не видела. И еще на вокзальной площади премиум-бар, тоже было вкусно. Во всех остальных, красиво оформлено, но не более того. Из грин-дога, вообще ушла голодная, то, что там давали, вообще жрать было невозможно. Раньше в грин-доге (до пожара) было лучше, хотя может у меня требования тогда были меньше, не знаю.
А вообще очень понравилось в Арт-кафе на Ивантеевке. И интерьер нормальный, и вкусно.
Малый зал в "Подмосковных вечерах" на Институтской очень уютен, но он на 25-30 чел. Кормят в этом заведении традиционно вкусно, обслуга  постоянная, проверенная, славянская. Администраторы десятилетями одни и  те же, знают многое, могут посоветовать... Обязательность во всём присутствует. Если обязательным условием является пара-тройка часов для приготовления устроителей к действу и настройки аппаратуры, всегда пустят и доплачить не попросят. Да, это столовая, но по отношению  людей к своему делу очень подкупающая и располагающая к возвращению туда при случае... Да и интерьер  внутренний не гипермодный, но выполнен со вкусом и стилистически выдержан.
 
надо человек на 100
 
 
а бюджет на 100 чел?
 
Цитата
Малый зал в "Подмосковных вечерах" на Институтской очень уютен, но он на 25-30 чел. Кормят в этом заведении традиционно вкусно, обслуга  постоянная, проверенная, славянская. Администраторы десятилетями одни и  те же, знают многое, могут посоветовать... Обязательность во всём присутствует. Если обязательным условием является пара-тройка часов для приготовления устроителей к действу и настройки аппаратуры, всегда пустят и доплачить не попросят. Да, это столовая, но по отношению  людей к своему делу очень подкупающая и располагающая к возвращению туда при случае... Да и интерьер  внутренний не гипермодный, но выполнен со вкусом и стилистически выдержан.

Вот про нее я и говорила. В большом зале и народ поместится и место для танцев останется. Нас тоже было человек 100, и было место и для танцев, и для столика для детей, и оставалось место, где дети могут побегать и поиграть.
Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо<br />Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти<br />ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА
 
Можно в "Пивасе". Интерьер достойный и еда отменная.
 
Цитата
а бюджет на 100 чел?

ну на ресторан 300-400 тыс
 
Цитата
ну на ресторан 300-400 тыс
Богатый жених)
 
 
snoopik
я бы на вашем месте поехал договариваться со Смирновым-)
вряд ли получится договориться на ближайшие и не совсем сб, можете не вписаться в бюджет по алкоголю (к нему можно и со своим)
но начинал бы я именно с гостевого дома
 
Цитата
snoopik
я бы на вашем месте поехал договариваться со Смирновым-)
вряд ли получится договориться на ближайшие и не совсем сб, можете не вписаться в бюджет по алкоголю (к нему можно и со своим)
но начинал бы я именно с гостевого дома

Мы как раз в разделе "Досуг"поставили его "визитку")
 
Цитата
Богатый жених)

Богатая невеста)))
 
Цитата
snoopik
я бы на вашем месте поехал договариваться со Смирновым-)
вряд ли получится договориться на ближайшие и не совсем сб, можете не вписаться в бюджет по алкоголю (к нему можно и со своим)
но начинал бы я именно с гостевого дома

мы там на свадьбе у друзей уже 2 раза были, неактуально... Да и неинтересно будет, все фокусы видели, как невесты на качелях качаются тоже))
 
snoopik
ну вы бы и начинали с того, что "Смирнов" - не уровень, где бы отметить ещё?
а то вон как вам Подмосковные вечера нахваливали
-)
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему