Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Врачи! Где вы?
 
Ну раз уж пошла такая тема, а травматолога нормального кто-нибудь может посоветовать в нашей поликлинике, желательно чтобы с утра принимал. Консультация нужна.
 
В поликлиники три травматолога. К счастью, я с ними не сталкивалась. <!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->Вот расписание<!--colorc--></span><!--/colorc-->:

406 Гулик А. С. Травматолог 16:00-18:00 16:00-18:00   16:00-18:00  
406 Мыслевцев В. В. Травматолог 8:00-15:20 8:00-15:20 8:00-15:20 8:00-15:20 8:00-15:20
409 Соколов Д. Б. Травматолог 8:00-14:30 11:00-17:30 8:00-14:30 11:00-17:30 8:00-14:30
 
Спасибо. Ну Гулик не подохдит, т.к. с утра остаются два других, вопрос к кому лучше, или в поликлинике не дадут выбрать специалиста.
 
Цитата
Нормального стоматолога можно найти в городской клинике на Надсоновской. Фамилия - Хабарова. Восстанавливала мне зуб, после того, как в пафосной поликлинике мне его запломбировали и пломба отвалилась через три недели с частью зуба.
Хабарова сваяла новую коронку за 200 рэ (это я попросила материал получше).
Уже три года про этот зуб вообще не вспоминаю.
На первом курсе в 1975 году стоматолог нашего училища поставила мне пломбу, стоит до сих пор. Вот это была врач!!! Многие мои однокашники до сих пор вспоминают её. К сожалению, забыл фамилию, а звали её Мира Борисовна.
 
Цитата
На первом курсе в 1975 году стоматолог нашего училища поставила мне пломбу, стоит до сих пор. Вот это была врач!!! Многие мои однокашники до сих пор вспоминают её. К сожалению, забыл фамилию, а звали её Мира Борисовна.

молодец она.. действительно молодец.. наверное мастерство от души

 
 
Цитата
Спасибо. Ну Гулик не подохдит, т.к. с утра остаются два других, вопрос к кому лучше, или в поликлинике не дадут выбрать специалиста.


А чем Гулик не угодил? По-моему отличный доктор!
 
Всем угодил, просто девочке с утра нужно попасть на прием, в этом и загвоздка
 
ЛЮди,помоги с выбором места родов!!!Не знаю кому верить ,а рожать через 1,5 месяца...У меня паника
 
Цитата
ЛЮди,помоги с выбором места родов!!!Не знаю кому верить ,а рожать через 1,5 месяца...У меня паника

Не волнуйтесь, все будет хорошо)

Слышал очень хорошие отзывы о роддоме в Ивантеевке. К тому же Ф.Петросян сообщил о закрытии ЦРБ с 1 июня на месяц на текущий ремонт.
 
Мытищи тоже неплохой роддом (3 года назад там младший родился)
 
 
Слышал очень хорошие отзывы о роддоме в Ивантеевке.
[/quote]


Полностью согласна с Alex много слышала хороших отзывов и подруга моя там рожала, осталась довольна.
 
А девушка-то уже должна была родить. Ждем, когда она восстановится и сможет поделится опытом)
 
Поможет диспансерное наблюдение

Считается, что туберкулез — болезнь бедных. Однако важно знать, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в нашей стране и в мире с этой болезнью может встретиться любой человек, независимо от уровня его достатка. К факторам риска развития туберкулеза относят: недавнее инфицирование, сахарный диабет, терапию иммуносупрессивными препаратами, ВИЧ-инфицированность, злоупотребление наркотиками, алкоголем, табаком, плохое питание, большую скученность населения и многократный контакт с болеющими людьми. По статистике, в настоящее время наблюдается рост заболеваемости туберкулезом среди обеспеченных слоев общества. Более подвержены туберкулезу пожилые люди.

Профилактикой туберкулеза во взрослом возрасте является ежегодное диспансерное наблюдение и выявление заболевания на ранних стадиях.
Для этого взрослым необходимо проходить флюорографическое обследование в поликлинике не реже одного раза в год (в зависимости от профессии, состояния здоровья и принадлежности к различным группам риска).
К сожалению, большинство симптомов туберкулеза неспецифичны.

Заподозрить наличие этой болезни можно при следующих симптомах:
● кашель или покашливание с выделением мокроты, возможно с кровью;
● быстрая утомляемость и появление слабости;
● снижение или отсутствие аппетита, потеря в весе;
● повышенная потливость, особенно по ночам;
● незначительное повышение температуры до 37-37,5 градусов.

При сохранении хотя бы одного из перечисленных выше симптомов в течение трёх недель необходимо срочно обратиться к терапевту. В случае подозрения на туберкулез пациенту рекомендуют сделать флюорографию, рентген грудной клетки и сдать анализ мокроты. Во всех подозрительных случаях пациента направляют в туберкулезный диспансер для дополнительной диагностики и лечения.

Организация приема врачей-фтизиатров в ЛПУ района:
16 марта – Пушкинская детская поликлиника, врач-фтизиатр по обслуживанию детского населения Е.Н. Малых (время приема – с 8 до 12 час.);
19 марта – Правдинская поликлиника, врач-фтизиатр О.С. Мартынова (время приема – с 9 до 13 час.);
21 марта – поликлиника мкр.Клязьма, врач-фтизиатр, заведующий диспансерным отделением М.В. Примаченко (время приема – с 9 до 13 час.);
22 марта – Пушкинская городская поликлиника, врач-фтизиатр В.И. Синельникова (время приема – с 9 до 13 час.);
23 марта – амбулатория мкр. Заветы Ильича, врач-фтизиатр Т. А. Беленкова (время приема – с 9 до 13 час.);

23 марта, с 8 до 17 час., в Пушкинском диспансерном отделении ГУЗ МО «МПТД» будет организована «горячая линия» по вопросам туберкулеза.
Телефоны: 993-37-93, 534-37-93.

"Маяк" Пятница, 16 марта 2012 года №18 (11754)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему