Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как выбираем врача?
 
Собственно, вопрос - как выбираем врача, если какая-то болезнь приключилась? Как выбрать - куда и к кому идти? Выбор же огромен.
В основном интересует информация по Москве. Столько всяких клиник, медучреждений, врачей..... и как тут выбрать?
 
собственно, какие у вас мысли по этому поводу?
 
Ну как выбираем, либо ходим к тем, у которых уже были, либо методом проб и ошибок ищем других врачей))
Ну а так у друзей своих, близких можете поспрашивать, может кто ходил к каким-то врачам, посоветуют.
Или же в интернете куча тематических площадок, можно там узнать.

Собственно, какой врач вам необходим, в области чего? Или вот для Москвы есть специальный сервис, там много информации, возможно интересно будет.
 
по поводу справочника интересно, спасибо!

Смотрю там отзывы оставляют люди, а вы пробовали оставлять?
 
Всю ветку в спам.
 
 
Я бы, на месте Алекса, давно уже забанил Elindra и Lunnaya. Все их посты – 100% спам.
Алекс, наймите меня модератором на форум. Я моментально всех спамеров ликвидирую как класс. :D
 
Цитата
nisorgan пишет:
Я бы, на месте Алекса, давно уже забанил Elindra и Lunnaya. Все их посты – 100% спам.
Алекс, наймите меня модератором на форум. Я моментально всех спамеров ликвидирую как класс.
С удовольствием приглашу, на общественных началах)
 
Цитата
alex пишет:
С удовольствием приглашу, на общественных началах)
Алекс, я ни разу не общественник: всё свободное время я трачу на компьютерные игры.
С другой стороны, любопытно было бы узнать структуру вашего портала. Потому что пока складывается ощущение, что в штате у вас только один сотрудник – Алекс Ноздровский.
Изменено: nisorgan - 19.04.2014 13:26:38
 
Я иду либо к кому попало, куда ближе, либо по рекомендациям. В редких случаях в интернете ищу и читаю отзывы
 
от проблемы зависит, какой специализации врач нужен, и какое его вмешательство требуется
 
Страницы: 1
Читают тему