Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
...и ненакрашенная страшная и....
 
                    Главный страх, связанный с мужчинами – как он атреагирует, увидев меня без косметики?
Дабы разница не была разительной, за последний год сократила свои касметические ресурсы до минимума, до туши на ресницах. Теперь все в один голос вопят, как я, умытая, прекрасна <!--emo&:)--><!--endemo-->
Хотя, в общем-то и раньше никто не пугался. Или просто виду не падавал?

Мужчины, что вы думаете на этот счет?                    
 
                   
Цитата
Главный страх, связанный с мужчинами – как он атреагирует, увидев меня без косметики?
Дабы разница не была разительной, за последний год сократила свои касметические ресурсы до минимума, до туши на ресницах. Теперь все в один голос вопят, как я, умытая, прекрасна <!--emo&:)--><!--endemo-->
Хотя, в общем-то и раньше никто не пугался. Или просто виду не падавал?

Мужчины, что вы думаете на этот счет?
Косметику нужно начинать применять лет так с 30 но ни как не с 15, просто потом реально страшно взглянуть будет с утра.                    
 
                    Не буду в очередной раз высказывать своё "фи" мнению Гарфилда, по многочисленным просьбам читителей ессно.

умело пользоваться косметикой, пожалуй самое главное. то есть, чтобы не было перебора ну и недобора тоже; если же у женщины к 25 годам нет умения сделать из себя королеву красоты - то грош ей цена, это не женщина, это мышка...                    
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                   
Цитата
Не буду в очередной раз высказывать своё "фи" мнению Гарфилда, по многочисленным просьбам читителей ессно.

умело пользоваться косметикой, пожалуй самое главное. то есть, чтобы не было перебора ну и недобора тоже; если же у женщины к 25 годам нет умения сделать из себя королеву красоты - то грош ей цена, это не женщина, это мышка...
Ну вот, что тут можно еще сказать?
Сам же говорил, что пятнами покрылся коричневыми, а ведь это все от косметики, ты полотенчик прекращай, а то ведь совсем коричневым станешь.                    
 
                    Я этого не боюсь. Очень люблю шикарно раскрашенное лицо, больше люблю когда я накрашена, но описанного страха никогда не испытвала )) В пвседневной жизни мало кто замечает. что женщина накрашена, она выгладит естествено ))                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
 
Цитата
Сам же говорил, что пятнами покрылся коричневыми, а ведь это все от косметики, ты полотенчик прекращай, а то ведь совсем коричневым станешь.

Бегемот!!! Это полотенце твоё в пятнах коричневых.... ну ладно, проехали, тебе не понять....

Цитата
В пвседневной жизни мало кто замечает. что женщина накрашена, она выгладит естествено

если так - женщина умеет пользоваться косметикой, это точно, это ценняк :))))
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    <!--QuoteBegin-Paprika+--><div class='quotetop'>QUOTE(Paprika)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Очень люблю шикарно раскрашенное лицо...[/QUOTE]
Простите, конечно, но эта фраза в уме больше ассоциируется с боевой раскаской...

Я люблю когда девушки используют "макияж без макияжа", то есть косметика есть, но она не заметна, а только подчеркивает выгодные"позиции" и скрывает недостатки.                    
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться...
 
                    лично я не люблю, когда девушка раскрашена как кукла. Шикарный макияж будет несомненно уместен на вечере, дискотеке и прочим, но никак не в повседневной жизни. Тем более натуральный макияж, на мой взгляд, является куда более респектабельным                    
 
                    Макияж от Анжелины Джоли



Шаг 1. Основополагающий успех макияжа Анжелины зависит от формы бровей. Она должна быть предельно чистой и четкой. Поэтому первое, что вам придется сделать – это подкорректировать форму собственных бровей.

Шаг 2. Мягкой щеточкой нанесите на веки и под глаза маскирующий крем. Вбейте его кончиками пальцев. Основу под макияж используйте только на тех участках кожи, где это действительно нужно: чтобы скрыть покраснения кожи или загладить неровности и прочие дефекты. Если ваша кожа находится в хорошей форме, от основы можно отказаться вовсе.

Шаг 3. При нанесении на кожу тонального крема или рассыпчатой пудры применяйте спонж. С его помощью крем будет нанесен легко и равномерно.

Шаг 4. Бледно-желтые мерцающие тени нанесите на все веко и особенно в складку. Темно-коричневым карандашом для глаз нанесите тонкую линию по линии роста ресниц. Внутренний угол линии растушуйте.

Шаг 5. Тени глубокого серого цвета нанесите на внешний угол глаза и распределите его к внутреннему углу до середины складки. Используйте очень мягкую пушистую щеточку, чтобы цвет не был ярким и четким. Проведите лайнером по линии, нанесенной карандашом, чтобы очистить ее от излишков теней. Под бровь нанесите мерцающие тени белого цвета. Ресницы завейте, нанесите толстый слой черной туши, тщательно прокрашивая каждую ресничку.

Шаг 6. Если брови требуют дополнительного косметического вмешательства, то на них нужно нанести небольшое количество теней для бровей, чтобы заполнить бесцветные участки кожи между волосками. Основное правило: брови не должны быть слишком ненатуральными или "рисоваными".

Шаг 7. Чтобы придать вашим скулам естественный румянец, используйте влажные румяна бледного цвета. Постарайтесь достичь эффекта влажности, для этого можно использовать жидкие румяна. Только не переборщите.

Шаг 8. Поскольку акцент макияжа направлен на глаза, губы не должны быть слишком выделены. Подойдет естественный розовый цвет, который равномерно наносится кисточкой. Промокните губы салфеткой, чтобы удалить избыток помады. Особой надобности использовать карандаш для губ нет.                    
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться...
 
                    Макияж от Николь Кидман



Шаг 1. Кожа должна казаться мягкой и влажной. Поэтому и основа под макияж должна быть выбрана из числа средств, содержащих большее количество увлажняющих компонентов.

Шаг 2. Под глаза нанесите маскирующий карандаш, а также на веки, вокруг края носа и везде, где необходимо скрыть дефекты кожи. Припудрите кожу на щеках и подбородке.

Шаг 3. Сначала нанесите на ресницы один слой туши. Бежевые тени нанесите на все веко при помощи плотного аппликатора. От линии роста ресниц до линии складки нанесите легкие коричневые тени. Черным карандашом выровняйте линию роста ресниц, слегка растушуйте ее. Добавьте к внешнему углу глаза тени теплого оттенка древесного угля. На второй раз покрасьте ресницы.

Шаг 4. Чтобы очертить лицо используйте кремообразные румяна легкого коричневатого оттенка. Нанесите немного тона под скулами и хорошо разотрите пальцами. Начиная ниже мочки уха при помощи крупной кисти нанесите румяна по всей линии подбородка. Нисходящими движениями распределите румяна. Также добавьте румяна на виски, растирая их к волосяному покрову.

Шаг 5. Пудру нужно наносить тонким слоем, чтобы слегка оттенить румяна. Улыбнитесь и ниже скул начинайте растирать пудру вниз и назад. Припудрите слегка лоб, нос и подбородок.

Шаг 6. Для губ примените помаду нейтрального темно-коричневого цвета. Используйте карандаш. Нанесите каплю блеска только в центре нижней губы, чтобы ваши губы казались более полными и соблазнительными.                    
Будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться...
 
 
                    Ох, как познавательно!
Вчера ночью по ОРТ передачу смотрела про пластические операции - оказывается, даже Мерлин Монро делала себе пластику... так что конечно секрет касоты Кидман и Джоли - не в макияже. все они там были. Вопрос к девушкам - а вы активно пользуетесь тональными кремами, пудрами? у меня вот к пятидесяти пяти поры расширились и мой знакомый косметолог сказал, что это именно от маскирующих средств. Ну мне, правда, маскирующими средствами в свое время приходилось пользоваться очень активно - во времена, когда мы с Пал Тимофеечем в Чили работали, приходилось под местную гримироваться... но это уже совсем другая история...                    
 
                    ПОДАРКИ Прикольные подарки. www.igu.ru                    
 
                    Есть девушки буквально без лица. Я когда свою лучшую подругу увидела утром, была шокирована. Вместо лица - блин, а на нём две точки. В таких случаях косметика необходима. И от мужчин ей приходится прятаться... А в обычных случаях я признаю только очень лёгкий макияж или вечерний. Что в моём случае практически одно и то же, потому что мне обычно влом заниматься всей этой косметикой, только синяки под глазами закрашию...                    
 
Цитата
мне обычно влом заниматься всей этой косметикой, только синяки под глазами закрашию...

хоть кто-то меня сегодня порадовал :))
Все люди как люди, один я как Бог...
 
                    :!: Ладно, с косметикой разобрались, а как быть с загаром? Что лучше: южная смуглость или северная бледность? :?                    
 
 
                    Нужно соответствовать сезону - летом загар, зимой - что осталось после лета... Терпеть не могу посреди зимы египетский загар или из солярия - неестественно смотрится. А вот весной, перед тем, как надевать короткую юбку, позагорать немножко нужно.                    
 
Что касается меня - у меня все до безобразия просто: хочу крашусь, нет - нет... самый максимум времени, что бы накраситься, ни на что не отвлекаясь - 10 минут... Как говорится, а мне боше и не надо.. Хотя я до такого ленивая, что порой и этого делать не хоцца... Тогда я выхожу народ пугать...
<i><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Comic Sans Ms--><span style="font-family:Comic Sans Ms"><!--/fonto-->...falling feels like flying untill you hit the ground...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--
 
девачки, реснички можно в салоне подкрасить - хватает на месяц. Также бровки подкорректировать и вообще никакой макияж не нужен, глаза сразу появляются. Ну там если только синяки под глазами замазать и блеск для губ. Итого: ежедневный макияж занимает две минуты, плюс раз в месяц 200 рублей и 30 минут в салоне. Невелики затраты, на мой взгляд.
 
Цитата

девачки, реснички можно в салоне подкрасить - хватает на месяц. Также бровки подкорректировать и вообще никакой макияж не нужен, глаза сразу появляются. Ну там если только синяки под глазами замазать и блеск для губ. Итого: ежедневный макияж занимает две минуты, плюс раз в месяц 200 рублей и 30 минут в салоне. Невелики затраты, на мой взгляд.

Да, Haska, есть с чем согласиться, затраты и правда невелики, но что касательно подкраски ресниц, мне ее хватает (зимой) на неделю - две, летом - и того меньше... так что мне выгоднее утром пробежаться тушью...
<i><!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Comic Sans Ms--><span style="font-family:Comic Sans Ms"><!--/fonto-->...falling feels like flying untill you hit the ground...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--
 
Все равно приятней смотреть на ухоженную женщину, чем совсем без макияжа и с усталым лицом. Даже по работе если общаешься с ухоженным человеком и общение становиться приятней, и работа слаженней идет.
Не желание понимать других, риск остаться не понятым!
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему