Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Йога в Пушкино!!!
 
Господа, подскажите пожалуйста, может кто знает или сам занимался йогой у нас в Пушкино...
Интересует: месторасположение, Ваши впечатления, стоимость...
Однажды я заглянула в карие глаза, и мне привиделась в них вечность...
 
Могу одно сказать, открылся огромный фитнес - клуб на институтской 12 "VitaЛайм" там и аква аэробика, тренажерный зал и йога в том числе.
 
сама совсем недавно интересовалась, пока еще не ходила. говорят в пушкинском на надсоновской на втором этаже йогу преподают. девушка, которая мне это рассказывала, все нахваливала преподавательницу Ирину. вроде 300 занятие двухчасвое. понедельник и четверг.
 
Цитата
Lekka пишет:
сама совсем недавно интересовалась, пока еще не ходила. говорят в пушкинском на надсоновской на втором этаже йогу преподают. девушка, которая мне это рассказывала, все нахваливала преподавательницу Ирину. вроде 300 занятие двухчасвое. понедельник и четверг.
Всё правильно групповые занятия йогой идут уже давно, понедельник и четверг - вот точный адрес:
  • г. Пушкино, ул. Надсоновская, д. 24, ТД Пушкинский, вход справа, 2 этаж (правое крыло), тел.: 8 (903) 148-52-82
Преподаватель - да, Ирина, очень нравятся её занятия, приходите к нам в группу, мы все в восторге от неё.

Она на видео в голубой майке, это видео с занятий:



Вот их официальный сайт, тут же есть фотографии и расписание занятий: http://www.shkolatantsev.ru/
Изменено: Александра Николаева - 01.04.2013 04:46:52
 
Намастэ, друзья!

Йога в Пушкинском регионе - www.yogagala.ru - авторский сайт инструктора по йоге Рябовой Галины.
Приглашаю Вас на занятия по Хатха-йоге в СТУДИИ-ЙОГИ "Серебрянный берег"
Адрес: 3-ий Некрасовский проезд, д.3, корп.1

Занятия проходят в уютной, тихой и спокойной обстановке!
Обилие инвентаря, колоритная атмосфера и специфика Востока))))
Расписание: вт. 19.30 и чт. 19.30

(фото сделаны в г.Красноармейск!!!)
 
мы за здоровый образ жизни!!!
Изменено: Galina2010 - 21.08.2013 23:23:42
 
 
Я слышала, что йогой заниматься опасно. Одна знакомая уже в возрасте ходила заниматься, думала польза будет. А сама грузная такая дама, какое-то движение выполнила не так как надо и теперь проблемы с позвоночником. Получается йога, спорт не для всех? Или это ее тренер виноват?
 
Тренер конечно виноват, но и самому нужно понимать возможности организма. Если есть проблемы со здоровьем, то надо индивидуальную программу разрабатывать.
 
Милашка,
Кто же ее должен был разработать? Занятия общие для группы. Тренер занимается со всеми в равной степени. Она сама себе такую программу разработать точно не могла.
Казалось бы такой спокойный спорт, плавные движения, все медленно. Какой еще вид спорта может выбрать грузная дама, если ей захотелось чем-то позаниматься? Получается вообще никакой.  
 
Многа букфф.
... Предупреждение за нарушение правил форума
 
Цитата
Brusnichka пишет:
Милашка ,
Кто же ее должен был разработать? Занятия общие для группы. Тренер занимается со всеми в равной степени. Она сама себе такую программу разработать точно не могла.
Казалось бы такой спокойный спорт, плавные движения, все медленно. Какой еще вид спорта может выбрать грузная дама, если ей захотелось чем-то позаниматься? Получается вообще никакой.
Никто никому ничего не должен. Надо было ей самой думать и идти не на общие занятия, а к тренеру индивидуальному.  
 
 
Когда уже я соберусь на йогу)))) Еще до беременности хотела пойти и все никак не получается.
 
А я в зимний период не могу себя заставить. я реально засыпаю, мне скучно...Хочется более интенсивного. Зато с мая месяца - аж бежать туда охота. Правда этим летом так и не дошла. Провальный сезон.
Но йога хороша! И кстати, Brusnichka, о групповых занятиях: я тоже в группе занималась, но нам тренер всегда говорил - по самочувствию, без подвигов. И к каждому старался подойти и поправить, чтоб правильно делали
 
Я так поняла хороший тренер?
Страницы: 1
Читают тему