Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
10 вещей, которые не нравятся мужчинам, Какие вещи женщины считают сексуальными по недоразумению
 
чем же сандали то не угодили?((
 
Леггинсы с короткими футболками (рубашками) смотрятся просто ужасно. Леггинсы на попе растягиваются сильно и просвечивают белье, создается впечатление, что девушка одела плотные колготки, а юбку забыла надеть. Не раз встречала таких "модниц" на улице, даже жалко их. Сама ни за что леггинсы не одену. Уж лучше нормальные колготки и юбку.
 
Вот смокинг и очки большие оставила - ну в классическом стиле смотрится шикарно! А с остальном можно и расстаться. Что не сделаешь ради мужчин)??
 
Лучше уж у нас спросить, чем теряться в догадках)) мне лично не нравится сильно длинные юбки, слишком широкие штаны или если висят до колен
 
Цитата
Михаил Пономарев пишет:
Лучше уж у нас спросить, чем теряться в догадках)) мне лично не нравится сильно длинные юбки, слишком широкие штаны или если висят до колен
И мне такое не нравится. Особенно последние штаны.
 
 
не пойму, кто-то один придумал такое носить и все поголовно бросились покупать. А в зеркало они смотрятся вообще перед покупкой или выходя из дома?
 
Ну если носят, то наверно им нравится, и есть же и мужики, которые носят, что-то подобное, вот такие друг другу и нравятся :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему