Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Хочу похудеть!
 
[quote name='Salt' date='2.3.2010, 23:21' post='35211']
Здравствуйте девушки!
Наступила весна, скоро юбочки нужно будет носить и поэтому есть проблема. Как можно нетрудно сбросить 2-3 кг поделитесь секретом. Спортом занимаюсь, хожу на тренажеры, но еще диету можно попробовать. Какую посоветуете?
[/quot

Анекдот:
Одну известную актрису спросили о том, как ей удается быть такой стройной?
"Очень просто: утром- кекс, днем- кекс и секс, вечером-секс! Если это не помогает, мучное исключаем полностью!"
<!--fonto:Comic Sans MS--><span style="font-family:Comic Sans MS"><!--/fonto--><!--coloro:#4B0082--><span style="color:#4B0082"><!--/coloro-->Любовь, как привидение, все о ней говорят, но мало кто ее видел<!--colorc--></span><!--/colorc-->.<!--fonto:Comic
 
Цитата
Анекдот:
Одну известную актрису спросили о том, как ей удается быть такой стройной?
"Очень просто: утром- кекс, днем- кекс и секс, вечером-секс! Если это не помогает, мучное исключаем полностью!"

Да, вот только после секса есть еще больше хочется!)))))

 
Цитата
Да, вот только после секса есть еще больше хочется!)))))
мне почему-то пить, а не есть))
15 лет занимаюсь художественной ковкой в фирме Королёвская ковка
 
Насчет диет - я уверена, что диеты только подрывают здоровье... Сама сидела на всяких диетах многократно - на японской, на Долиной, на гречке, на раздельном... Да, сразу худеешь на 2-3 кг однозначно, затем труднее, но все же худеешь .Но как только возвращаешься в свой обычный ритм - все, сброшенные килограммы возвращаются. Так что надо менять образ жизни.

Я, например, волей обстоятельст осталась сейчас без машины. Раньше как - на работу на машине, с работы на машине, даже в обед куда-то сгонять - и то на машине! От силы метров 100 в день пешком проходила. Теперь - всюду пёхом. И чувствую - животик подтягивается, бодрость такая в теле появляется... Еще б жрать поменьше себя заставить и в спортзал ходить!
 
я думаю что больше подойдет не диета а массаж и борьба с целлюлитом, это более эффективно, потому что когда вы сидите на диете вы теряете сначала внутренний жир , а только пом тот что свисает снаружи. Я могу посоветовать масло лимона (антицеллюлитное действие с термальным эффектом), SPA массаж, АРОМА ДЖАЗ. покупаю себе на сайте www.beauty-m.ru/catalog/1389.htm? могу сказать что мне когда то помогло оно избавиться от  лишних килограмм, а теперь поддерживает меня в форме.
 
 
У моей жены проблема с лишним весом наметилась лет шесть назад(79 кг. при росте 170 см.), я ей сразу сказал, правильная диета, умеренные физические нагрузки и ее проблема решится в течение полугода или чуть больше... Она, не внемлив моим советам, решила попытать счастья с разными диетами, результата никакого, вес не прибавляется, но и не очень-то и уменьшается, иными словами стагнация. Не так давно, в июле сего года, мне-таки удалось убедить её, что без дополнительных физических нагрузок вернуться в форму школьных времён не получится. Раза два в неделю делает зарядку средней или легкой сложности с разной периодичностью. Уже 75 кило на весах, так что если кто хочет сбросить лишний вес, добро пожаловать в спорт зал. Если средств и возможности ходить туда нет, то можно выполнять упражнения дома. Сам делаю так уже лет десять. Рост 179 см. вес 82 кг. стройный, в еде себе не отказываю. Главное регулярность, терпение, сила воли, вера в себя и результат не заставит себя ждать.

[attachment=4276:15acb6527d8a.jpg]
 
Сидела на строгой диете 2 недели, -5 кг, вроде держала, а за новогодние праздники + 3 кило (((((
Pietro, спасибо за инфу, надо тоже зарядкой заниматься, вот с 10 начну))
 
marinik, превед спамерам!  :D
 
Если правильно питаться и каждый день делать зарядку, хотя бы 5 -10 минут, то ваш вес всегда будет в норме.
 
Для меня действующим оказалось только сочетания правильного питания и силовых нагрузок с тренером в спортзале.
 
 
Питание, тренировки, правильная водичка и своевременное очищение организма.  Мне помогает. Очищение провожу средством полисорб. Мягкий и эффективный))  Мой вес всегда в норме, а еще ушли проблемы с кожей и волосами! Будьте красивы и здоровы!)
 
Интересно, по описанию действия похоже на активированный уголь. Также борется с похмельем и отравлением.
 
Для того чтобы быть всегда в хорошей физической форме необходим комплексный подход, включающий:

1. правильное питание;
2. физические нагрузки;
3. посещение сауны;
4. использование косметических средств;
5. оздоровительный массаж.
 
а я скачала в телефон приложение "счетчик калорий", записываю ежедневно съеденные калории и не превышаю их суточное потребление рассчитанное программой. результат за год - 8 кг без диет.
 
хорошая диета академика Федора Углова!!
10 дней подряд не чаще  1 раза в 3-4 месяца
иначе белковая диета
8 час  чашка чая (черный,зеленый, травяной) 1 ложка меда
11-00 1 крутое яйцо и 8 чернослив или кураги
14-00 200 гр. отварного мяса птицы или рыбы и 100 грамм отварной капусты или моркови плюс одно яблоко
17-00 30 грамм сыра плюс 1 апельсин или яблоко
20-00 1 стакан биокефира йогурта или простакваши

результат 4-5 кг потеря веса за 10 дней

К сожалению у тех людей у кого сахарный диабет
надо считать калории и хлебные единицы

СТРОЙНЫМ,ЗДОРОВЫМ И РАБОТОСПОСОБНЫМ ДОЛЖЕН СТАТЬ КАЖДЫЙ
Академик Федор Углов
 
 
Довольно жесткая диета, нечто подобное у меня было в рационе, когда я сидела на кремлевской диете. Со временем такой образ питания вошел в привычку - кушаю минимум мучного, а также круп. Если сделать диету уж слишком строгой, лично у меня появляются признаки изжоги - появляется неприятный запах со рта, а также внутренняя полость рта покрывается белым налетом. Это для меня верный знак, что пора дать себе послабление. От изжоги избавлялась содой.
 
извечная проблема
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему