Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Пирсинг, в Пушкино
 
Кто делал пирсинг в Пушкино? В каком месте тела и в каком салоне? У какого мастера? Сколько стоит? Как ощущения?
 
видимо никто...я вот тоже ищу проверенного мастера
 
Я давно делала пирсинг пупка, но не в Пушкино. Было не больно совсем. После родов уже не хочется носить пирсинг.
 
у меня в губе и в ушах несколько дырочек))))
 
У меня тоже пуп проколон. И хоть я родила, после родов через полгода опять серьгу надела - это так красиво!!!
 
 
Тоже безумно обожаю пирсинг, бывшая девушка проколола оба уха вставил серьги с цитрином можете посмотреть, а теперь женат на другой и супруга против всего этого. У самой только стандартные проколы и все,....больше не на что не соглашается. Проколол язык для приятных так сказать ощущений, думал ее на это подтолкнет, но нет....к сожалению. А так приятно носить тяжелые сережки в ушах,...очень хочу что бы моя любимая еще себе соски проколола, вообще супер смотрится...))) Мой совет по поводу сережек - не заморачивайтесь! Если хочется попробовать, почему бы и нет? Не понравится - снимите доп. сережки и дырочки зарастут. А вообще, на мой взгляд, серьги идут всем, главное правильно их подобрать. Если будете носить в доп. дырочках что-то аккуратное, типа гвоздиков, подобранное в с одном стиле с основными сережками, будет смотреться отлично! И не вызывающе и изюминка лишняя к образу. Главное не переборщите с размером и цвет металла (камня) должен совпадать с основными.
 
Видимо я уж очень отсталая, но мне это папуасов напоминает. Имею в виду пупки, носы, и т.п.
 
А если подумать, то все кто носит серьги тоже получается с пирсингом
Страницы: 1
Читают тему