Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мед.справка для ГАИ
 
Чтобы получить медсправку в поликлиннике надо сначала получить справку от нарколога и в психдиспанцере. Подскажите пож-та где они находятся и как работают.
 
Цитата
Чтобы получить медсправку в поликлиннике надо сначала получить справку от нарколога и в психдиспанцере. Подскажите пож-та где они находятся и как работают.
Наркологический - Московский поспект, 39в.(деревянный двухэтажный дом во дворе). Тел (496)532-13-42
Психоневрологический - Авиационная, 35( территория ПРБ), 3-й корпус. Тел. (495) 993-35-18, (496) 534-35-18
 
Информация о предприятиях и учреждениях Пушкино и района размещена в Каталоге, в частности по диспансерам - здесь.
 
С 27 ноября вступает в силу постановление Правительства РФ, которое отменяет эту норму.

"Документ исключает обязанность собственника или его представителя представлять в Госавтоинспекцию медицинскую справку установленной формы при проведении государственного технического осмотра транспортного средства", - сообщил заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Владимир Кузин.

Кроме того, отметил он, по новым правилам, транспортные средства и прицепы к ним, предназначенные для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, будут проходить техосмотр раз в год, а не каждые полгода, как сейчас. Также нормы Положения о проведении государственного технического осмотра приведены в соответствие с действующим налоговым законодательством. В частности, из него исключено требование о предоставлении собственником или его представителем квитанции об уплате налога с владельцев транспортных средств. "Этот налог был заменен на транспортный налог, уплату которого контролируют налоговые органы", - подчеркнул Кузин.

"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Знаете, когда мне нужна была справка в ГАИ, я всю нужную мне информацию вот на этом сайте нашел: http://www.gdespravka.ru/medicinskie_spravki/spravka_dlja_gai/, собственно там же и медицинский центр не сложно подыскать, так что рекомендую всем этот сайт. Уверен, никаких проблем с получением справки не возникнет.
 
 
В соответствии с новыми требованиями с 2014 года для получения или замены водительского удостоверения водителю необходимо пройти энцефалограмму головного мозга.
Скрытый текст

Медсправка - 1 200 руб
ЭЭГ - 800 руб
Наркол. диспансер - 250 руб
Псих. диспансер - 420 руб
ИТОГО: 2 700 руб

Еще в ГАИ за замену в/у рублей 800 платить.  :evil:
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
Страницы: 1
Читают тему