Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
RSS
Беспредел на дорогах, Кто ездит по правилам?
 


Правильно в Мытищах хотят запретить сквозной проезд грузовиков через город.
А если бы впереди уже пешеход был или другая машина перед ним? ДТП было бы неизбежно
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
В Москве BMW сбила трех сотрудников ДПС

Водитель иномарки сбил трех сотрудников ДПС на Кутузовском проспекте в Москве, сообщил РИА Новостипредставитель столичного ГУМВД.
«Около 5.00 утра (10 февраля) возле дома 48 по Кутузовскому проспекту водитель автомобиля BMW, по предварительной информации, не справившись с управлением, совершил наезд на трех находившихся на службе сотрудников ДПС, которые в результате ДТП с травмами различной степени тяжести были направлены в медучреждения», — сказал собеседник агентства.
По его словам, в момент наезда сотрудники проверяли документы у другого автовладельца, который также пострадал в результате наезда.
Водитель автомобиля BMW направлен на медицинское освидетельствование. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Изменено: Galkovskaja - 10.02.2013 13:13:08
 
Лет 10 назад я сам чуть не переехал особо рьяного "труженика свистка", выбежавшего мне прямо под колеса с "феном" в руках. Дело было поздним осенним вечером. Вместо положенных 60, я ехал, как потом узнал, все 68. Решив наказать злостного нарушителя ПДД, этот уже довольно пожилой человек не придумал ничего лучшего, как бросится на меня с полосатой палкой, будто Матросов на амбразуру. Что-то все же ему помешало погибнуть под моей машиной. Это был единственный в моей жизни случай, когда не ПИДР меня отчитывал, а я его. Обозвав его на прощание "муд...ком", расстались мы почти друзьями.
 
"Стащил"  с соседнего форума




P.S. Админ, что за фигня? При предпросмотре изображение нормально видно, а в отправленном сообщении только неактивная ссылка

Админ: Если зайти на этот путь в браузере изображение не откроется. Вообще для сохранения контента лучше изображения копировать на компьютер и вставлять в сообщение.
Изменено: Arian - 11.02.2013 13:02:52 (добавлено обращение к админу)
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
В Москве BMW сбила трех сотрудников ДПС...
Водитель BMW, сбивший рано утром 10 февраля на Кутузовском проспекте в Москве четырех человек, в том числе трех сотрудников ДПС, ранее уже нарушал правила дорожного движения. Об этом сообщает Интерфакс, ссылаясь на представителя столичного главка МВД РФ.

«В 2012 году он шесть раз привлекался к административной ответственности за такие грубые нарушения ПДД, как езда без госномеров, нарушение правил перевозки пассажиров и превышение скорости», – рассказал собеседник агентства.

По данным Life News, водителем BMW оказался 42-летний уроженец Азербайджана Эльман Абдулаев. По предварительной информации, он сбил людей, так как не справился с управлением на скользкой дороге.

Ранее сообщалось, что полицейские были госпитализированы, а четвертому пострадавшему, который был остановлен сотрудниками ДПС для проверки документов, медицинскую помощь оказали на месте аварии. Не исключено, что по факту произошедшего будет возбуждено уголовное дело. В настоящее время полиция проверяет, законно ли Абдулаев находится на территории России.
http://www.km.ru/avto/2013/02/10/dorozhno-transportnye-proisshestviya/703650-sbivshii-trekh-politseiskikh-v-moskve-ra
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Дело было в Иваново.
Девушка шла по тротуару, сзади подъехал Мерседес, за рулем которого сидела блондинка.
Она посигналила ей, та прижалась к сугробу, блондинка дала по газам и ударила-таки девушку боковым зеркалом по руке.
Проехав пару метров Мерс остановился, девушка подошла к нему и попыталась поговорить с блондинкой.
Осторожно, много мата!!


Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
фотки сделаны в разные дни

и машина и пешеход нарушители  




вазоны помогли?????


инвалид??????




Член правления ТСЖ
 
культура и знание правил в городе так и прёт...) по-моему вместо ГИБДД функции штрафовать надо дать городским активистам... даёшь 200 норм

Игорь, ещё раз вам респект за фото)
 
Игорь вы молодец !!!
Спасибо за фото !!!
 
Автор видео не я

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Долго ржал :D

Ну всем известно о запрете въезда на МКАД фур.
По порядку брат работает на фуре. Стояла на обочине в черте города. А сам он был на даче.
Звонок начальству, такая то машина ваша. Да наша. Ваша машина горит.
У начальства паника, хватаются за сердце.
Звонят брату, Брат пулей летит с дачи (благо на машине).
Приезжает, машина стоит целая.
Отогнал ее на на стоянку.
Устный приказ ни каких фур в городе на обочинах, выяснили потом
Член правления ТСЖ
 
Ну и нефиг фуры ставить на обочинах. Проедьте с утра в Дзержинце (какой то нерадивый водитель поставил свой грузовичок, его все объезжают, соответственно и пробка)
 
а где ставить то их. проблема не водил фур. а в организации таких парковок
Член правления ТСЖ
 
В первую очередь это проблема владельца ТС (неважно грузового или легкового). И решать он ее должен сам и не в ущерб другим участникам дорожного движения.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
здесь я не согласен с вами. проблемы парковок накапливались годами. а решения городом только карманы. идем по пути москвы.
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
Arian пишет:
Автор видео не я




Готовится к зимней Олимпиаде?
 
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Вчерашний снегопад опять почти полностью заблокировал дорогу на Мытищи около запретки
И все из-за "баранов", которые лезут по встречке, а потом буксуют на подъеме.  :evil:

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Таксист с чего то решил, что он один  в городе может ездить по дорогам, видимо лишний полтинник мозги отключил
Изменено: Спасатель - 16.03.2013 22:17:26
 
В пятницу утром. Снегопад, на дороге скользко.
Мытищи, поворот с Пироговского шоссе на ул.Угольная. За рулем была мадама-блондинка. Ей красный сигнал светофора.
А если бы не успела остановиться или ее понесло бы?

Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Читают тему