Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Квитанции ГИБДД, Распечатываем и платим!
 
Если кому-то нужно!
Обнаружил на сайте ГИБДД Московской области интересную примочку по автоматическому формированию квитанций на все случаи жизни - госпошлины, штрафы, техосмотр...для любого района Московской области...

http://www.ugibddmo.ru/web/

Выбираем сверху вкладку "Автовладельцам". Далее, в выпадающем окне выбираем "Квитанции", и, следуя дальнейшим посказкам и вводя необходимые данные, автоматически получаем нужную квитанцию.
Остается только распечатать на принтере и  идти платить! Все просто и понятно!
 
Да, знаю такой. Распечатывал уже - все О.К.
 
Спасибо за подсказку, тож распечатал))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Вот тоже полезная страничка нашего портала для пушкинских автолюбителей.
 
А где сейчас проводится тех осмотр? На сайте гибдд нашёл только ПТО на Кудринке. На базарной больше не имеется? А сколько квитанций надо, 2 или 3? Я в интернете нашёл 680 + 300. подойдёт? Спасибо.
 
 
Можно ли дистанционно узнать о неоплаченных штрафах ГИБДД и распечатать их?
Нашел несколько сайтов относящихся к конкретным субьектам РФ, но по МО нету...
 
на госуслугах можно узнать о штрафах..но только в отношении себя, вбив номер своего удостоверения
насчёт оплатить не помню...через сбербанк-онлайн точно можно
 
Цитата
на госуслугах можно узнать о штрафах..но только в отношении себя, вбив номер своего удостоверения
насчёт оплатить не помню...через сбербанк-онлайн точно можно
вчера пытался там найти, подкинь ссылочку пож.
 
Главная.... Личный кабинет.... Электронные услуги..... Министерство внутренних дел Российской Федерации....Проверка наличия выписанных штрафов

а..да..еще и номер авто нужен-)
 
Не работает система
Выдает следующее: "Сведения об административных правонарушениях по указанным гос.номеру или водительскому удостоверению не найдены

"
А на самом деле 2-3 штрафа должны висеть неоплаченными.
 
 
Chipper
я тоже ожидал "письма счастья" из Дмитрова...с просьбой выкупить фотку за тысячу-)
но ни письма нет..ни в госуслугах ничего нет...
ну нет и нет
а та система вроде как работает
во всяком случае такая позорная запись имеется-)



там скорость была 87км/ч чтоль..на ярике то
 
работает, но кривенько. Видимо штрафы попадают не все...
 
Chipper
т.е. даже мысли не допускаешь, что на тебе в принципе нет "висяка"?-)
ну тогда надо в ГАИ ехать..
там надеюсь убедят-)
 
Я намеренно не оплачиваю 2-а штрафа. Один с камеры в Челюхе, второй мент выписал на бумажке. Хочу найти онлайн базу.
Может еще какие завалялись с давних времен.
Вопрос остается открытым, где онлайн посмотреть штрафы. Регион МО
 
Побывал в Гаи г.Пушкино относительно оплаты штрафов. Сказаци очень ценную информацию:
Информация об оплате штрафов, если платеж не через Сбербанк, автоматически не поступает в базу данных ГИБДД. Копии платежных документов нужно скидывать по факсу в ГАИ, выписавшее штраф.
Сегодня весь пытался дозвониться до центра видеофиксации в Звенигороде (штрафы с камер по Ярославскому ш.) - все время занято.
Видимо придется ехать лично, иначе так и останусь должником, хотя все штрафы уже давно оплачены.

Получается парадоксальная ситуация, штраф ты оплатил, деньги в бюджет ушли, а из базы должников тебя не вычеркнули, того гляди еще и исполнительное производство начнут...

Отправил запрос по этому вопросу в центральный аппарат ГИБДД, ответ опубликую (если придет).
 
 
Цитата
Побывал в Гаи г.Пушкино относительно оплаты штрафов. Сказаци очень ценную информацию:
Информация об оплате штрафов, если платеж не через Сбербанк, автоматически не поступает в базу данных ГИБДД. Копии платежных документов нужно скидывать по факсу в ГАИ, выписавшее штраф.
Сегодня весь пытался дозвониться до центра видеофиксации в Звенигороде (штрафы с камер по Ярославскому ш.) - все время занято.
Видимо придется ехать лично, иначе так и останусь должником, хотя все штрафы уже давно оплачены.

Получается парадоксальная ситуация, штраф ты оплатил, деньги в бюджет ушли, а из базы должников тебя не вычеркнули, того гляди еще и исполнительное производство начнут...

Отправил запрос по этому вопросу в центральный аппарат ГИБДД, ответ опубликую (если придет).

На самом деле дурдом , деньги заплати , да ещё бегай доказывай , что ты не верблюд.
 
Цитата
На самом деле дурдом , деньги заплати , да ещё бегай доказывай , что ты не верблюд.
Официальный ответ:
[attachment=2589:GAI.jpg]
 
Взяли Тайм-аут, ждем...
[attachment=2848:500.jpg]
Страницы: 1
Читают тему