Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Авто Заправка, Проблема авто.
 
Народ скажите пожалуйста кто нибудь из вас заправлялся на заправке на набережной? Я катаюсь на опеле в сентябре пригнана из Германии решил как то долить бензина и заехал на эту заправку залили литров 20 уехал по дороге пару раз машина заглохла на холостых оборотах подумал на датчик холостого хода.Опять проезжал мимо заправился та же ситуация произошла. На других заправках заправляюсь машина работает как часики и нет проблем. Сегодня бак был на нуле заехал, было по пути и заправил полный бак и произошла полная ж...а пока доехал от заправки до Щелково раз 20 глохла,выше 2000 оборотов нормально как только меньше глохнет. Жена сразу сказала что наверное бензин плохой я же доказывал что хорошая заправка. В итоге кое как приехал домой. Но сейчас машина если заведеная то идет запах гари из глущителя запах отвратительный. Коллеги водители подскажите что это может быть и что делать ???
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Гоните в сервис на буксире. Могут быть очень печальные последствия. В плоть до умирания сердца вашего железного коня
Член правления ТСЖ
 
я заправлялся ужас просто.... теперь предпочитаю другие заправки Х-плюс, Бипи, роснефть, трасса... машинка работает отлично, и запах ацетона, что показывает что бензин отличный (так сказали в автосервисе)...

что что разбавили там бензин с фигней какой то, все на эту заправку ругаются, если чек остался можете претензию подать на них
Страницы: 1
Читают тему