Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помощь на дорогах., .....там написано. :)
 
В общем, встав сегодня с утра посреди ярика из-за паршивой и гнусной поломки, и пока час ждал друга с хомутом и тосолом, как-то совсем не думалось, что в такую гнусную погоду кто-то сможет остановиться и предложить помощь на дороге. Тем не менее, около меня остановилась "шестерка" с Владимирскими номерами, вышел молодой человек и поинтересовался нужна ли помощь..

Собственно вопрос, вы сами когда-нить останавливались и предлогали помощь?

ЗЫ Ес честно - то я предлагаю помощь только при ДТП. Часто непонятно по какой причине стоит машина с аварийками, а останавливаться около всех и спрашивать - наверное долго.
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
То, что остановилась машина с владимирскими номерами, еще раз подтверждает, что чем дальше от Москвы, тем бескорыстнее и душевнее люди. Я, как и большинство, тоже проезжаю мимо моргающих машин. Начитался про криминал на дорогах. Помогаю только знакомым...
 
Если кому-то из вас понадобится проездной на кольцевой дороге для перевозки товаров, посетите здесь. http://propusknamkad.ru/  мальчики помогли мне, мне нужно было перевезти тяжелый товар в моем грузовике, и мне это удалось. Я рекомендую хороший сервис
Страницы: 1
Читают тему