Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Что это такое?
 
                    Что такое Street Racing?
На уровне - гонки на машинах, я понимаю. Это все?                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                   
Цитата
Что такое Street Racing?
На уровне - гонки на машинах, я понимаю. Это все?
Это когда ночью собирается куча народа, и гоняются на деньги, кстати года два назад таким образом сбили шестилетнего ребенка, вот и постить тут теперь не хочется ничего.                    
 
                    Ахха, как то значит в городе Кирове, стало разваться такая байда... СОбирались сами по себе, на центральной площади вывели краской время сбора 23.00 каждый вечер. Все шло хорошо около меся\ца или двух. Но потом, когда на площади стали солираться толпы зевак и участников, стали выставлять кордон милиционеров... Вмсе кончилось - всех разгоняли....
(Гоняли ктстаи тоже по городу)
Цитата
кстати года два назад таким образом сбили шестилетнего ребенка
Что 6-летний ребёнок делал в столь позднее время на улице?
По-моему подобные мероприятия должны проводиться на свободных территориях - на аэродроме например... нет?                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                   
Цитата
Что 6-летний ребёнок делал в столь позднее время на улице?
По-моему подобные мероприятия должны проводиться на свободных территориях - на аэродроме например... нет?
Ребенок шел домой с бабушкой, и по поводу аэродромов это в идеале, как правило это проводится в городе.                    
 
                    6 летние дети ни чего не бояться и сами бывают лезут...
Я играла в пейнтбол, мы не могли их с полигона прогнать прямо под "пули" лезли..                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
 
                   
Цитата
6 летние дети ни чего не бояться и сами бывают лезут...
Я играла в пейнтбол, мы не могли их с полигона прогнать прямо под "пули" лезли..
Это не повод что бы ездить по городу со скоростью превышающей ограничение километров на 100.                    
 
                    А я и не говорю, что это повод....
На форуме один тоже бывают жертвы, но это не заставляет меня не говорить о них.
Я понимаю твою позицию, и для этого вида развлечения и заработка действительно нужны специально отведенные места.                    
"Она слишком горда, чтобы не верить в успех" (с)
 
                    познания в области стритрейсигна поражают.. <!--emo&:)--><!--endemo--> с таким же успехом опасными можно назвать ролики и скейты, а скутеры - орудием массового поражения.                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
                    абсолютно согласен, чтобы сделать хоть какойто вывод надо хотя бы побывать на одном мероприятии подобного рода                    
Тюнинг и автоспорт
 
                   
Цитата
абсолютно согласен, чтобы сделать хоть какойто вывод надо хотя бы побывать на одном мероприятии подобного рода

Есть предложение купить Газель, и за 30-50 руб возить народ на гонки.  <!--emo&:lol:--><!--endemo-->  <!--emo&:lol:--><!--endemo-->                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
 
                    Покупай у меня, второй год, поднятый тент, спойлер все дела, 406 двигатель, 78000км, хочу 4800. Кпишь и будешь возить народ на гонки, если конечно с администрацией договоришься. А вообсче меня не прут такие вещи, может это для другого раздела но честно говоря меня бесит когда народ на наших отечественных машинах ездит на скоростях для которых они не предназначены. И не надо меня разубеждать и говорить что для восьемерки 180км/ч нормальная скорость, ИМХО бред это все. И не нужно сравинивать машину с роликами, я думаю тут и так все понятно. Только вы не подумайте что я против стритрейсинга, я просто считаю что эти вещи должны быть нормально организованны.
А есть еще такая тема когда народ на джипах собирается где нить в лесу, тоже гоняются, водку пьют, мясо жрут, прикольно, я ездил пару раз с гениральным,мне понравилось, на том последнем съезде разбили новый круизер и х5 <!--emo&:D--><!--endemo-->  Весело было!  <!--emo&:D--><!--endemo-->

Кстати продается патрол 2003 года, в довольно хорошем состоянии всего за (!) 4000$, вся проблема что он застрял в болоте под Тверью и вытащить его отдута можно только вертолетом  <!--emo&:D--><!--endemo-->                    
Страницы: 1
Читают тему