Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Всему хорошему приходит конец...
 
                    Всему хорошему приходит конец... сегодня пришла смс от билайна , что с 16.04.05г. за пользование услугой "3 любимых номера" будет взыматься плата 0,06$ в день. Будем надеятся , что нас ожидают и приятные сюрпризы                    
 
                    Не очень приятное известие...  :?
Побаловали и все... Это элементарный маркетинг...                    
Рррыы...
 
                    <!--QuoteBegin-Tigr+--><div class='quotetop'>QUOTE(Tigr)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Не очень приятное известие...  :?  
Побаловали и все... Это элементарный маркетинг...[/QUOTE]

Как-то особо не напрягаюсь на эту тему. Все эти бесплатные фичи - не более чем полутухлый сыр в заклинившей мышеловке....                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
                    Я тоже не напрягаюсь... У меня вообще тариф без всяких уловок... Просто за державу обидно...                    
Рррыы...
 
                    НА самом деле если бы не номер, я бы давно ушла с билайна, хотя куда уходить.... достойных тарифных планов что-то не вижу                    
 
 
                    <!--QuoteBegin-Cветлана+--><div class='quotetop'>QUOTE(Cветлана)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->НА самом деле если бы не номер, я бы давно ушла с билайна, хотя куда уходить.... достойных тарифных планов что-то не вижу[/QUOTE]Мне тоже жаль менять номер, на нем я уже 4-й год, и вообще пока лучше билайна я ничего не нашел...
Рррыы...
 
                    Абсолютно не вижу смысла прыгать с одного оператора на другой. А почему? Все очень просто. Берется калькулятор, (ну, или Excel), берется текуший ТП, и берется ТП на который вы с "удовольствием" ушли бы. И считается. Простейшая математика на уровне 5-6 класса. И получается то, что все ТП в общем одинаковые по деньгами, что бы не говорили нам в рекламах, и в чем бы нас не уверяли друзья-товарищи. (это утверждение для GSM-сетей). Когда я раньше работал в салоне связи, именно этим я и занимался однажды, что бы доказать одному покупателю, что разницы практически нет (ну, допустим, с 30$ разница в 50-70 центов я думаю несерьезна).

Понемногу, конечно же, тарифы падают, но не так как обещает нам реклама. Поэтому и сижу на старом, почти 5-и годовалом тарифе и не считаю себя ущемленным. Кстати, свалить с него собирался не раз. И на другой БиЛайн, и на Мегафон, и на МТС, но в итоге так остался на нем..  8)  :roll:                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
                    Вообще GSM - это очень дорогой вид связи. Я рад тому что в последнее время все большую и большую зону покрытия охватывает CMDA2000 - который уже давным давно на европейском рынке связи и проблем у них никогда не вознивает.
Я так же хочу предположить, что придет время когда безлимит станет таким же стандартом, как сегодня бесплатные входящие с мобильных...                    
 
                    Думаю, что у нас это будет не скоро... все хорошее до нас очень медленно доходит                    
 
                    <!--QuoteBegin-Cветлана+--><div class='quotetop'>QUOTE(Cветлана)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Думаю, что у нас это будет не скоро... все хорошее до нас очень медленно доходит[/QUOTE]

Ну почему же? GSM - да, Torion правльно написал, дорогой вид связи, долго на нем ждать безлимита. а, допустим на SkyLink 100$. На сонете было еще меньше. Недолго, недолго..                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
 
                    2 CrowKiller - ну почему же 100$?
Всего навсего пятьдесят условных единиц в месяц - и хоть уговорись <!--emo&:)--><!--endemo-->[/quote]
 
                   
Цитата
2 CrowKiller - ну почему же 100$?
Всего навсего пятьдесят условных единиц в месяц - и хоть уговорись <!--emo&:)--><!--endemo-->
[/quote]

Сотня, если не ошибаюсь, прямой московский. (честно, смотрел очень давно, может цены изменились, не спорю!)                    
<!--sizeo:3--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--fonto:Tahoma--><span style="font-family:Tahoma"><!--/fonto-->Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти...<!--fontc--></span><!--/fontc--><!--sizec--></span><!
 
Приставы отключат должников от мобильной связи

Федеральная служба судебных приставов планирует ужесточить меры по борьбе с должниками, например, отключать их от мобильной связи или кабельного телевидения, сообщил в пятницу журналистам в Петрозаводске заместитель директора ФССП Артур Парфенчиков.

"Мы давно применяем такую меру как арест имущества, но сейчас планируем использовать международный опыт по ограничению имущественных прав. Например, право на пользование услугами мобильной связи, кабельного телевидения, право на проезд в общественном транспорте. То есть, если человек купит билет на поезд или самолет, он не сможет им воспользоваться до погашения долгов", - сказал Парфенчиков.

По его словам, в Европе давно применяется такой вид ограничений имущественных прав должников как изъятие водительских удостоверений. Российские приставы планируют так же использовать этот опыт.

ФССП сейчас разрабатывает методику применения подобных санкций по отношению к гражданам, которые имеют задолженность по различным видам платежей.
 
Входящие звонки снова станут платными

Еврокомиссия не станет препятствовать сотовым операторам предлагать клиентам выгодный тариф с платными входящими, сообщает Франс Пресс.

При этом представители исполнительного органа ЕС предупредили компании о том, что пользователи могут быть недовольны введением платы за входящие звонки, которая в настоящее время взимается только если звонящий находится за границей — в роуминге. Данная практика принята также на Украине (с 2003) и в России (с 2006), а в США и Китае абоненты платят как за исходящие, так и за входящие звонки.

Чтобы сделать систему оплаты менее бюрократизированной, Еврокомиссия также планирует сократить объем выплат, осуществляемых между разными мобильными операторами за звонки между абонентами разных сетей.

Совсем недавно была также озвучена новость о том, что в ближайшем будущем и система оплаты Интренета может измениться.

В настоящее время все крупные интернет-провайдеры в мире планомерно делают Интернет похожим на телевидение: скоро ограниченная свобода приведет к тому, что пользователи будут платить за возможность посещать ограниченный пакет веб-сайтов, а если они пожелают зайти на сайт, не включенный в пакет, им придется за это платить.

Интернет-провайдеры понимают, что единственный способ не потерять клиентов — это осознать, что альтернативы нет, поэтому все крупные интернет-провайдеры в настоящее время составляют соглашения и планируют одновременно перейти на новые условия к 2012 году.
 
Сотовые салоны вводят комиссию за платежи

"ВымпелКом" изменил систему расчета с агентами, привязав комиссионные отчисления к размеру суммы платежа. "Евросеть" первой среди мобильных ритейлеров начала брать с абонентов "ВымпелКома" комиссию 3% за платежи..."
читать ПОДРОБНЕЕ
 
 
30 апреля с 12.00 до 13.00 ЧАС ТИШИНЫ Bee Line



<!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->отсюда<!--colorc--></span><!--/colorc-->

Акция протеста против повышения тарифов на услуги.
 
Законопроект об отмене «мобильного рабства» прошел первое чтение

В пятницу, 23 ноября, Госдума приняла проект закона, который отменяет «мобильное рабство». Об этом в своем Twitter написал депутат «Единой России» Роберт Шлегель.

«В первом чтении приняли закон об отмене «мобильного рабства» - «за» проголосовали все фракции», – сообщил единоросс.

Согласно принятому документу, абонент сможет перейти от одного сотового оператора к другому, сохранив при этом свой номер. В законопроекте указано, что стоимость смены оператора не должна превышать 100 рублей. Данной услугой можно будет воспользоваться с 1 декабря 2013 года. Изначально говорилось о 1 январе и 1 марта 2014 года.

В апреле 2012 года Дмитрий Медведев, занимавший пост президента РФ, предложил отменить «мобильное рабство». Минэкономразвития, как и сотовые операторы, не поддержало инициативу Медведева из-за больших затрат на новую услугу. В министерстве, в частности, сообщалось о потерях в размере 12 миллиардов рублей.

Стандарт переносимости номера (Mobile number portability – MNP) в настоящее время возможен в 36 европейских странах. В большинстве из них эта услуга бесплатная
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Законопроект об отмене «мобильного рабства» прошел первое чтение

В пятницу, 23 ноября, Госдума приняла проект закона, который отменяет «мобильное рабство». Об этом в своем Twitter написал депутат «Единой России» Роберт Шлегель.

«В первом чтении приняли закон об отмене «мобильного рабства» - «за» проголосовали все фракции», – сообщил единоросс.

Согласно принятому документу, абонент сможет перейти от одного сотового оператора к другому, сохранив при этом свой номер. В законопроекте указано, что стоимость смены оператора не должна превышать 100 рублей. Данной услугой можно будет воспользоваться с 1 декабря 2013 года. Изначально говорилось о 1 январе и 1 марта 2014 года.

В апреле 2012 года Дмитрий Медведев, занимавший пост президента РФ, предложил отменить «мобильное рабство». Минэкономразвития, как и сотовые операторы, не поддержало инициативу Медведева из-за больших затрат на новую услугу. В министерстве, в частности, сообщалось о потерях в размере 12 миллиардов рублей.

Стандарт переносимости номера (Mobile number portability – MNP) в настоящее время возможен в 36 европейских странах. В большинстве из них эта услуга бесплатная

Жду-не дождусь, чтобы перейти со своим номером от МТС к Мегафону - нравится их мобильный интернет.
 
Цитата
Жду-не дождусь, чтобы перейти со своим номером от МТС к Мегафону - нравится их мобильный интернет.

alex, а не проще ли купить смартфончик на две симки и для звонков и СМС пользоваться нынешней симкой, а в интернет ходить по мегафоновской? Я, например, так и собираюсь сделать.
 
Цитата
alex, а не проще ли купить смартфончик на две симки и для звонков и СМС пользоваться нынешней симкой, а в интернет ходить по мегафоновской? Я, например, так и собираюсь сделать.

У меня устраивающий меня смартфон HTC Desire. Не хочется его менять из-за второй симки))
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему