Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Открытие салона МТС
 
Открылся новый салон связи МТС!
Приходите к нам и будете приятно удивлены широким выбором товаров и услуг, а также  нашими ценами и проводимыми акциями!
Например, телефон Samsung Galaxi Mini 2 по акции ДО 31.01.2013 - всего за 7990.
Далее, АКЦИЯ №2: при покупке любого телефона и сим карты вы получите 100р. на счет вашего мобильного телефона!
Улыбки и консультации - БЕСПЛАТНО!
Ждем вас по адресу Московский проспект д.42в.

МТС: на шаг впереди!
 
Местами Телефонная Связь  :D
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
ага.. сегодня приметил вывеску,недоезжая карандаша (моск.44)
 
Да, вывеска броская. А вот мобильный интернет от МТС - не очень) Скорее всего после отмены "мобильного рабства" перейду на Мегафон.
 
На каждый отдельный случай у нас есть индивидуальное решение, а по поводу мобильного интернета - эти проблемы есть у каждого оператора из "большой тройки" (зона охвата 3G - еще не 100%). Меры по их решению принимаются. МТС первый запустил сеть мобильного интернета в России, также первый и решит данную проблему, т.к. МТС на шаг впереди. ))))
 
 
Чем ваш салон лучше других салонов МТС? Вы так пишите, как будто вы одни в городе и в округе на протяжении 100 км ничего нет... К тому же, судя по Яндекс. Маркету, тот же телефон Samsung Galaxy Mini 2 S6500 в магазине МТС по адресу Ярославское, д. 7 стоит 6390
Изменено: yago - 16.01.2013 20:36:23
 
Samsung S6500 Galaxy mini 2 Yellow Black
5 560 p
http://www.vse-hochu.ru/catalog/t5750.html?from=mobiguru
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Samsung S6500 Galaxy mini 2 Yellow Black
5 560 p
Arian, а на шильдик под АКБ смотрели? ;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
Страницы: 1
Читают тему