Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Таксофоны в Пушкино
 
Поступило предложение от компании ООО "XXI век - ТВ" об оказании содействия в развитии сети таксофонных кабин с бесплатным предоставлением местной телефонной связи на территории Пушкино и Пушкинского района. Данный проект позволит получать жителям бесплатный круглосуточный доступ к экстренным региональным службам, а также к городским справочным службам.

В связи с этим проводим опрос о необходимости этой услуги в нашем городе.

Не забывайте комментировать.

 
http://www.21vektv.ru/about.htm

в чем подвох? первая минута бесплатного соединения - рекламная пауза?-)
 
Видимо бесплатность будет достигаться путем размещения рекламы на кабинках

З.Ы. Ну да, так и есть
 
заснять бы такой таксофон в мск на камеру
может стоят уже, не обращал внимания
а вообще лихо господа захватывают рынок...Москва, Питер, область вот теперь...молодцы

п.с. фотки
http://www.21vektv.ru/super_budka.htm

 
Ну а как же, тут клювом не щелкают
 
 
телефоны антивандальные?
 
Было бы здорово, еще бы сделали наподобие таких как в Лондоне. Хотя у нас кабинки скорее всего будут бесплатными писуарами
 
По мне, так не нужы. Без них люди нынче прекрасно справляются при помощи высокотехнологичных мобильных телефонов. А если разрядился - то следить за ним надо было. Если сломался - не нужно было его сувать куда не требуется. Деньги кончились - следует следить за балансом. Точно так же может и не быть денег, пролезающих в таксофон.

Зато есть отличный плюс. Вот он:
"Слыш, пацан, дай позвонить, ё."
"Вон таксофон стоит."
"Че, умный, да? На тебе."

Или альтернативно:
"Слыш, дай позвонить, ёма."
"Вон таксофон стоит."
"Че, мелочь есть?" Что приводит к тому же самому, с чего начали. Что-то не совсем плюс получился в итоге:)
Возможно там даже будет свой дежурный пацан с района мелочь стрелять. А то все на станции в РЖД кассах стреляют, теперь вот другие точки будут.
Кроме того еще будет где всяким глупым подросткам с пивом оттачивать мастерство нанесения ударов бутылкой или ногой.
Сразу же, практически мгновенно корпус таксофона покроется иероглифами местных рисователей.
Больше чем уверен, что кто-то засунет жевачку в приемник денег или забъет деревянный чопик туда же:)
Но все-же надо найти плюс. Вот он - бесплатное укрытие от дождя.
Следите за человеками, они считают себя лучше, чем на самом деле они есть. Это забавляет, а их - раздражает.
 
Цитата
Поступило предложение от компании ООО "XXI век - ТВ" об оказании содействия в развитии сети таксофонных кабин с бесплатным предоставлением местной телефонной связи на территории Пушкино и Пушкинского района. Данный проект позволит получать жителям бесплатный круглосуточный доступ к экстренным региональным службам, а также к городским справочным службам.

В связи с этим проводим опрос о необходимости этой услуги в нашем городе.

Не забывайте комментировать.


Я например на данный вопрос не могу ответить. т.к. с ожной стороны вещь нужная и довольно интересная, но с другой стороны никто таксофонами не пользуется. Я например не видел. Взять бы хотя бы таксофон у той же парикмахерской, если не ошибаюсь московский 29.

Против я ничего не имею. только думаю, что для вызова экстренных служб надо чтобы люди в свой сотовый забивали номера.

 
Чавой то я не понял, какое содействие, в чем содействие?
Если денег давать, то зачем? Если места с оплатой в казну города то наверно можно и посодействовать.
Тема содействия не ясна((
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
из областного письма можно сделать вывод, что вся(!) районная связь будет бесплатной через эти таксофоны
а из письма городской администрации не всё так однозначно
как на самом деле то?
и что по срокам
акция продлится месяц, год, бессрочно?
 
надо же! ну и когда поставят то их??
 
Накой они уже. у всех сотовые теперь.
 
[img]file:///C:\DOCUME~1\Admin\LOCALS~1\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.jpg[/img]Попробуй заказать подарок к празднику через интернет магазин e5.ru и получить его в ближайшем  магазине «Пятерочка» города Пушкино. Хотите скидку 300 рублей на заказ от 1000 рублей- то на странице оформления заказа введите в поле
карта много.ру№ 11538326  промокод скидки : IAS1E3CPGPHF91A
карта много.ру№ 11538326  промокод скидки :  IAMMM3CPGPHG4N6
 
 
Попробуй заказать подарок  к  празднику через интернет магазин  e5.ru и получить его в ближайшем  магазине «Пятерочка» города Пушкино. Хотите скидку 300 рублей на заказ от 1000 рублей- то на странице оформления заказа введите в поле
карта много.ру№ 11538326  промокод скидки : IAS1E3CPGPHF91A
карта много.ру№ 11538326  промокод скидки :  IAMMM3CPGPHG4N6
 
 
Страницы: 1
Читают тему