Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Все об Apple, iphone,ipod,ipad и т.п.
 
Доброго всем дня! Предлагаю здесь создать ветку, касающуюся только яблочной продукции! А то так не пойдет, у нас на форуме должна быть такая ветка!

Сам владелец четвертого айфона, интересовался на счет колонок для моей мобилы, чтобы дома вместо центра использовать. Наткнулся на шедевральные колонки Parrot Zikmu, которые изготовлены специально для айфонов! Причем изготовлены они не абы кем, а легендарным французским дизайнером Филлипом Старком (никогда бы не подумал что он может взяться за создание колонок для телефонов). Выглядят они фантастически, новейшая технология NXT, а это уже о многом говорит!



по -моему шикарно!как вам?
 
нормальные колонки.. но цена извините..

вспоминается мультик ЮЖНЫЙ ПАРК - серия ЧЕЛОВЕКОАЙПАДОНОЖКА

фраза Эрика картмена маме в магазине на фразу мамы

"- дорогой посмотри на другие модели.. вот тошиба хендибук.. он такой же как айпад, но стоит в два раза дешевле
... Мама я хочу айпад. Ты что хочешь чтобы я выглядел как какой то нищеброд... все знают, что всё кроме эпл гавно
мама сходи в магазин и купи презерватив
- Зачем дорогой?
Я хочу чувствовать себя защищенным , когда ты поимееешь меня в очередной раз..."

серия ржачная)
 
Kuzmich: ipad2 64GB 3G черный за 34 бери
Kuzmich: новый
falk: ....а нафиг он нужен?
Kuzmich: Стильно, модно, молодёжно!
falk: за 34К я себе куплю новую нокию, 1100 например. которая неделю от батарейки живет и ешо ей вломить можно, новый игровой компьютер и еще обмыть останется.
falk: а ваши айпады это так, баловство.

http://bash.org.ru/quote/413805
 
Баловство это все.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Баловство это все.
Мое мнение - человек, однажды приобретший устройство от  Apple, становится почитателем всего от Мас, а так как владельцев iPhone, iMac, iPad  не так уж много, естественно желание объединиться для обсуждения и настройки своих устройств. Но есть просто замечательный форум MacCentre.ru - заходите, регистрируйтесь и найдете то, что вам нужно, лично я как, пользователь Mac OS X,  скорее всего буду что то искать там,а не на форуме  Pushkino.tv ( у него достточно своих интересных тем).
 
 
Удалить эту тему и перенести в объявления
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
да уж, тема совсем не туда кудо-то пошла...
 
Удалил рекламное сообщение
 
вот смотрю в инете везде столько подделок продают, а как же все таки можно отличить оригинал от подделки?
 
Не понимаю, зачем переплачивать за брэнд? Функции те же, что и у коммуникатора, смысл в чём?
 
 
Сейчас самсунги нагоняют, но все равно iphone серфит и работает лучше остальных. IOS пока номер 1. Это мое личное мнение. Недавно ходил менять стекло на 4S в Apple-service, взяли 3 тысячи, хотя еще зимой подобная замена стоила почти в 2 раза дороже. Вот так цены и падают.
 
Эх, наступило время когда Apple очень сильно сдали свои позиции
Страницы: 1
Читают тему