Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Интра-лан, Интернет провайдер Интра-лан
 
Основным направлением деятельности компании «Интралан» является подключение юридических и физических лиц к сети Интернет по выделенной линии и предоставление других провайдерских услуг, в том числе совместно с другими телекоммуникационными компаниями.
Коллектив компании "Интралан" с начала 2005 года объединяет специалистов, имеющих серьезный опыт в реализации и развитии локальных сетей, их обслуживании и технической поддержке не только в городе Пушкино и Пушкинском районе, но и далеко за его пределами. За предыдущие годы в компанию обращались и получали провайдерские услуги фирмы, офисы и производственные помещения которых находятся не только в Московской области, но и за ее пределами.  Одним из направлений деятельности компании является подключение к интернету коттеджей, дач и отдельно стоящих домов, принадлежащих физическим лицам. Будучи не понаслышке знакомыми с нюансами развития информационно-коммуникационной сферы в этом регионе, сотрудники компании нашли и прочно занимают свою нишу на рынке. Компания "Интралан" является конкурентоспособной не за счет предоставления массовых услуг в многоквартирных домах, а за счет ориентированности на нужды каждого конкретного клиента, каким бы труднодоступным не было его местонахождение.
Компания неукоснительно придерживается тех высоких стандартов качества предоставляемых услуг, которые приняты во всем цивилизованном мире. Специалисты "Интралан" применяют новейшие технологии и используют самое современное оборудование для того, чтобы каждый клиент компании получил качественный и стабильно работающий канал связи с Internet. Благодаря сотрудничеству и партнерским связям с рядом провайдеров, осуществляющих свою деятельность в соответствие с современным уровнем развития технологий и работающих в правовом поле, компании «Интралан» удается успешно воплощать в жизнь эксклюзивные проекты, реализация которых осложняется территориальными и ландшафтными проблемами клиентов.
При этом компания проводит гибкую ценовую политику, всемерно снижает стоимость подключения и обслуживания клиентов, добиваясь этого не за счет качества предоставляемых услуг, а за счет креативного и грамотного подхода к физической реализации и программному обеспечению функционирования конкретных локальных сетей. Будучи сторонником интегрированного подхода к решению любых проблем, компания «Интралан» готова к сотрудничеству со строительными, торговыми, производственными и любыми другими компаниями, заинтересованными во взаимовыгодности этого сотрудничества.

Служба технической поддержки:
тел: +7 916 071 17 13, +7 903 719 96 23;  
электронная почта: support@intra-lan.ru;  
Время работы операторов службы технической поддержки: ежедневно с 10:00 до 20:00.  
В остальное время вы можете оставить заявку на техническое обслуживание по электронной почте, а также через личный кабинет (меню "Сообщения"). В нерабочее время вы можете оставить свое обращение на автоответчике по телефону: +7 916 071 17 13.
Почтовый адрес для письменных обращений клиентов: 141202, Московская область, г. Пушкино, ул. Институтская, дом 12

По вопросам подключения к сети Интернет:
тел: +7 495 988 42 21, +7 906 044 10 20
электронная почта: ab@intra-lan.ru
Время работы: ежедневно с 10:00 до 18:00
По вопросам сотрудничества и деловых предложений:
+7 495 988 42 21;
электронная почта: info@intra-lan.ru    
Онлайн консультация:
ICQ: 300672710
 
Достаточно хорошее предложение, подключил и не жалею
Долго искал надежное место для игры, теперь играю в онлайн казино здесь с выводом денег на Визу
Страницы: 1
Читают тему