Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
ONLINE консультация по проблемам ПК, ONLINE консультация по проблемам ПК, решение проблем
 
Уважаемые гости и пользователи портала, в этой теме можете задать интересующие вопросы по ПК, как настроить компьютер или Wi-Fi как организовать сеть домашнею и для офиса))

Ждем вопросы!
 
Вот это другое дело. Хоть и реклама в профиле, но зато бесплатные советы) Оставляем тему, ждем советов))
 
Цитата
Вот это другое дело. Хоть и реклама в профиле, но зато бесплатные советы) Оставляем тему, ждем советов))
А то, буду стараться по шагово отвечать на интересующие проблемы. Пользователей, так же можем помочь и удаленно, на данный момент ведется разработка нашего сайта.
 
Бред. Вот этим попробуйте воспользоваться - https://www.drweb.com/xperf/unlocker/
 
Задача. Help
Есть комп, зараженный вирусом, который заблокировал Windows и требует отправки смс. На компе два рабочих стола, но заблокирован один -  административный.
Я предприняла попытки:
1. Сменила дату в биосе - не помогает.
2. Запросила ключи - не существует.
3. Безопасный режим (через F8) - не входит.
4. Восстановление системы (через F8) - не помогает.
Есть еще возможности восстановления работы компа?
 
 
Есть) но для этого понадобится флешка и доступ к инету. На каспере есть прога специально для таких случаев.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Есть) но для этого понадобится флешка и доступ к инету. На каспере есть прога специально для таких случаев.
есть диск и инет тоже есть, на моем компе.
спасибо, сейчас посморю.
 
Может вам помочь такая схема

если ПК
то снять жесткий диск и поставить в другой стационарный пк,  в режиме слейв, запустить комп. удостовериться что он видит этот жесткий, и проверить этот жесткий диск либо Касперским либо DR.WEB

Если Ноут или Нэтбук
Тоже самая операция только тогда вам потребуется контейнер для жесткого диска
 
Вариант 2, вставить установочный диск с Виндой, запустить через БИОС, и попробовать остановить(откатить) систему
 
Извините что так долго отвечал, не как не мог тут написать, ваша сылка, тоже бред не всегда, работает, так что самые оптимальные то  -  что я предложил
 
 
У нас появился свой сайт + интернет магазин http://ремпуш.рф ждем в гости вас  вы можете там ознакомиться с прайс листом на услуги а так же заказать мастера или комплектующую деталь для вашего ПК
 
Цитата
Tyshkan пишет:
Уважаемые гости и пользователи портала, в этой теме можете задать интересующие вопросы по ПК, как настроить компьютер или Wi-Fi как организовать сеть домашнею и для офиса))

Ждем вопросы!
 
Давать советы в инете, это похоже на лечение по фотографии!!В любом случае мастеру надо выехать и посмотреть!

Мне помогает этот частный компьютерный мастер, моим знакомым он тоже понравился!!Рекомендую!!
8-965-135-39-69
 
Цитата
ZSudarkina пишет:
Давать советы в инете, это похоже на лечение по фотографии!!В любом случае мастеру надо выехать и посмотреть!

Мне помогает этот частный компьютерный мастер, моим знакомым он тоже понравился!!Рекомендую!!
8-965-135-39-69
А это уже , мадам, реклама
 
Мадемуазель, то, тоже реклама, даже Алекс признал,  а это-рекомендация, как массажиста,стоматолога, ветеринара)))Все может пригодиться...))
 
 
Цитата
ZSudarkina пишет:
Мадемуазель, то, тоже реклама, даже Алекс признал, а это-рекомендация, как массажиста,стоматолога, ветеринара)))Все может пригодиться...))
Да может но раз пошла такая конитель да простит великий алекс
Уважаемые клиенты на прошедшее время у нас многое изменилось мы разрослись и обслуживаем многие поселения пушкинского района а именно софрино зверосовхоз лесной софрино 1 помимо сайта и интернет магазина у нас появился ремонтный центр который находиться по адресу город Пушкино ярославское шоссе владение 4а
89163974148
Ремпуш.рф

А так же я готов ответить на любые ваши вопросы
И так же жду вас в гости
Так же мы обслуживаем фирмы
И можем предоставить интернет по определенным адресам
Всем спасибо
И так же повторюсь жду ваших вопросов
И еще Уважаемый Алекс прошу закрепить данную тему что бы гости вашего великолепного портала могли найти тут ответы на своим вопросы по проблемам с пк
 
как избавится от всплывающих окон в гугл хроме все переробывал ЦЦКлинером почистил, Др вебом проверил АДДБлок установил а толку нету:(
 
Я хотел бы узнать почему при установке новой оперативной памяти(huperx fury) не запускается виндовс
 
Цитата
Иван Иванов написал:
как избавится от всплывающих окон в гугл хроме все переробывал ЦЦКлинером почистил, Др вебом проверил АДДБлок установил а толку нету
Попробуй другой браузер
 
Цитата
STAS SOBCKO написал:
Я хотел бы узнать почему при установке новой оперативной памяти(huperx fury) не запускается виндовс

Что именно Дисплей(Монитор), или не запускается сам компьютер?
 
Страницы: 1 2 След.
Читают тему