Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Интернет провайдеры г. Пушкино
 
Здравствуйте! Недавно к Вам на постоянное место жительство переехала моя близкая родственница. В связи с этим возник вопрос подключения к безлимитному оптоволоконному интернету. Подскажите, какие провайдеры предоставляют эту услугу по ул. Льва Толстого д.7 в вашем городе Пушкино, цены их сайты...
 
ЗДЕСЬ небольшой обзор провайдеров
 
Цитата
ЗДЕСЬ небольшой обзор провайдеров
Ок, спасибо.

А Инфолайн подключает по улице Льва Толстого д.7?
 
Интернет-провайдеры, в т.ч. Инфолайн
 
Нет, к сожалению, там мы пока не подключаем.
 
 
Компания Контакт приглашает всех владельцев загородных домов присоединиться к привлекательной программе подключения коттеджных поселков и домов находящихся в районах малоэтажной застройки (частный сектор).

Уже сейчас нашей компанией с успехом реализованы проекты по подключению частного сектора в г. Мытищи, г. Королев, г. Ивантеевка, г. Пушкино, с. Тарасовка, п. Черкизово, п. Челюскинский, п. Лесные поляны, пгт. Пироговский, п. Коргашено, п. Свиноедово, п. Высоково, п. Строитель. Софрино.

Наша компания постоянно расширяет зону присутствия. и мы принимаем заявки во всех районах Московской области, Владимирской области, Ярославской области и Калужской области и Алтайском крае.

Обращаем ваше внимание на то, что коллективные заявки имеют особый приоритет и существенные скидки.

сайт оператора http://www.ceti.su/
 
Тарифы для частных домов как-то странно описаны. По-моему, трафик со скоростью перепутан). И непонятна технология - проводный, радио?
 
Компании нужно понижать тарифы, клиентов с такими тарифами им не видать!
 
Тема уже не актуальна, но напишу, на всякий случай для тех, кто будет что-то подобное искать.Контакт не советую категорически! Мы живем в пос. Челюскинский,установили 10 дней назад интернет, поставили Wi-Fi. Первые 3 дня, пока деньги не оплатили, связь была более менее, скрипела, пыхтела, но хоть загружалось все. ПОтом начались каждый день отключения, т.к. они не видели денег у себя на счета, ну мы люди вменяемые, все понимаем, ждали, потому что оплата в пятницу была, понятно что за выходные банк деньги не перечислил. Далее стало еще хуже. Деньги пришли, их увидели, но связь стала появляться на минут 40, час максимум в день, это при условии безлимитного интернета.Заявленная высокая скорость присутствует минут 5-7, затем обычная страница яндекса страницы грузятся по 2-3 минуты.  Звоним каждый день, после звонков ситуация налаживается примерно на час, потом опять все висит, а после конца рабочего дня сотрудников Контакта, вообще все пропадает.  Сейчас пишу и думаю пропадет связь или нет. На моей памяти, даже на заре появления интернета, связь через модем была получше. В общем наболело, решила высказаться
 
Слышал что то подобное о контакте тоже
 
 
Yota покрыла почти все Пушкино.
 
Цитата
Yota покрыла почти все Пушкино.
Назовите хоть один район в Пушкино где Yota cтабильно ловит сеть?
Cотрудник "Пушкино-Телеком"
Смотрите городской интерактивный телеканал "ТВой Пушкинский"
 
не буду
 
Цитата
не буду

Это тайна?
Cотрудник "Пушкино-Телеком"
Смотрите городской интерактивный телеканал "ТВой Пушкинский"
 
Не проверял. пользуюсь бэйрелем
 
Страницы: 1
Читают тему