Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Провайдер Инфолайн в городе Пушкино
 
Добрый день. Я являюсь представителем компании Инфолайн на вашем форуме. Хочу предоставить вам некоторую информацию по поводу работы данного провайдера в городе Пушкино.

Кроме доступа в интернет Инфолайн, также, предлагает вам Цифровое телевидение и доступ в нашу локальную сеть. IP\TV сейчас предоставляется бесплатно в тестовом режиме. Чтобы смотреть IP\TV через телевизор, вам нужно лишь оплатить подключение в размере 3300 рублей. Абонентская плата не взымается. IP\TV через интернет будет предоставляться бесплатно с конца этой недели. Пока идёт наладка оборудования. Подключение в городе Пушкино производится бесплатно.Сейчас Инфолайн (он же Смайл) предлагает вам следующие условия подключения и тарифы: [attachment=567:1.JPG][attachment=568:2.JPG][attachment=569:3.JPG]
 
а вы качество работы службы тех поддержки улучшили? мой опыт общения с ней вызвал желание сменить провайдера в свое время...
 
раньше скорость подключения меня не очень-то устраивала, поэтому поступил аналогично. Сейчас ситуация изменилась?
 
да все у них сейчас хорошо, не наговаривайте... я уже три месяца подключен - и все отлично
 
а я об инфолайне только хорошее слышала
 
 
Цитата
а вы качество работы службы тех поддержки улучшили? мой опыт общения с ней вызвал желание сменить провайдера в свое время...
Да.
 
Цитата
раньше скорость подключения меня не очень-то устраивала, поэтому поступил аналогично. Сейчас ситуация изменилась?
Сейчас Инфолайн даёт самую большую скорость по Пушкино. Причём объявленная скорость, в отличии от других провайдеров, соответствует реальной.
 
что необходимо для подключения?
 
Цитата
что необходимо для подключения?
Скиньте в личку ваши координаты, я передам их нашим операторам и с вами свяжутся и всё расскажут. В первую очередь нужен адрес, чтобы понять, подключаем мы там или нет. Если пока не подключаем, то вас занесут в базу и, как только мы начнём работать с этим адресом, с вами свяжутся.
 
Господа, ежели ваш дом работает от нас исключительно по ADSL, или ещё не подключён никак, то вы можете ускорить подключение вас через ШПД, если отправите нам коллективную заявку от дома. Думаю, что в 3-м Некрасовском д. 3 наберётся 10 человек желающих подключиться. Заполняете его и пишете мне в личку. Я вам даю e-mail, на который вы её успешно скидываете и с чувством глубокого морального удовлетворения от того, что несколько ускорили появления у вас в доме "самого адекватного в Пушкино провайдера", сидите и ждёте звонка и прихода... наших монтажников.
 
 
А у вас есть офис в Пушкино на данный момент?
 
Цитата
А у вас есть офис в Пушкино на данный момент?
нет, офиса в пушкино нет, но, если вы скините свой контакт мне в личку, то вам операторы нашы перезвонят и всё расскажут подробно.
 
Несколько вопросов:

- вы работаете через оптиковолокно?
- почему на большинстве тарифов стоит приписка "Акция"? Где гарантия, что после подключения (которое, кстати, дороже, чем у вашего основного оппонента "Бэйрэль" почти на 50%) акция с ее ценами закончится
- очень интересная услуга цифрового  ТВ. Но... опять в тестовом режиме. Мы это уже проходили опять же с "Бэйрэлем" - подсадили на крючок и затихли). Хотелось бы понимать, откуда будете получать сигнал и по каким расценкам для абонентов.
- способы оплаты, подписания договора - к слову, "Бэйрэль" забит в базу популярной платежной системы KIWI

И последнее. Об "Инфолайне" слышал еще года 4 назад. Тогда ваша компания пыталась активно прийти на пушкинский рынок. Но почему-то пропали. Кризисом тогда и не пахло. Сейчас вы - всерьез и надолго? Насколько Инфолайн популярен в регионе? Какова ваша аудитория (желательно чем-то подтвержденную информацию)? Где расположен ваш центральный сервер, свои ли сети или в аренде, с кем работаете по пирингу?
Вообщем, для большей убедительности хотелось бы побольше информации,а не только соблазнительные тарифы со знакомым словом "акция"...
 
Отвечу по пунктам.
1. Да, мы работаем через оптоволокно.
2. Приписка "Акция" говорит лишь о том, что это акция проводится исключительно для города Пушкино. Не понимаю, как у Бейреля подключение может быть дешевле? Они что, сами платят за это своим клиентам? У нас-то подключение бесплатное. Просто информация на сайте давно не обновлялась.
3. Ip\tv у нас в работе с января месяца. Тестовый режим говорит лишь о том, что, пока мы не будем на 100% уверены, в том, что никаких перебоев в его работе возникать не будет, абонентскую плату мы брать не будем. После запуска всех каналов в рабочем режиме, после заблаговременного предупреждения, абонентская плата взиматься будет. Но плата эта будет меньше. чем у наших основных конкурентов. Сейчас вы пока можете смотреть ip\tv бесплатно через интернет или через телевизор, заплатив 3300 рублей за само оборудование, его установку и настройку.
4. Оплата производится через абсолютно любой терминал оплаты, а не только через kiwi. Договор вам принесёт монтажник при подключении.
5. По поводу того, всерьёз ли мы и надолго, и как мы популярны предлагаю вам почитать вот эту статью на РБК http://www.rbcdaily.ru/2009/07/27/media/424415 .
6. Сети у нас все свои, никакой аренды. А по пирингу у нас только наши клиенты. НО! С учётом того, что абонентов у нас очень много по всему Подмосковью и Москве, в сети нашей локальной лежит около 600 терабайт информации. Кстати, у нас перед скачкой фильма. можно посмотреть его скрины и почитать, то ли вы собираетесь скачивать или нет.
7. По поводу того, откуда мы получаем сигнал, и где находится наш центральный сервер, ответить вам, к сожалению, не смогу, ибо эти вопросы не в моей компетенции.
 
Ап
 
 
Цитата
Ап

даун
 
Ну тоже вариант.
 
А с юридическими лицами вы работаете?
 
Конечно. Если скинете в личку ваши контакты с вами свяжутся и всё расскажут.
 
Что за секреты? Почему на сайте тарифы не указаны для юр.лиц?
 
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему