Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 90 След.
RSS
Партия ЕДИНАЯ РОССИЯ, в том числе деятельность в Пушкинском округе, Оценка работы местного отделения партии, предложения, новости, в том числе областного и федерального уровня
 
Сегодня на партконференции секретарем политсовета местного отделения правящей партии  Единой России  большинством голосов  выбран Лифинцев Г.А.-зам. Руководителя Администрации райна.
Конференция прошла без неожиданностей.
делегат Колоколов Д.Е.
Изменено: kolokolov - 26.11.2015 23:18:37
 
Цитата
kolokolov написал:
КАК МНЕ
СТАЛО ИЗВЕСТНО СЕКРЕТАРЬ ПОЛИТСОВЕТА  ПУШКИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ  А.ТРОПИН ПОДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТСТАВКЕ.
ПОЛИТСОВЕТ ЕГО ПРИНЯЛ, И.О. СЕКРЕТАРЯ НАЗНАЧЕН  АЛЕКСЕЙ ОРЕЩЕНКОВ.
Д. КОЛОКОЛОВ

вот мы снова живем в стране, где можно не указывать название партии :-(  
 
я указал-правящей партии))) а она пока одна без коалиции))
 
Более двухсот человек зарегистрировались как участники  предварительного голосования в Государственную думу от Подмосковья – об этом на пресс-конференции в Москве рассказали руководитель областной «Единой России», член Совета Федерации Лидия Антонова и действующий депутат Госдумы, трехкратная Олимпийская чемпионка Ирина Роднина. Помимо прочего, докладчики прокомментировали и выдвижение главы Сергиево-Посадского района Сергея Пахомова по 125-ому избирательному округу, в который входит и Пушкинский муниципальный район. Подробности в нашем сюжете.

 
Лидия Антонова: Важно, чтобы принятый бюджет был соотнесен с основными запросами общества

Депутаты Госдумы от «Единой России» обсудили приоритеты главного государственного финансового документа

Расширенное заседание фракции «Единой России» в Госдуме с участием председателя правительства РФ, председателя Партии Дмитрия Медведева, председателя Государственной Думы ФС РФ Вячеслава Володина, профильных министров состоялось 15 ноября.

Главной темой обсуждения стал бюджет 2017-2019 годов. О приоритетах бюджетной политики заявил председатель правительства, председатель ПартииДмитрий Медведев. По его мнению, «важно не брать на себя завышенных обязательств, которые мы не сможем
выполнить». «Фракция, опираясь на партийную Программу, выделяет для себя шесть направлений, и первое из них – выполнение социальных обязательств государства», – подчеркнул Дмитрий Медведев.

Говоря о трехлетнем бюджете на 2017-2019 годы,председатель Государственной Думы ФС РФ Вячеслав Володин также отметил важность социальной направленности бюджета: «В первую очередь, нам необходимо выполнить социальные обязательства – сделать все, чтобы были реализованы указы Президента – то, с чем мы шли с вами на выборы».

По его словам, в федеральном бюджете надо отражать те проблемы, «которые волнуют избирателей, проживающих в конкретном поселении, городе, районе».

«Очень важно, чтобы принятый бюджет был соотнесен с основными запросами общества и граждан, – подтверждает и депутат Государственной Думы Лидия Антонова. – Чтобы люди видели, что важные вопросы, волнующие жителей, подкреплены финансово, в том числе и бюджетом государства. Что больше всего хотят люди? Чтобы развивалась экономика, чтобы были рабочие места с достойной заработной платой, чтобы дети получали хорошее образование, чтобы всем нам была гарантирована безопасность, качественное медицинское обслуживание, а люди пожилого возраста всегда чувствовали нашу заботу».



Лидия Антонова отметила, что несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране новый бюджет предусматривает реализацию многих социально-значимых программ. Например, будет развернуто строительство новых и ремонт ветхих школ. На период с 2016 по 2025 годы реализация Программы потребует порядка 3 триллионов рублей. Эти средства позволят создать более 6,5 миллионов новых школьных мест.
«Уже реализована программа строительства и модернизации детских садов, она выполнена практически на сто процентов. В Московской области за три последних года построено 340 детских садов. Теперь будем строить новые современные школы и ремонтировать существующие», – сказала Лидия Антонова.
 
 
Лидия Антонова: Региональная неделя помогает решать самые острые
проблемы
Депутат Государственной Думы, секретарь Московского областного
отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова считает, что системная работа
народных избранников на территориях, от которых они были избраны, помогает
решать самые насущные проблемы жителей


«На прием к депутату люди приходят с самым наболевшим. При этом, зачастую, это не только личные проблемы гражданина, но и вопросы, касающиеся жителей всего города, района или области. Регулярные встречи с избирателями дают депутату хорошую возможность быть в курсе проблем своего округа, региона, знать, что больше всего в данный момент волнует людей», – отметила секретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Лидия Антонова.

Региональная неделя, которая прошла с 21 по 25 ноября 2016 года была второй с момента начала работы вновь избранного Парламента. За время ее проведения депутаты побывали практически во всех районах области, провели личные приемы граждан, круглые столы по самым актуальным для Подмосковья вопросам.

«Надо сказать, что некоторые проблемы уже решаются. Многие из них были подняты еще во время избирательной кампании и вошли в число наказов избирателей. Например, в Воскресенскую районную больницу поставлено новое уникальное оборудование, на котором уже проводятся первые операции. С просьбой о его получении обратился главный врач больницы Юрий Райхман к тогда еще кандидату в депутаты Елене Серовой, которая посещала медицинское учреждение вместе с губернатором Московской области, членом бюро Высшего Совета «Единой России» Андреем Воробьевым. Оборудование поставлено, наказ выполнен», – подчеркнула Лидия Антонова.

Очередная региональная неделя состоится в конце декабря. Депутаты уже сейчас готовятся к ее проведению.
 
«Единая Россия» в 2017 году начнет реализацию еще четырех партпроектов

Идея таких проектов сформировалась в ходе предвыборной кампании, подчеркнула замсекретаря Генсовета «Единой России» Ольга Баталина
Партия «Единая Россия» с 2017 года начнет реализацию еще четырех партийных проектов - «Наш двор», «Местный дом культуры», «Театры малых городов», «Парки малых городов». Для их координации в регионах будут созданы общественные советы. Об этом сообщила 6 декабря замсекретаря Генсовета «Единой России», депутат Госдумы Ольга Баталина.

По ее словам, идея таких проектов появилась в ходе предвыборной кампании.
«Из нашей предвыборной Программы сформировался ряд инициатив, которые воплотились в предложение реализовать новые партийные проекты», - отметила Баталина.

Также депутат напомнила, что на сегодняшний день в России действуют 37 партийных проектов.
«Сейчас проекты анализируются на предмет эффективности. Итоги этого анализа будут обсуждаться на одном из последующих заседаний Президиума Генсовета», - уточнила Баталина.
 
Максим Сураев: «Единая Россия» готова к конструктивному взаимодействию с другими партиями

«Единая Россия» подвела итоги года и озвучила планы на следующий год «Единая Россия» подвела итоги года и озвучила планы на следующий год

Во вторник, 20 декабря, депутат Государственной Думы Максим Сураев принял участие в выездном заседании фракции «Единой России» в Москве

Мероприятие было приурочено к окончанию осенней сессии Государственной Думы. Фракция «Единая Россия» подвела итоги своей работы в текущем году и определила задачи на 2017 год.  

Депутат Государственнйо Думы, член фракции «Единой России» Максим Сураев отметил, что за прошедший период депутатам Государственной Думы, являющимся членами «Единой России», удалось выстроить конструктивные и плодотворные взаимоотношения не только с правительством, но и с депутатами других партий: «Несмотря на то, что у нас в Думе конституционное большинство, и мы вполне могли бы забрать себе практически все комитеты, было принято решение половину из них отдать представителям других фракций. Дело в том, что все законопроекты, в первую очередь, обсуждаются именно в комитетах, поэтому мы предоставили их представителям возможность работать и отстаивать свою позицию. Действительно достойные проекты мы всегда готовы принять.  Мне кажется, это самый наглядный пример того, что «Единая Россия» готова к продуктивному взаимодействию с другими партиями».



Наиболее значимым результатом такого сотрудничества в осеннюю сессию депутат считает принятие федерального бюджета на ближайшие три года. Он отметил, что сложное экономическое положение в стране не позволило в полном объеме охватить все направления деятельности, однако несомненным плюсом является то, что в бюджете учтены все социальные гарантии, на которые указывал Президент Российской Федерации Владимир Путин.  

«Бюджет заложен с небольшим дефицитом, исходя из того, что цена на нефть будет 40 долларов за баррель. Однако, опираясь на мнение специалистов, можно предположить, что цена будет немного выше. Поэтому все излишки, которые появятся, было решено в дальнейшем направить на развитие экономики, бизнеса, социально ориентированных позиций. Конечно, в процессе обсуждения присутствовали и совершенно популистские заявления из серии: «А давайте поднимем минимальный процент оплаты труда в пять раз». Конечно, это было бы отлично, и все хотели бы проголосовать «за», в том числе наша фракция, но где нам взять на это средства? В таких вопросах нужно исходить из жизненных реалий и утверждать бюджет, который действительно будет исполняться. Наша фракция поддержала именно такую позицию: не популистскую, а реальную, исходя из того количества денег, которыми мы можем оперировать», – отметил парламентарий.
 
А вот меня категорически исключительно криминальным образом в этом Местном Отделении в Члены Партии и в Сторонники принимать не хотят ! Дошло до того,что без моих Заявлений уничтожили моё письменное Заявление о вступлении в Сторонники Партии в 01.2013.!
Сейчас меня в Папке Сторонников нет,а возможно и не включили тогда в Федеральный Реестр Сторонников !
Я  наверно больше других сделал для Людей и Района,--документы это подтверждают ! Они боятся моей активности и заслуженной критики в их адрес. Знают,--как только меня примут в Члены Партии я реально изменю в ней многое к лучшему для Людей. Я смогу принимать более активное участие в жизни Партии, в т.ч. её Проектах и на: собраниях, конференциях, съездах, форумах, заседаниях, совещаниях !
А они будут вынуждены тоже гораздо больше делать для Людей и больше работать. Но очевидно они этого не хотят.
Призываю всех желающих тоже активно вступать в Эту Партию и мы вмести улучшим в ней реальное отношение к Людям ! Устав и др. Программные Документы в ней классные ! Мы ими воспользуемся в полной мере в отличии от балластных в ней проходимцев !    
 
В рамках вышеуказанных 4-х Проектов есть шансы: 1.Доделать ремонт в 3-х помещениях Дома Культуры "Строитель" микр.Заветы Ильича !  2.Воссоздать Летний Театр в ПКиО г.Пушкино !  3.Привести в порядок нуждающиеся дворы многоквартирных домов !  4.Лучше благоустроить парки !   Будьте активней  и  пишите все эти требования им по email, указанным на их Партийных Сайтах ! И они вынуждены будут всё это сделать как обещают !  
 
 
Состоялась XXI отчетно-выборная Конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»

На Конференции, состоявшейся 23 декабря в подмосковном Одинцово,  были подведены итоги работы за отчетный период и выбраны новые органы управления



С приветственным словом к участникам конференции обратилась заместитель председателя правительства Московской области Наталья Виртуозова, которая поблагодарила партийную организацию за хорошую работу, отметив, что результаты, которых сумела добиться «Единая Россия» в отчетном периоде, говорят сами за себя. Также она передала слова приветствия от члена Бюро Высшего совета Партии, губернатора Московской области Андрея Воробьева.

С отчетным докладом перед собравшимися выступила секретарь областной партийной организации Лидия Антонова.  



«За последние годы Московская областная организация «Единой России» существенно укрепила свои политические позиции. Растет количество членов Партии, первичных партийных организаций.

Постоянно увеличивается представительство «Единой России» в выборных органах различного уровня – в настоящее время на территории Московской области действуют 4431 депутат, из них во фракции партии «Единая Россия» входит 3299, что составляет почти 75%. В Московской области осуществляют свою работу 326 глав муниципальных образований разного уровня, из которых 276 являются членами Партии. Но самое главное – мы одержали убедительную победу на сентябрьских выборах. Никогда до этого Московское областное отделение партии «Единая Россия» не имело такого большого представительства в федеральном и областном парламентах»,– сказала Лидия Антонова.
Представитель секретаря Генерального Совета партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Виктор Селиверстов, принявший участие в Конференции, отметил, что с приходом Андрея Воробьева и его команды с 2012 года в областной партийной организации появилась новая динамика.  

«За этот период областная партийная организация стала более консолидированной, более сплоченной и показала хороший результат на выборах и в Государственную Думу, и в Мособлдуму, – сказал Виктор Селиверстов. – Очень важно, чтобы ресурс, который набран, был
еще более расширен и упрочен на выборах Президента в 2018 году. Московская область всегда показывала достойные результаты. Важно, чтобы сейчас мы занимались не просто мобилизационной работой, а конкретными делами, чтобы они в конечном итоге легли в основу того, что мы будем говорить людям в 2018 году».

Председатель Московской областной Думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Московской областной Думе Игорь Брынцалов в своем выступлении отметил, что главными показателями работы Партии стали результаты выборов.

«Серьёзная слаженная работа дала результат, который мы сегодня чувствуем. С присутствием наших коллег в Государственной Думе, которых теперь стало гораздо больше – 15 человек, а так же с увеличившейся на треть фракцией депутатов «Единой России» в Мособлдуме можно решать самые серьезные задачи», – отметил Игорь Брынцалов

На Конференции в качестве приглашенного гостя выступила заместитель председателя Общественной палаты Московской области Марина Юденич: «В ходе избирательной кампании сложился принципиально новый тип коммуникации между гражданским обществом и властью. Например, в оргкомитет по организации предварительного голосования «Единой России» были включены представители общественных организаций, которые наблюдали за ходом волеизъявления. Нам был предоставлен широчайший доступ к получению информации. Это уникальный опыт. Открытость делает власть более сильной и справедливой».

Делегаты Конференции признали работу областной партийной организации в отчетном периоде удовлетворительной и избрали руководящие органы Московского областного регионального отделения «Единой России». По результатам тайного голосования Лидия Антонова переизбрана секретарем московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». Избран новый состав Регионального политического совета и Президиума регионального политического совета.
 
Ещё очень обидно что Это Пушкинское Местное Отделение вопреки Уставу её Партии не хочет взаимодействовать с другими Правозащитными Общественными Объединениями и Политическими Партиями на благо людей ! Ещё Оно:Приёма Граждан не ведёт ! Собраний Первичных Отделений почти нет !  Нужды Людей почти игнорируют и в основном многие Члены партии просто в ней числятся в надежде на привилегии ! Всё это вопреки Уставу Партии ! Контроля никакого нет ! Руководитель Местного Исполкома Этого Отделения постоянно отсутствует на своём рабочем месте !  На Конференции Старички со Старушками Выбрали Секретарём Местного Отделения Главу ПМР МО РФ за созданный им Мусорный Кошмар !  Господа выбиравшие наверно это не знали или у них своя анти-логика ! Да как же вам не стыдно за это ? У Вас Совесть Есть?
Пора этот бардак в Этом Отделении прекратить !
 
Орещенков А. ведёт себя по отношению ко мне как последний негодяй ! Врёт и криминально препятствует моему вступлению в Эту Партию ! Хотя я для Людей и Партии сделал несоизмеримо больше него и документы я представил в это Отделение Партии ! Там очень много балластных Членов Партии,которые с удовольствием пляшут под его дудку ! Сами всего боятся и мало что могут, а мне--активисту ходу не дают и поддержки никакой вообще не оказывают вопреки Уставу Партии ! Они  меня  просто не замечают--им так проще и спокойней !
У меня большая Просьба к Колоколову Д.--Председателю Местной Контрольной Комиссии Этого Отделения Партии навести там полный Законно-Уставный порядок и прекратить бардак ! Господа ! Пора серьёзно работать на благо ГРАЖДАН с реальными положительными результатами ! А вы непонятно чем занимаетесь !
 
Ещё Орещенков А.В. насовершал против меня кучу признаков Уголовных Преступлений по Статьям Уголовного Кодекса РФ: 136.Нарушение Равенства Прав Человека и Гражданина(Дискриминация) !  140.Отказ в Предоставлении Гражданину Информации !  201.Злоупотребление Полномочиями !  330.Самоуправство !
Это всё он делает против меня с целью не принятия меня в члены Партии ЕР из личной неприязни и мести за мою первую на него Письменную Жалобу в ЦИК  ПАРТИИ ЕР ! Я вынужден был на него написать в 2013. за обман и не поддержку меня в Защите Прав Граждан и Благоустройстве Территории !  По сути он превратил Это Местное Отделение ПАРТИИ ЕР в полу-закрытое заведение только ему угодных лиц ! Чужих  туда  не принимают, а я для них чужой !  
 
Самое Ужасное что всех это всё устраивает кроме меня ! Ну если есть хоть кто-то порядочный и честный в этом Отделении пусть он выскажет всё на-чистоту хотя бы здесь на Форуме  !  Ну нельзя молчать когда такое безобразие так долго творится !
 
 
К Информации Колоколова на Этой стр.Форума от 15.05.2015. добавляю Важную Цитату Устава Этой Партии:    "4.2. ВСТУПЛЕНИЕ В ПАРТИЮ.
4.2.1. Прием в члены Партии осуществляется из числа сторонников Партии со стажем не менее шести месяцев первичным отделением Партии (Общим собранием или Советом), местным отделением Партии (Местным политическим советом), региональным отделением Партии (Региональным политическим советом, Президиумом Регионального политического совета), а в отдельных случаях – Генеральным советом Партии или его Президиумом на основании личного письменного заявления вступающего, которое подается им соответственно в первичное (местное либо региональное) отделение Партии по месту постоянного или преимущественного проживания или, в отдельных случаях, в Генеральный совет Партии или его Президиум. Решение о приёме в Партию принимается с учетом результатов предварительного собеседования со вступающим по итогам его участия во внутрипартийной жизни и рекомендации совета сторонников Партии или его Президиума.

4.2.1.1. Решение о приеме в Партию принимается открытым голосованием большинством голосов от числа зарегистрированных на заседании (Общем собрании) членов Партии.

4.2.1.2. Вступающий считается принятым в члены Партии со дня рассмотрения его заявления Общим собранием (Советом) первичного отделения, Местным или Региональным политическим советом, Президиумом Регионального политического совета, а в отдельных случаях – Генеральным советом Партии или его Президиумом и принятия ими соответствующего решения.

4.2.1.3. Заявление вступающего в члены Партии должно быть рассмотрено соответствующим органом Партии не позднее 3-х месяцев со дня подачи заявления.

4.2.1.4. В случае если указанное выше заявление вступающего не было рассмотрено в установленные сроки, гражданин вправе обратиться по вопросу о его приеме в члены Партии в другой орган Партии, указанный в пункте 4.2.1.2 настоящего Устава. Данное заявление подлежит рассмотрению соответствующим органом Партии в месячный срок.

4.2.1.5. Оформление документов о приеме и постановке на учет члена Партии осуществляется в соответствии с Положением, утверждаемым Президиумом Генерального совета Партии.

4.2.2. Постановка на централизованный учет членов Партии и изготовление партийных билетов осуществляется Центральным исполнительным комитетом на основании сведений, подаваемых региональными отделениями Партии и Генеральным советом Партии или его Президиумом, в случаях принятия в члены Партии в соответствии с п. 4.2.1.2 настоящего Устава.

4.2.3. Партийный билет направляется Центральным исполнительным комитетом в региональное отделение Партии – по месту постоянного или преимущественного проживания вступающего – для вручения члену Партии и постановки его на региональный партийный учет.
____________________________________________________________­____________________________________________________________­______

Так что не надо зря Людей обнадёживать ! Просто в неё вступить в Этом Отделении только для своих--блатных, а я 4 года со Скандалами и Защитой Моих Прав ни как не могу в неё Вступить !  Хотя по Её Уставу и Законодательству РФ имею на это Полное Право по сравнению с другими балластными Её Членами !  
 
Информация по двум Первичным Отделениям Этой Партии в Микрорайоне Заветы Ильича(МЗИ) г.Пушкино ПМР МО РФ !
По Первому:Секретарь Абдулина И.--Собственница Продовольственного Магазина у Футбольного Поля в Этом Микрорайоне на пересечении Улиц: Чернышевского и Садовой ! В ответ на мои просьбы Направить Петицию Главе ПМР МО РФ с подписями всех Членов Её Отделения о Восстановлении Футбольного Поля и Детской Ледовой Площадки рядом с Её Магазином,---Заявила мне что она ничего делать вообще не хочет и не будет ! Так же она мне сказала что не хочет быть Секретарём Первичного Отделения и очень хочет выйти из Членов Этой Партии !
Ещё она выразила Ностальгию по Сталинизму ! Ни одного Собрания своего Отделения она не провела и проводить не будет ! Всё Её Отделение Только числится но Не работает в полной мере по Уставу Этой ПАРТИИ !
По Второму:Секретарь Перевалова Е.В.--Старший Инспектор Отдела Благоустройства и Территориального Контроля МЗИ УЖКХиБТ Администрации ПМР МО РФ !  Аналогичное отношение к Этой Партии без Ностальгии по Сталинизму !  
 
Неверов рассказал о съезде «Единой России»

21-22 января в Москве состоится XVI отчетно-выборный съезд Партии «Единая Россия», на котором будут подведены итоги работы за пятилетний период и намечены цели, задачи и план работы

Главную оценку «Единой России»» на выборах 18 сентября  поставили люди, которые, отдавая свои голоса за «Единую Россию», поддержали и программу партии.  Именно поэтому в первый день съезда  будут работать дискуссионные площадки, посвященные реализации разделов предвыборной программы. «На семи дискуссионных площадках вместе с нашими первичными, местными отделениями, вместе с экспертами, вместе с членами Правительства мы проанализируем: что уже удалось сделать, что предстоит сделать в краткосрочной и долгосрочной перспективе для достижения заданного результата», - рассказал журналистам секретарь Генерального совета Сергей Неверов. Названия площадок будут соответствовать разделам программы партии: «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава».

По окончанию работы площадок об основных итогах реализации предвыборной программы и задачах на 2017 год будет доложено Председателю Партии.

В повестке съезда также избрание руководящих органов партии – Высшего и Генерального советов, председателя Партии, Центральной контрольной комиссии. Перед началом пленарного заседания состоится расширенное заседание Высшего и Генерального советов с участием всех секретарей региональных отделений, который утвердит повестку съезда.

Высший совет избирается из числа выдающихся общественных и политических деятелей, в его состав могут, в том числе, входить беспартийные, напомнил Неверов. «Если мы говорим о губернаторском корпусе, то речь идет о руководителях тех регионов, где уровень подготовки был высоким», - рассказал Неверов.

Что же касается Генерального совета (численный состав – 170 человек), то в основу формирования будут предложены те же принципы (результаты выборов). По уставу предусмотрена минимальная 15% ротация. На предстоящем съезде она коснется порядка 50 членов Генсовета, являющихся секретарями первичных и местных отделений, а также 25 человек (это секретари региональных отделений, которые стали депутатами Госдумы и членами Совета Федерации). «В общей сложности ротация персонального состава ГС превысит, по моим оценкам, 50%», - заявил Неверов.

Один из принципов формирования Генсовета – представительство каждого региона (85 человек). Подбор осуществляется таким образом, чтобы каждый регион имел своего представителя из состава Секретарей всех уровней в Генеральном совете, пояснил Неверов. Это секретари региональных отделений Партии (в том числе прошедших ротацию, но которые возглавляли реготделение в период избирательной кампании) тех субъектов РФ, где результат Партии на выборах ГД превысил 54,2 %; секретари местных отделений Партии с лучшими результатами на выборах депутатов Государственной Думы по региону среди местных отделений и секретари первичных отделений Партии с лучшими результатами на выборах депутатов Государственной Думы по региону среди первичных отделений, из субъектов, не входящих в первые две категории. «Также в Генсовет будут предложены депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации из числа членов Партии, задействованные в партийной работе: руководители внутрифракционных депутатских групп, координаторы партийных проектов», - сказал Неверов.

По окончанию съезда состоится заседание избранного Генерального совета, где будет избран на альтернативной основе секретарь Генсовета и Президиум.
 
     21 января 2017 года в Районном Доме
Культуры "Строитель" состоялся благотворительный Крещенский бал для
детей с ограниченными возможностями


      В качестве организаторов мероприятия выступили МООО социально-правовой защиты детей-инвалидов "ВИКТОРИЯ" и местное отделение ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Пушкинского муниципального района. С поддержкой администрации Пушкинского района, фонда местного развития Пушкинского района; спонсорским пожертвованием от депутатов города Пушкина Дмитрия Потехина и Дмитрия Шляпина; депутат районного совета депутатов Пушкинского района, Член политического совета местного отделения Партии «Единая Россия» Одинцов Андрей Владимирович оказал содействие организаторам мероприятия в подготовке качественной фотозоны, а также с поддержкой местного исполнительного комитета партии "Единая Россия" мероприятие стало настоящей изюминкой наступившего года.

     Это уже второй благотворительный Крещенский бал. По задумке организаторов данное мероприятие должно стать традицией.

     Утро 21 января 2017 года для многих воспитанников МООО социально-правовой защиты детей-инвалидов "Виктория" стало настоящим праздником: детей ждали сладкие угощения, аниматоры, аквагримм от аниматоров праздничного агентства «АртМикс» и концертная программа. Отдельно стоит отметить проводившиеся мастер-классы от фонда социально-правовой защиты детей-инвалидов "Радуга": вместе с детьми преподаватели фонда мастерили новогодние 3D открытки.
        Открывала официальную часть мероприятия заместитель Главы Пушкинского муниципального района, Член политического совета местного отделения Партии «Единая Россия» Ивченко Ольга Валентиновна. Также с поздравлениями и наилучшими пожеланиями выступил официальный представитель депутата Государственной Думы ФС РФ Пахомова С.А. и личный помощник депутата Московской областной Думы Черкасова Н.И. Орещенков А.В. Алексей Викторович пожелал ребятам счастливого года и успехов, а также передал необычные подарки от депутатов законодательных органов. Кроме того на празднике присутствовало много официальных лиц: глава города Пушкино Гулин Сергей Иванович, глава городского поселения Ашукинское, Член политического совета местного отделения Партии «Единая Россия»  Кондратьев Юрий Алексеевич, депутат районного совета депутатов Пушкинского района, Член политического совета местного отделения Партии «Единая Россия»  Одинцов А.В.

С очень трогательным приветственным словом выступила начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и
спорту Пушкинского муниципального района Халтурина Алина Анатольевна. Но на этом поздравления не закончились, на Крещенский бал к ребятам приехала заместитель директора фонда социально-правовой защиты детей-инвалидов «Радуга» Мунилкина Светлана Михайловна.

       Председатель Пушкинского отделения Красного креста Колоколов Дмитрий Евгеньевич вместе с волонтерами помогал в улучшении праздничной атмосферы

       Очень яркой и насыщенной была концертная программа. Ребят радовали своими выступлениями ученики танцевальной студии «LMNTRIX», Пушкинского танцевального коллектива «Акварель», учебный театр при районном доме культуры
"Строитель" представили патриотическую постановку "Можно попросить
Нину?" по повести Кира Булычева.

      Но по-настоящему порадовало гостей праздника фантастическое шоу мыльных пузырей «ФЕНСИ БАБЛС». Каждый ребенок получил возможность быть погруженным в огромный мыльный пузырь. Восторг и радость от праздника получили все приглашенные гости.
    Кульминацией праздничной программы стало общее фото и вручение сладких подарков.

Автор фото Валентин Морозов https://vk.com/morozacin
 
Рекламиться на детях инвалидах это очень круто, ага.
Грязно едросы, очень грязно.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 90 След.
Читают тему