Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
RSS
Зимний период 2015-2016 г. Уборка города и района от снега
 
Цитата
igor8443 написал:
07.30 утра город не видел коммунальной техники.
Зато два беларуса чистили территорию глобуса
Игорь, я сам люблю критиковать руководство Пушгорхоза, но в 7-30 Беларусь работал в центре, конкретно в городском парке... Дальше у него была Советская площадь, Травинское Озеро - дальше не знаю, у меня и у тракториста задачи разные...:)
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
igor8443   написал:
07.30 утра город не видел коммунальной техники.
Зато два беларуса чистили территорию глобуса
Игорь, я сам люблю критиковать руководство Пушгорхоза, но в 7-30 Беларусь работал в центре, конкретно в городском парке... Дальше у него была Советская площадь, Травинское Озеро - дальше не знаю, у меня и у тракториста задачи разные...

Так у вас их вроде три штуки .....:D
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Так у вас их вроде три штуки .....
Так два на Глобусе :) Я ещё уточню, но вроде после Глобуса трактора работали в городе.
 
Ув. сотрудники Пушгорхоза! А в мкр Клязьма Вы когда ни будь планируете работать?За что Вы планируете получать деньги?
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Так у вас их вроде три штуки .....
Так два на Глобусе  Я ещё уточню, но вроде после Глобуса трактора работали в городе.
Почему трактора купленные на деньги налогоплательщиков работают в Глобусе, когда в городе бардак. Мы еще "зориков" добрым словом вспомним,они хоть что то делали.
 
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Почему трактора купленные на деньги налогоплательщиков работают в Глобусе, когда в городе бардак. Мы еще "зориков" добрым словом вспомним,они хоть что то делали.
Насчёт зорриков - ну-ну..... У Вас конкретные претензии к Пушгорхозу? Предъявляйте и будем исправлять, для чего открытую линию открыл? Где не сможем исправить - хоть смогу популярно объяснить, почему не смогли. Пока я вижу, что Вам и в России жить плохо, и Путин - не Ваш президент.

Мы в прошлые годы исправляли всё и за Зорро, и за Кроной, и за Техстроем. Замучались исправлять, работали мы, а по контрактам работали они. Да, в городе не справляемся пока, но наша ли вина? По моим сведеньям и весеннюю гос-закупку просрали.....
Изменено: val-1 - 28.02.2016 11:51:16
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
kargalski-evgeni   написал:
Почему трактора купленные на деньги налогоплательщиков работают в Глобусе, когда в городе бардак. Мы еще "зориков" добрым словом вспомним,они хоть что то делали.
Насчёт зорриков - ну-ну..... У Вас конкретные претензии к Пушгорхозу? Предъявляйте и будем исправлять, для чего открытую линию открыл? Где не сможем исправить - хоть смогу популярно объяснить, почему не смогли. Пока я вижу, что Вам и в России жить плохо, и Путин - не Ваш президент.

Мы в прошлые годы исправляли всё и за Зорро, и за Кроной, и за Техстроем. Замучались исправлять, работали мы, а по контрактам работали они. Да, в городе не справляемся пока, но наша ли вина? По моим сведеньям и весеннюю гос-закупку просрали.....
Да есть притензии, конкретно мкр Клязьма. Вам здесь и фото прикладывыли привокзальной площади. Напомню за весь первый кв Ваша техника была в Клязьме два раза и только на ул Тургеневской и Лермонтовской. На остальных улицах техники вообще не было.Раньше Вы за всех якобы устраняли недостатки, так сейчас свою работу(которая очень хорошо оплачивается) выполнить не в состоянии
 
Цитата
val-1 написал:
Да, в городе не справляемся пока, но наша ли вина? По моим сведеньям и весеннюю гос-закупку просрали.....

:o ...ужас !!!
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
так сейчас свою работу(которая очень хорошо оплачивается) выполнить не в состоянии

А по слухам бюджет не спешит оплачивать их работу ....денег типа нет подождите ....

Держатся на плаву благодаря коммерческим заказам , Глобус и другие спасают их .
 
Уже много лет на площадке для маршруток и такси, что в начале Московского проспекта, имеются большие ямы в асфальте, до которых, видимо, никому дела нет.



Летом после дождя в этих ямах лужи, зимой - лёд, в оттепель опять лужи. Маршрутки застревают почти каждый раз.
Кроме того, зимой это место почти никогда не чистят от снега.

Вопрос: Когда, наконец, заделают эти провалы и ямы? Я лет 6-7 за ними наблюдаю почти каждый день, а решать эту проблему никто не торопится.

PS. А учитывая то, что все водители маршруток у нас лихачи, то несколько раз я бился головой об крышу в салоне, подпрыгивая при выезде из ям, а то и вовсе падал набок, в проход между сиденьями.




фото и информация Сергей Васильев

ИСТОЧНИК https://vk.com/nashepushkino
 
 
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Да есть притензии, конкретно мкр Клязьма. Вам здесь и фото прикладывыли привокзальной площади. Напомню за весь первый кв Ваша техника была в Клязьме два раза и только на ул Тургеневской и Лермонтовской. На остальных улицах техники вообще не было.Раньше Вы за всех якобы устраняли недостатки, так сейчас свою работу(которая очень хорошо оплачивается) выполнить не в состоянии
Отвечаю, по Клязьме путаница, кто отвечать должен. Насчёт очень хорошо оплачивается - это Вы погорячились, у рядового сотрудника Пушгорхоза оклад 10 800. Вы готовы работать за такую зарплату?

Хотя наврал - оклад 10 200. Да, есть премиальные, прочие выплаты, но если не вкалывать, то за 17 не вылазит. Я вкалываю, у меня в разы больше, но Клязьму мне никто в задачу не поставил :). Дирекция и администрация тему читают, как отреагируют - не знаю.
Изменено: val-1 - 28.02.2016 14:43:28
 
Цитата
val-1 написал:
Отвечаю, по Клязьме путаница, кто отвечать должен
Никакой путаницы нет, мкр Клязьма -територия Пушгорхоза.
 
Травинское озеро.

По тротуару не пройти, но обходные есть пути.
Пушгорхоз, ау!






фото Ксении Маг.

Андрей Никитин

ИСТОЧНИК :  НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Никакой путаницы нет, мкр Клязьма -територия Пушгорхоза.
Не буду спорить, руководство читает тему, сделает выводы. Лично я помочь не могу....
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Травинское озеро.
Пушгорхоз, ау!
Уточнил, неконтролируемый сброс воды с ул. Чехова.
 
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Травинское озеро.
Пушгорхоз, ау!
Уточнил, неконтролируемый сброс воды с ул. Чехова.

И чего типа все в норме !? :o
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Травинское озеро.
Пушгорхоз, ау!
Уточнил, неконтролируемый сброс воды с ул. Чехова.

Так контролируйте сброс воды. Спросите как ? Ответим.
Нужно вовремя и качественно чистить снег на  ул. Чехова . Своевременно вывозить его.

Своевременно следить за сливами воды.

Опять приходится вернуться к Глобусу . Там ни одной кучки снега нет .... ни одной. А в городе его пруд пруди. Он тает и соответственно заливает все что можно и нельзя ....
 
Из архива : Павел Павловский

2013 год

 
"Пушгорхоз" убирает обочину и тротуар, пер. Некрасова - Тургенева.

По случайному стечению обстоятельств именно в это время и именно по этому перекрестку все районное руководство следовало в ДК, на отчет главы района.

И кто потом скажет, что технику "Пушгорхоза" не видно на городских улицах. Еще как видно.



Андрей Никитин

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Тут несколькими постами выше про Клязьму прозвучал вопрос. Ответы невразумительные, конечно. Но ведь, если взять Пушкино, ведь и там под носом у Администрации не чищены дороги, по виду так всю зиму. Я не знаю о чем тут речь-то? Кто там и где чистит то. А уже и ямы по всему городу образовались. Пропал город.  
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему