Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
RSS
Зимний период 2015-2016 г. Уборка города и района от снега
 
Цитата
CTPAX написал:

Цитата
CTPAX   написал:
В Правдинском наконец-то начали вывозить снег с улицы Полевой. После справедливого возмущения местных жителей в администрации нашлись и деньги, и техника.
Будем смотреть, как будут обстоять дела на других улицах. На мой взгляд, первым делом надо почистить ул. Пушкина и Герцена, и заставить Мосавтодор привести в порядок ул. Ленина
Поторопился я с похвалой... Что-то поковыряли , и на этом запал администрации иссяк. А еще ведь репортаж обещали!

Ну значит тогда штрафанут их.
Член правления ТСЖ
 
Пушкино ул. Лесная.









ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Подходы к школе N-5.
2-ая Домбровская.



ИСТОЧНИК :  НАШЕ ПУШКИНО
 
Весь город потонул в огромных лужах и снежной жиже.Спасайтесь сами,и не рассчитывайте на наших дорожников.






фото : Ксения Маг

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Павел Павловский

Сейчас прошёл (точнее проплыл) по городу: одно слово - потоп.

И хоть бы одна зараза с лопатой попалась на глаза! Я понимаю, что снего-водяную кашу убрать сложно, но хотя бы какие-то стоки для воды организовать можно было! Городские службы совесть потеряли, совсем не работают, начальству видимо плевать на то, что творится в городе, за который они несут ответственность... А ведь вся эта прелесть сегодня вечером начнёт замерзать... И мы плавно переходим к вопросу: где песок?
 
 
Пушкино ул. Лесная.






ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО

Несвоевременная уборка снега и полное отсутствие его вывоза приводит к таким последствиям ....

P.S. Паллеты на тротуарах  - ноу хау Пушкинских дорожных служб и служб ЖКХ ....




Изменено: Galkovskaja - 16.02.2016 15:44:58
 
Еще один канал. Теперь ул. Вокзальная в Заветах Ильича.



ИСТОЧНИК :  НАШЕ ПУШКИНО
 
... Вчера ...

Андрей Никитин

Пока на улице не лето - даешь на улицу паллеты!
(ул. Лесная)



Евгения Фрисман

Но летом же бывает дождь...
Нет, здесь без паллет не проживешь ....

ИСТОЧНИК :  НАШЕ ПУШКИНО
 
На Лесной эта проблема постоянно.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Вчера на Московском проспекте

 
 
 
Цитата
VVad написал:
На Лесной эта проблема постоянно.

Гадюшник одним словом !!! ;)
 
Пушкино Мать

Ул. 50 лет Комсомола, рядом поликлиника. Бабушки, женщины, дети все падают. И это у поликлиники, где проходимость чаще!!! Ну, как это возможно?!((( Зашла во дворы, а там рядом с "мусоркой"-песочек!!! Как понять этих хозяев города?! Ну, что за писец?!((





Пушкино Мать
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Ул. 50 лет Комсомола, рядом поликлиника. Бабушки, женщины, дети все падают. И это у поликлиники, где проходимость чаще!!! Ну, как это возможно?!((( Зашла во дворы, а там рядом с "мусоркой"-песочек!!! Как понять этих хозяев города?! Ну, что за писец?!((

Да это ужас. У меня родственник там упал и руку сломал. Снег совсем не убирают.
 
Это называется форс-мажор. Подобные картинки сейчас по всему городу. Пушгорхоз борется как может, но не всё возможно...
Если есть конкретные предложения - озвучьте, а бессмысленные проклятья оставьте при себе :)
 
Цитата
val-1 написал:
Это называется форс-мажор. Подобные картинки сейчас по всему городу. Пушгорхоз борется как может, но не всё возможно...
Если есть конкретные предложения - озвучьте, а бессмысленные проклятья оставьте при себе

Это не форс-мажор , это раздолбайство !
Вчера с обеда надо было убирать этот мокрый снег . Вы его проигнорировали . Каша эта замерзла . Ну теперь лом и топор в помощь , другого выхода нет ....либо обильно засыпайте все песком с солью , ждите когда оттает и сразу убирайте ....
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
val-1   написал:
Это называется форс-мажор. Подобные картинки сейчас по всему городу. Пушгорхоз борется как может, но не всё возможно...
Если есть конкретные предложения - озвучьте, а бессмысленные проклятья оставьте при себе
Это не   форс-мажор , это раздолбайство !
Вчера с обеда надо было убирать этот мокрый снег . Вы его проигнорировали . Каша эта замерзла . Ну теперь лом и топор в помощь , другого выхода нет ....либо обильно засыпайте все песком с солью , ждите когда оттает и сразу убирайте ....
я бы сказал руководство Пушгорхоза момент ....... Ну вы поняли меня)))
Член правления ТСЖ
 
О каком форс-мажоре речь. Если некоторые улицы, районы не чищены вообще. Речь не о последних днях, понимаете, речь идет уже о неделях и месяцах.
Я понимаю почему. Администрация города и района не в рабочем состоянии. Там без конца меняются люди, то одних назначили, то других. Круговорот людей в природе.  Когда решаются вообщем-то судьбы людей, все затягивается до жуткого состояния.  
 
Администрация города тут ни причём. Ещё просто не существует)
Член правления ТСЖ
 
Мне кажется, понятно о чем я. Сейчас пытаться решить какой-либо вопрос не возможно. Начальство меняется каждый день.
Город всегда был в запустении, а сейчас и планерок нет, типа онЕ работают, и дел нет. Я понимаю, что так оно и нужно господину Воробьеву.  
 
Цитата
Albina написал:
Мне кажется, понятно о чем я. Сейчас пытаться решить какой-либо вопрос не возможно. Начальство меняется каждый день.
Город всегда был в запустении, а сейчас и планерок нет, типа онЕ работают, и дел нет. Я понимаю, что так оно и нужно господину Воробьеву.
Светлана Сабович, начальник управления ЖКХ, уволилась из администрации района.

Не задерживаются что-то люди долго на этой позиции в последнее время.

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Читают тему