Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
Зимний период 2015-2016 г. Уборка города и района от снега
 

 
Это нормально. Технадзору пофигу.



ФОТО :  Дмитрий Ульянин
 
У НАС В ПУШКИНО

Спасибо кому-то за паллеты.


фото :  Андрей Никитин

НАШЕ ПУШКИНО
 
Вчера 03.02.2016

Ул. Островского д. 22 уже пора откачивать!)))






ФОТО : Юлия Кибишева
 
Правдинская администрация в своем репертуаре... Несет ахинею...
Вчера получил ответы на свои вопросы.
Вопрос 1.
Вы работаете в соответствии с Законом Московской области №191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области»?

Ответ:  Да. Содержание автодорог городского поселения Правдинский осуществляется в соответствии с Законом Московской области №191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области» в рамках муниципального контракта  подрядной организацией (???).
Вывод. "Рамки муниципального контракта" вступают в противоречие с Законом. Расстрелять!
Вопрос 2.
Почему не вывозится снег с территории гп Правдинский?

Ответ: центральные улицы не к нам, это в «МОСАВТОДОР»; уборка придомовой территории от снега осуществляется управляющими компаниям. В остальных случаях "вывоз снега с проезжей части автодорог осуществляется в целях безопасности дорожного движения (сужение проезжей части). Сужение на улицах Герцена, Пушкина, Ленина, Лесная отсутствуют."
Вывод: Очередная отсебятина администрации. В соответствии с вышеупомянутым законом, вывоз снега является БЕЗУСЛОВНЫМ, вне зависимости сузилось где-то там в администрации или нет. Снова нарушение закона. Расстрелять!

А напишу-ка я им еще раз...
 
 
Идет подготовка к приезду губернатора, по Крылова зачистку остатков снега проводят)))))
Интересно, кучу которая на стоянке у райадминистрации уберут?
Изменено: VVad - 07.02.2016 22:37:52
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Ни проехать, ни пройти



Статья на главной странице портала :  Ни проехать, ни пройти :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область
 
Почему не проехать? Я там спокойно проезжаю)))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
Почему не проехать? Я там спокойно проезжаю)))

Ты в субботу и позже там был !? :o ...а Ниве все ямы по колено ...:D
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
VVad   написал:
Почему не проехать? Я там спокойно проезжаю)))
Ты в субботу и позже там был !?  ...а Ниве все ямы по колено ...
Пушгорхозовский грейдер периодически улицу равняет. Просто покрытие таково, что всё это временные потуги.
 
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
VVad   написал:
Почему не проехать? Я там спокойно проезжаю)))
Ты в субботу и позже там был !?  ...а Ниве все ямы по колено ...
Пушгорхозовский грейдер периодически улицу равняет. Просто покрытие таково, что всё это временные потуги.

Ну да грунтовка ....в городе :D ух Воробьева бы там прокатить сразу бы получили идеальную дорогу ....
 
Цитата
Galkovskaja написал:
ух Воробьева бы там прокатить сразу бы получили идеальную дорогу ....
На Ниве)))))) с ветерком
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
НАШЕ ПУШКИНО

Пушкино , ул. Островского, д. 22



фото Юлии Кибишевой.

ИСТОЧНИК : https://vk.com/nashepushkino
 
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам пушгорхоза.все дороги расчищены до асфальта. особенно хочется отметить мкрн. мамонтовка и западную сторону г.пушкино. обычно не пройти и не проехать.так держать!
Маша Иванова


https://m.vk.com/wall-105627415_99


Кто подтвердит информацию.
Член правления ТСЖ
 
Код
все дороги расчищены до асфальта. особенно хочется отметить мкрн. мамонтовка

Ну, неправда Ваша. Отвратительно почищено, вообще не чищено Мамонтовка, улица 1-ая Первомайская, Андреевская, каждый день можно наблюдать, как люди, выезжая из ледяной колеи разворачиваются на дороге. И это на Ниве, я видела.  А посмотрите перекресток со стороны ст. Мамонтовка по Октябрьской на 1-ую Первомайская, это же издевательство какая колея. Это демонстрирует одно - здесь не убирали во время снегопада, во время оттепели. Клязьма почищены центральные улицы. Второстепенные, все как всегда, из года в год. Плохо.
 
 
Цитата
igor8443 написал:
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам пушгорхоза.все дороги расчищены до асфальта. особенно хочется отметить мкрн. мамонтовка и западную сторону г.пушкино. обычно не пройти и не проехать.так держать!
Маша Иванова


https://m.vk.com/wall-105627415_99


Кто подтвердит информацию.

Маша Иванова ... :D... это тот который с уважением первый заместитель .....;)
 
В Правдинском наконец-то начали вывозить снег с улицы Полевой. После справедливого возмущения местных жителей в администрации нашлись и деньги, и техника.
Будем смотреть, как будут обстоять дела на других улицах. На мой взгляд, первым делом надо почистить ул. Пушкина и Герцена, и заставить Мосавтодор привести в порядок ул. Ленина
 
Сегодня был на Писаревском пр-де, очень давно не была в Пушкино. Это ж, как в Клязьме, не чищено нифига. И где хваленный Пушгорхоз? Это ж центр города.
 
Сегодня обильно сдобрили песочком тротуар на Московском, от станции до вита точно, еще у магазина Летуаль))))))))
Наверно собрались тротуары на Московском привести в божеский вид, а то копеечный штраф летает там.
Что не скажешь за дороги, там штрафы большие от гайцев  
Член правления ТСЖ
 
Цитата
CTPAX написал:
В Правдинском наконец-то начали вывозить снег с улицы Полевой. После справедливого возмущения местных жителей в администрации нашлись и деньги, и техника.
Будем смотреть, как будут обстоять дела на других улицах. На мой взгляд, первым делом надо почистить ул. Пушкина и Герцена, и заставить Мосавтодор привести в порядок ул. Ленина
Поторопился я с похвалой... Что-то поковыряли , и на этом запал администрации иссяк. А еще ведь репортаж обещали!
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему