Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Зимний период 2015-2016 г. Уборка города и района от снега
 
Цитата
VVad написал:
То что на первой фотке надо натягивать владельцев забегаловок.

Совершенно верно ! Но не считают нужным ....
 
2-ая Домбровская, подходы к школе номер 5.

Сегодня, 8.30 , 03 марта



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Грибинюченко Сергей Михайлович

Продолжаем в круглосуточном режиме вывозить снег и зачищать город.

 
МБУ ПУШГОРХОЗ

Сегодня в связи с аномальной погодной ситуацией вся техника и весь персонал МБУ “Пушгорхоз” работают в экстренном режиме. Призываем всех автовладельцев отказаться от использования личного транспорта.

Приносим извинения за доставленные неудобства

С уважением, первый заместитель директора МБУ “Пушгорхоз”

Григорий Канаев




 
Полина Тауш

Это центр!

К станцию не подойти...Посыпали песочком жиденько лед!





ИСТОЧНИК : https://vk.com/public105627415
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Травинское озеро.

По тротуару не пройти, но обходные есть пути.  
Пушгорхоз, ау!  






фото Ксении Маг.

 Андрей Никитин

ИСТОЧНИК :    НАШЕ ПУШКИНО

Сегодня днем там почти такая же картина !!!

Ну ни чего не меняется ....
 
«Ледниковый период» в Пушкино продолжается

Несмотря на календарную весну, в Пушкино продолжается
«ледниковый период».

Пока коммунальщики ждут, когда «само растает», горожане бьются на скользких улицах, а медики с трудом поспевают на вызовы.
Переломом бедра закончился 3 марта рядовой поход в магазин для пушкинской пенсионерки по имени Галина.
Около 11 утра она поскользнулась и упала на покрытом льдом тротуаре на углу дома № 1 по улице Чехова .....

Продолжение :  Газета "Маяк" Пушкинское информагентство



ИСТОЧНИК : https://vk.com/mayak_gazeta
 
СОФРИНО

Безобразие на станции софрино что не могут почистить,людям плыть по лужам!






ИСТОЧНИК : Подслушано Софрино | Ашукино


p.s. Интересно где хваленные три трактора от губернатора !? :o



....В 2015 году пополнился парк уборочной техники района. Так, например, городское поселение Софрино в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье» получило 3 новых трактора........Пушкинский район: итоги 2015-го и задачи на текущий год :: Новости :: Портал (сайт) город Пушкино Московская область

 
Вопрос риторический - когда почистите Клязьму?
 
Сейчас наблюдается полное непонимание жителей Правдинского и местной администрацей. Жители просят - уберите снег, пожалуйста. Администрация в ответ - а вы все врете, а мы убираем. И никак в администрации не хотят понимать, что эта их уборка не выдерживает никакой критики, что это форменное издевательство и пыль в глаза, и уборкой назвать язык не поворачивается.
И я вот что подумал... Что если, к примеру, переименовать Правдинский из городской поселения в Правдинскую Пустошь? Тогда же уборку снега и на прочее благоустройсто тратиться вообще не надо! Кто ж в пустыне убирается? Экономия налицо!!! А сэкономленные средства можно направить на повышение оклада Носивцу.
А там и дальше пойти можно. Обозначить границами города Советскую площадь, а все остальное - Пушкинская районная пустошь имени... Ну там уже решат имени кого.
Изменено: CTPAX - 04.03.2016 11:37:52
 
 
Albina

Вопрос риторический - когда почистите Клязьму?


А как же эта информация !? :o


Цитата
kargalski-evgeni написал:

Цитата
Сейчас работаем в Клязьме опять под "честное слово", но больше из-за того ,что сам житель Клязьмы.


 
Цитата
CTPAX написал:
Сейчас наблюдается полное непонимание жителей Правдинского и местной администрацей. Жители просят - уберите снег, пожалуйста. Администрация в ответ - а вы все врете, а мы убираем. И никак в администрации не хотят понимать, что эта их уборка не выдерживает никакой критики, что это форменное издевательство и пыль в глаза, и уборкой назвать язык не поворачивается.
И я вот что подумал... Что если, к примеру, переименовать Правдинский из городской поселения в Правдинскую Пустошь? Тогда же уборку снега и на прочее благоустройсто тратиться вообще не надо! Кто ж в пустыне убирается? Экономия налицо!!! А сэкономленные средства можно направить на повышение оклада Носивцу.
А там и дальше пойти можно. Обозначить границами города Советскую площадь, а все остальное - Пушкинская районная пустошь имени... Ну там уже решат имени кого.

А в Зеленоградском убрано на 4 балла !

Видимо в Правду подрядчик еще не доехал ....
 
Песок ! На Тургенева. Чудо какое.



ИСТОЧНИК :  НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Видимо в Правду подрядчик еще не доехал ....
На ваш взгляд - улица Лермонтова убрана? Фотографировал час назад

Изменено: CTPAX - 04.03.2016 11:59:22
 
Ну, не заметно как-то Клязьма почищена, видать пара центральных. Тарасовская улица вся во льду и снегу. Я не замечаю ее чистки с начала зимы.  
 
 
Цитата
CTPAX написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Видимо в Правду подрядчик еще не доехал ....
На ваш взгляд - улица Лермонтова убрана? Фотографировал час назад

Техника явно проходила , свежий вал по бокам ...качество не айс , но жить можно. Стоящие машины с права сильно затрудняют уборку....
 
Не, ну это атас какой-то, а Вы говорите жить можно. Это нельзя считать чищенной улицой, уж извините, не знаю какие у Вас критерии тогда.  
 
Цитата
Albina написал:
Не, ну это атас какой-то, а Вы говорите жить можно. Это нельзя считать чищенной улицой, уж извините, не знаю какие у Вас критерии тогда.

Это по нынешним временам уже хорошо .... к сожалению . Полно мест где техники вообще не видели . А тут проехать без проблем можно ....
 
У нас в центре Пушкино вчера вот такая картина была ...:oops: а вы про окраины ...

 
Ну, причем тут это? Вы меня простите, мои слова не относятся к Вам лично, скорее ко всему этому мироустройству. Но, а чем окраина-то хуже Пушкино стала? Ведь на фото видно проезжая часть сужена такой чисткой. Да, и какая это чистка - снег считай сдвинули.  Мне не понятно, огромные микрорайоны должны ждать какой-то там очереди, а в этом году очередь до Клязьмы так и не дошла. Где там что почистил Каргальский я не видела, живу не в той части Клязьмы, а где я езжу каждый день, просто треш, и когда он сменяется территорией Мамонтовки, а там почистили, что я вижу?  
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему