Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
Зимний период 2015-2016 г. Уборка города и района от снега
 
Похоже Пушгорхозу надо срочно разогнать своих экономистов.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad написал:
После снега будет вода а вечером и ночью подморозит и получится каток а песка наверно нет опять.

Песка ... :D.... уже 2000 кубов использовали ...только вот куда ..

Еще раз посмотрите ...
 
Цитата
VVad написал:
Похоже Пушгорхозу надо срочно разогнать своих экономистов.

Того что за финансы отвечает - однозначно !!! :evil:
 
Злые мы какие .... а на самом деле все просто отлично :   :D

Подмосковные дорожники за ночь очистили от снега и обработали реагентами более 11 тысяч километров автодорог, что составляет более 75% от общей протяженности всей региональной сети, и продолжают работать в усиленном режиме из-за погодных условий, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

За сутки в разных районах Подмосковья выпало от 6 до 23 сантиметров снега. Сегодня, по прогнозам синоптиков, ожидаются осадки в виде мокрого снега с дождем, метель, температура воздуха составит от минус четырех до плюс трех градусов. На дорогах сохраняются условиях для образования снежного наката и гололедицы.

«Дорожные службы Подмосковья обеспечили бесперебойный проезд транспорта по региональной сети автодорог. Для борьбы с последствиями снегопада, обрушившегося на столичный регион в ночь на 2 марта, было привлечено 1208 единиц техники и более 600 дорожных рабочих. За ночь очищено и обработано противогололедными материалами 11 тысяч 380 километров региональных дорог, что составляет более 75% от общей протяженности всей региональной сети», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

К утру проезжая часть на основных магистралях области была очищена от снега и обработана реагентами. Сейчас на дорогах задействовано порядка 900 единиц техники, дорожный комплекс продолжает работать в усиленном режиме из-за погодных условий. Продолжается работа по вывозу снега, очистке остановок и тротуаров.

Более 11 тыс км дорог расчистили от снега за ночь в Подмосковье
 
Я получил ответ из самого Мосавтодора. Все у них хорошо. За всю зиму ни черта не сделали, а сейчас ждите, говорят, очереди... Но, если перевести с чиновничьего на человеческий, то в гробу они наши проблемы видали. Уроды, слов нет
 
Изменено: CTPAX - 02.03.2016 12:33:26
 
 
А где песок? - спрашивает наш читатель Павел Павловский.

"Дороги в центре почистили, но они представляют собой каток".






Фото Павла Павловского.

ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
VVad написал:
С Карагальским еще за прошлое не расплатились как я понял из его поста.
Подтверждаю не расчитались; 1кв 2015-0 руб 00коп, 4кв2015-0руб 00коп. Помощь Пушгорхозу январь 2016 0руб 00коп. Вот и скажите зачем в этом городе работать.
 
Когда моя организация была подрядчиком, особых нареканий не было, тем не менее, адм района не считает нужным расчитываться за выполненную работу. Очевидно надо выбирать другой алгоритм работы-ничего не делать,главное вовремя" заносить" кому следует.Никогда не заносил, вот и результат.
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Подтверждаю не расчитались; 1кв 2015-0 руб 00коп, 4кв2015-0руб 00коп.

Какие аргументы , когда обещают расплатится !?
А 2 и 3 квартал ... или вы летом не работали ?


Цитата
kargalski-evgeni написал:
Помощь Пушгорхозу январь 2016 0руб 00коп.

А в феврале и сейчас во в марте не зовут или из за задержки оплаты сами не едите ....
Да и когда обещают рассчитаться , какие аргументы не оплаты сейчас ....


Цитата
kargalski-evgeni написал:
Очевидно надо выбирать другой алгоритм работы-ничего не делать,главное вовремя" заносить" кому следует.Никогда не заносил, вот и результат.

Да уж ... без отката не стать богатым ....


Цитата
kargalski-evgeni написал:
Когда моя организация была подрядчиком, особых нареканий не было, тем не менее, адм района не считает нужным расчитываться за выполненную работу.

Да вы правы . Как правило вас даже хвалили ...
 
Цитата
Galkovskaja написал:
А в феврале и сейчас во в марте не зовут или из за задержки оплаты сами не едите ....
Да и когда обещают рассчитаться , какие аргументы не оплаты сейчас ....
Сейчас работаем в Клязьме опять под "честное слово", но больше из-за того ,что сам житель Клязьмы.
 
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
А в феврале и сейчас во в марте не зовут или из за задержки оплаты сами не едите ....
Да и когда обещают рассчитаться , какие аргументы не оплаты сейчас ....
Сейчас работаем в Клязьме опять под "честное слово", но больше из-за того ,что сам житель Клязьмы.

Это в смысле сегодня !?
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Это в смысле сегодня !?
Да
 
Если не расплатятся надо взять пример с европы, засыпать дерьмом дороги и застопорить движение с привлечением тв и сми.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Живем в 21 веке. Буду обращаться в арбитраж (как обычно,) Уже несколько контрактов оплаченны по решению суда. Самое обидное, что по решению суда выплачиваются пени ,штрафы и тд из бюджета города или р-на(то есть с наших налогов) а персональную ответственность никто из чиновников не несет. А вот если бы эти пени заплатил из своей ЗП какой нибудь "Иванов",то картина бы изменилась.
 
Цитата
kargalski-evgeni написал:
Живем в 21 веке. Буду обращаться в арбитраж (как обычно,) Уже несколько контрактов оплаченны по решению суда. Самое обидное, что по решению суда выплачиваются пени ,штрафы и тд из бюджета города или р-на(то есть с наших налогов) а персональную ответственность никто из чиновников не несет. А вот если бы эти пени заплатил из своей ЗП какой нибудь "Иванов",то картина бы изменилась.

Тут полностью с вами согласимся ...
 
 
А если не секрет сколько уже должны?
Член правления ТСЖ
 
А город подождет ....

Сегодня в 15.00

 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
kargalski-evgeni   написал:
Цитата
Galkovskaja   написал:
А в феврале и сейчас во в марте не зовут или из за задержки оплаты сами не едите ....
Да и когда обещают рассчитаться , какие аргументы не оплаты сейчас ....
Сейчас работаем в Клязьме опять под "честное слово", но больше из-за того ,что сам житель Клязьмы.
Это в смысле сегодня !?

Пока вы их прикрываете в Клязьме , они работают в Глобусе ....
 


фото : Павел Павловский




ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
Изменено: Galkovskaja - 02.03.2016 16:29:30
 
То что на первой фотке надо натягивать владельцев забегаловок.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Читают тему