Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Зимний период 2015-2016 г. Уборка города и района от снега
 
Цитата
val-1 написал:
Ирина, ну зачем плодить новость по всем веткам? Вынужден и тут ответить.

Шаманские пляски?  
Привлечь внимание властей? Так власти и так не только на машинах ездят, и по этим же улицам ходят.

Проблема намного глобальнее и плясками её не решить. Надо перестраивать все дороги, а это громадные финансы. Я сегодня прошёлся по улицам, смотря на лужи как простой рабочий-исполнитель. Так вот - я не смогу ничего сделать даже с техникой (разве только локально-местячково на один день).

И это не проблема Пушгорхоза, вспомните - ещё до того, как Пушгорхоз взялся за весь город, были постоянные жалобы на "моря" на некоторых улицах (и у меня, как у жителя города, есть фотки проблемных мест). Зима это скрыла, но зима закончилась, и те же самые проблемы всплыли, но только теперь почему-то Пушгорхоз виноват?

Смею всех заверить, что если поступит идиотский приказ типа "долбить лужи ломами" (а флэшмоб направлен на это) - мы его выполним, и картинку красивую покажем, как ломами гоняем лужи  . Только конечный результат от этого не изменится.... Не в ту сторону волну гоним....
Изменено: val-1  - 07.03.2016 16:04:57

И вот это ноу-хау , по слухам дело рук Пушгорхоза !!!

 
Так про то и говорю! Заставляют гонять лужи ломами! К исполнителям какие претензии? Вылизали ломами до асфальта.
Уверен, что и воду откачали изначально (у нас мастера строгие :))
Это где?
Изменено: val-1 - 07.03.2016 16:40:19
 
Цитата
val-1 написал:
Так про то и говорю! Заставляют гонять лужи ломами! К исполнителям какие претензии? Вылизали ломами до асфальта.
Уверен, что и воду откачали изначально (у нас мастера строгие )
Это где?

РДК СТРОИТЕЛЬ , 3 марта , утро , перед концертом куда приезжал глава района ...

Простите лизали одно место а не работали ! Почему до дороги не продолбили !?

Почему вообще туда поперлись ... родина позвала. ...
 
Цитата
val-1 написал:
Так про то и говорю! Заставляют гонять лужи ломами! К исполнителям какие претензии? Вылизали ломами до асфальта.
Уверен, что и воду откачали изначально (у нас мастера строгие )
Это где?

А пост ранее остался без ответа !!!
 
Лично я бы ещё тут пробил бы сливы (красным). Но делал не я, и не знаю, каков был изначальный приказ.

 
 
Цитата
Galkovskaja написал:

Цитата
val-1   написал:
Так про то и говорю! Заставляют гонять лужи ломами! К исполнителям какие претензии? Вылизали ломами до асфальта.
Уверен, что и воду откачали изначально (у нас мастера строгие )
Это где?
А пост ранее остался без ответа !!!
РДК "Строитель"? Вообще никаким боком пока к Пушгорхозу.... Если только как платные услуги....
Я могу уточнить, но стоит ли из-за форумских дрязг беспокоить начальство? Тут гостей в теме куча, уверен, что и начальство есть. Но никто не звонит, значит пока всё нормально... :)
Изменено: val-1 - 07.03.2016 17:11:53
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
Так про то и говорю! Заставляют гонять лужи ломами! К исполнителям какие претензии? Вылизали ломами до асфальта.
Уверен, что и воду откачали изначально (у нас мастера строгие )
Это где?
А пост ранее остался без ответа !!!
РДК "Строитель"? Вообще никаким боком пока.... Если только как платные услуги....

А тротуар мимо него , территория города ...!? Или вы в Заветах вообще тротуары не чистите ..
 
Цитата
val-1 написал:
Лично я бы ещё тут пробил бы сливы (красным). Но делал не я, и не знаю, каков был изначальный приказ.

И мы про это .....
 
Цитата
Galkovskaja написал:.
А тротуар мимо него , территория города ...!? Или вы в Заветах вообще тротуары не чистите ..
В Заветах знаю точно - только привокзальный сквер и два памятника, ещё подземный переход и "Кадастровая палата" - там чурки убираются, но у Пушгорхоза задача контролировать.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Цитата
val-1   написал:
Так про то и говорю! Заставляют гонять лужи ломами! К исполнителям какие претензии? Вылизали ломами до асфальта.
Уверен, что и воду откачали изначально (у нас мастера строгие )
Это где?
А пост ранее остался без ответа !!!
РДК "Строитель"? Вообще никаким боком пока к Пушгорхозу.... Если только как платные услуги....
Я могу уточнить, но стоит ли из-за форумских дрязг беспокоить начальство? Тут гостей в теме куча, уверен, что и начальство есть. Но никто не звонит, значит пока всё нормально...
к Клязьме вы тоже никаким боком? уточните, пожалуйста у начальства!  
 
 
Цитата
Ivan Gr написал:

Цитата
Клязьме вы тоже никаким боком? уточните, пожалуйста у начальства!
Ссори, не могу я по каждой жалобе к начальству обращаться. Но что могу посоветовать - пишите!!!! Форум читаем всеми, в том числе и руководством Пушгорхоза.
Изменено: val-1 - 07.03.2016 17:33:01
 
Гора мусора у ж\д платформы Клязьма, водные топи, нечищенная дорога. Видео и текст от читателя.

Сегодня на станции Клязьма.
Такого никогда не было!
Низкий поклон деятелям из руководства...



фото и видео Сергея Швецова

 ВИДЕО : НАШЕ ПУШКИНО
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Сегодня на станции Клязьма.  
Такого никогда не было!  
Низкий поклон деятелям из руководства...
Ну уж тут-то Пушгорхоз не виноват?... Хотя не удивлюсь, если наших пошлют убирать эту помойку. Бушев заставлял :)
Изменено: val-1 - 07.03.2016 17:44:41
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Сегодня на станции Клязьма.  
Такого никогда не было!  
Низкий поклон деятелям из руководства...
Ну уж тут-то Пушгорхоз не виноват?... Хотя не удивлюсь, если наших пошлют убирать эту помойку. Бушев заставлял

Помойка да не ваша !
А дорога которая уборочную технику не видела всю зиму разве не ваша !?  :o
 
Цитата
Galkovskaja написал:
А дорога которая уборочную технику не видела всю зиму разве не ваша !?  
Честно, не знаю, я простой рабочий, попытавшийся взять на себя чуть больше .... не получилось :). У меня на моём участке хватает проблем, чтоб я ещё на чужие участки лез. Просто я пытаюсь объяснить :)... наверное необъяснимое...:)
 
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Помойка да не ваша !
Ирина, ставьте запятые и другие знаки препинания! Читается многообразно. :) Причём в противоположных смыслах :)
- Помойка - да, не ваша!
- Помойка, да не ваша?!

Не в обиду, и с праздником! Всем женщинам счастья, любви, здоровья, ну и чего сами желаете :).
 
Сейчас АХОВАЯ ситуация
1. мкр. "Заветы Ильича".
- ПО УЛ. "КОЛХОЗНАЯ"  и прилегающим трриториям, вкл. ул. Весенняя.
Машины - и те "садятся"  на брюхо. ... ХОТЬ БЫ КАКОЙ-НИБУДЬ ГРЕЙДЕР ПУСТИЛИ. вся колея - в воде, по бокам - МОКРЫЙ СНЕГ. до СТАНЦИИ пешком НЕ ДОЙТИ. тротуаров - НЕТ.
2. на дороге к ЦРБ. - Т.С. СИТУАЦИЯ.
У ворот - ОСОБЕННАЯ ЛУЖА, по-колено.
Изменено: nonannn - 09.03.2016 09:00:15
 
Пушкино  ул. Лесная. Сегодня.



ИСТОЧНИК : НАШЕ ПУШКИНО
 
И снова мкр Заветы Ильича .....



...интересно, у нас, в Заветах, что-то думают сделать с дорогой?

В прошлом году заасфальтировали, но вода теперь вообще никуда не уходит - еще весь снег не растаял, а на дороге моря разливанные, на тротуар заходящие.

Идти страшно, машины тоже еле плывут....

Фото и текст :  Лилия Абаимова



 
Цитата
Galkovskaja написал:
И снова мкр Заветы Ильича .....
 ...интересно, у нас, в Заветах, что-то думают сделать с дорогой?

Как прекрасно!
Это что за улица?
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему