Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Одиночные пикеты Национально-Освободительного Движения в Пушкино, В Пушкино 1 февраля в первый раз прошла серия одиночных пикетов Национально-Освободительного Движения, выступающего за восстановление полной независимости России от стран запада, против интервенции запада на Украину
 
ketam, такое впечатление, что вы нас тут держите за идиотов, которые за 13 лет наблюдений и анализа информации не сделали для себя выводов что ПВВ обыкновенная кукла. И это было видно уже в 2001г..
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
А секты любителей премьера-гаджета ДАМ случайно нет?  Там Лейки, айфоны и айпады при вступлении дают? А то я б записался  :D
Изменено: Злой и вредный - 05.02.2014 14:24:01
 
Видать скоро какие-то выборы, коли такую темку открыли  :D
 
Видал, Кетам, ваш тайный кружок любителей родины на Советской площади в субботу, листовки раздавали.
Особенно лик Гаранта доставил на накидках))). Этим даже едросы старались не увлекаться. Пятерка за креатив.
Даже странно, что админы согласовали пикеты, они обычно явный неадекват стараются отсекать на дальних подступах, от греха подальше (если согласовали конечно)))).

.  
 
 
ketam
Пользователь #4  04.02.2014 13:34:39

здравомыслящий человек, проанализировав факты, не может не признать факт холодной оккупации страны западом. Проиграл холодную войну - получи холодную оккупацию. Всё просто. Вот здесь лежит основной корень всех нынешних проблем в стране. Не восстановив полный суверенитет России, мы не сможем ни развивать производство, ни экономику, ни семейные ценности, ни защитить детей от растления.



Было дело - училась в РАГСЕ при Администрации Президента РФ .
И там нам рассказывали "вхожие в куги люди" о том, что сразу утром, в 6 утра , по времени "Белого дома  в США, непосредственно  "подписания Беловежского соглашения"  об "образовании России и других самостоятельных государств (фактически о распаде СССР)  Чубайс звонил в Белый дом  Дж. Бушу сообщить, что "СССР  - распалось"  и заручиться его поддержкой в признании  свершившегося переворота.
Т.ч. изначально "холодная война " не была проиграна,  она была "сдана".
Путина начали "двигать" на пост Президента еще в 1996 г. (когда некоторые лица из "спецслужб" , увлекающиеся астрологией , просчитали, что "Ельцин 98 г. переживет с трудом...  и подобный "инцидент" с Президентом стране опасен".
В таких обстоятельствах  еще с 1996 г. начали готовить "преемников Ельцину" - Медведева и Путина. При этом , одним из условий их продвижения были:  
сохранение России как целостного Государства (т.к. Березовский с подачи Запада выдвигал идеи о разделении России по разными признакам),
выдвижение кандидата, который бы  "давал воровать "  или "накапливать первоначальный капитал  новоявленной  олигархии.
Кандидаты выдвигались из Ленинграда (как   люди , желающие что-либо  менять), имеющие "говорящие для Запада и населения России фамилии (Медведев и Путин) .
Уже тогда прорабатывался вопрос о "процедуре отречения Ельцина от должности" , и поэтому выбиралась кандидатура на его замещение заранее.
Назначение Путина - НЕ БЫЛО ВОЛЕЙ ЕЛЬЦИНА.
При таких обстоятельствах  Путин и действует...
Да, он начал показывать , что он "выводит Россию из под колпака Запада" .
Но это лишь - ВИДИМОСТЬ.
Руководство России и Запад с распада СССР давно "союзники" .
Начиная с того момента, когда некоторым "закрытым лабораториям" стали давать задания по психотронике спецслужбы США...
После "окончания работ" - убирали исполнителей ... кого как (одна погибла под электричкой в 1997).

Путин заигрался  в "накопление капитала за счет бюджета".
Антимонопольная служба - прикормлена (таких жутких тарифов на энергоносители страны, производящие их себе не позволяют).
Провоцируется инфляция - путем "печати денежных знаков и раздачи их банкам".
Штат госаппарата раздут НЕИМОВЕРНО , Оплата этого "штата" , особенно на федеральном ровне , в десятки раз превышает  оплату труда , среднюю по стране.
Внесены изменения в Бюджетный кодекс , позволяющие Председателю Правительства РФ самостоятельно устанавливать оплату  себе и сотрудникам федеральных органов власти (ранее это делалось указами Президента РФ либо федеральными законами ... , и было более взвешено  и рационально )...
Фактически, в органах власти для отдельных лиц (в т.ч. лиц, занимающих гос. должности, а также гос. служащих от нач. отдела и выше) введен "бюджетный коммунизм".
Все это - с "молчаливого согласия или по прямому распоряжению Путина"...
Путин - ставленник "элиты"... которая  не намерена терять свои "сверх-доходы" . и им не важно , каким путем эти "доходы " будут получены...
Путин им в этом содействует..
Изменено: nonannn - 16.02.2014 05:14:57
 
 
И чего не спится "РНЕ" ???
в 4 утра кричалки кричать у Автовокзала (у ж/д станции) :)))
"Россия для русских"...
 
Сегодня опять какие-то "кричалки" у ж/д  станции... ( (пол четвертого! утра)
 
Удалено, флуд
 
с 5  до 5-25 "кричалки" и  звуки, как будто ломают какой-то металл в районе автостоянки (там, где одиночные палаточки  и маршрутки ) у  ЖД станции Пушкино (восток) ... и чего им не спится ?
Время, когда работает автотранспорт... ходят автобусы... и ни  кому ни чего не нужно...
Изменено: nonannn - 07.07.2014 05:27:48
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему