Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Одиночные пикеты Национально-Освободительного Движения в Пушкино, В Пушкино 1 февраля в первый раз прошла серия одиночных пикетов Национально-Освободительного Движения, выступающего за восстановление полной независимости России от стран запада, против интервенции запада на Украину
 
ketam, про КГБ и ЦРУ ответьте плиз, что там в этих книгах было написано?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
vladoff_ пишет:
О как всё.... оказывается не алькаш Ельцин его приемником сделал, а он сам внедрился...
о как.... тут кто то не только обкурился,но ещё и Штирлица насмотрелся видимо)))

Извините ketam больше обсуждать эту ахинению по моему мнению, я не буду)) вам не в интернете сидеть, а первый канал смотреть.. Однако или новости...
А мы о чем :

 
Цитата
vladoff_ пишет:
оказывается не алькаш Ельцин его приемником сделал, а он сам внедрился...
А почему Ельцин его преемником сделал? Не задумывались? А он знал, что Путин патриот. Он гордый был, ему не нравилось, что амеры об него ноги вытирали. Вот он им и хлопнул дверью напоследок. Козу им подложил. А Первый канал. Да он проамериканский во многом. Там и выступления самого Путина подвергаются цензуре. Есть целый ряд высказываний Путина, которые не показаны по официальным каналам ТВ. СМИ Путину не подконтрольны. Так что солидарен. Долой зомбоящик! Кстати, а Вы думаете, что антирусская пропаганда не ведётся амерами в интернете? Думаете, что все мысли, которые Вы из него берёте, Ваши собственные? Тут ухо востро надо держать. Поэтому я Вас прекрасно понимаю, что Вы так со мной спорите. Пытаетесь для себя понять. Кстати, вот об оккупации. Есть и военный её елемент. Если побеждённым государством считать СССР, тогда получается, что он оккупирован. В Прибалтике и Грузии стоят войска США и НАТО. Факт прямой оккупации части территории налицо
 
Опять же, ответ на вопрос, как Путин стал президентом, есть и в книге Терехова, например, и на сайте засвободу.рф в видеоматериалах. Поищите-найдёте. У меня нет цели непременно навязать Вам свою точку зрения, поэтому всего Вам доброго. С Вами всегда приятно разговаривать
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
вам не в интернете сидеть, а первый канал смотреть.. Однако или новости...
А где в новостях про НОД говорят? Если и скажут, то от 8 до 40 секунд. А уже 200 штабов по стране создано! Проамериканский первый канал смотреть, спасибо. Вы, кроме обидных слов, серьёзные аргументы можете противопоставить? Не хотите обсуждать, не надо, мир Вашему дому. Ругаться с Вами мне ещё не хватало. Пушкино - город маленький.
 
 
Цитата
ketam пишет:
А Первый канал. Да он проамериканский во многом. Там и выступления самого Путина подвергаются цензуре. Есть целый ряд высказываний Путина, которые не показаны по официальным каналам ТВ. СМИ Путину не подконтрольны.
новости про Путина на 1 канале - http://www.1tv.ru/allsearch/?s=%CF%F3%F2%E8%ED   о нём только и толдычат 14 лет...

Цитата
ketam пишет:
Он гордый был


Цитата
ketam пишет:
А Первый канал. Да он проамериканский во многом.
Акционеры

По состоянию на ноябрь 2012 года контрольный пакет телеканала принадлежал государству (51 %), 25 % — «Национальной медиа группе» Юрия Ковальчука, остальные акции — структурам Романа Абрамовича[8]

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0%E2%FB%E9_%EA%E0%ED%E0%EB_(%D0%EE%F1%F1%E8%FF)#.D0.90.D0.BA.D1.86.D0.B8.D0.BE.D0.BD.D0.B5.D1.80.D1.8B

Особо проамериканская программа Однако наверное по вашему... ржу не могу.. там только америкосов и поливают с Навальными))


http://www.youtube.com/watch?v=ZNRD7hdzvkI

Изменено: vladoff_ - 04.02.2014 16:34:58
 
Странно, а на мои вопросы не отвечает, однако.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
да он и на мои не отвечает...)) о своём всё, да о своём))
Изменено: vladoff_ - 04.02.2014 17:05:50
 
Цитата
ketam пишет:
Только Россия пытается ещё как-то противостоять американскому диктату в мире
Не так давно подобный бред слышался из уст махмуда ахмадинежада. Теперь вот оно как! :\
А как же Северная Корея? Ещё тот противостоятель! :)))
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
А почему Ельцин его преемником сделал? Не задумывались? А он знал, что Путин патриот. Он гордый был, ему не нравилось, что амеры об него ноги вытирали. Вот он им и хлопнул дверью напоследок. Козу им подложил. А Первый канал. Да он проамериканский во многом. Там и выступления самого Путина подвергаются цензуре. Есть целый ряд высказываний Путина, которые не показаны по официальным каналам ТВ. СМИ Путину не подконтрольны.  
"Это штука посильнее Фауста Гете". (с)

Завязывайте , ketam.
Выкиньте телевизор и никогда не смотрите российские центральные каналы.
 
 
Цитата
croc croc пишет:
Выкиньте телевизор и никогда не смотрите российские центральные каналы.
И не читайте перед обедом плохих газет ..... ;)
 
Вот что я всем Вам сразу скажу. У меня нет времени отвечать всем Вам на Ваши вопросы. Я тоже могу миллион роликов поназагружать в доказательство своей точки зрения. Но у меня на это времени просто нет, в отличие от Вас, а Вы, такое впечатление, что целый день только и сидите на этом портале и других дел у Вас нет. Я Вам дал ссылки на все ресурсы, где есть все ответы на все Ваши вопросы. А Вы меня продолжаете тут спрашивать. По стране создано 200 штабов НОД уже, однако что-то не говорят об этом по центральным каналам. Вот vladoff, кажется, говорил о форме собственности, что канал государственный. И приводил целый ряд антиамериканских программ. Да, но это приведены скорее исключения, чем правила. Форма собственности не определяет полностью информационную политику, поскольку всё же это, как Вы сами говорите, не ГУП даже, а АО, а значит, должно прибыль приносить. А прибыльность определяется системой рейтингов, которые формируются зарубежными рейтинговыми агентствами, в основном опять же американскими. И ещё, следуя Вашей логике (раз государство имеет 51% акций канала, значит, оно контролирует информационную политику, значит канал пропутинский), получается, что про Национально-Освободительное Движение Первый Канал, Россия 1 и т.п. должны Вам трындеть каждый божий день по 10 раз. А ну-ка, приведите мне хоть один ролик с этих каналов с объяснением задач НОД и цели его создания? Максимум, что Вы найдёте, это некие ни о чём не говорящие клипы длительностью от 8 до 40 секунд. Вы утверждаете, что свои идеи я почерпнул из официального ТВ. И ни в одном Вашем ролике нет ни слова про НОД и его идеи. Нет ни слова про оккупацию страны. Да, есть передачи, ругающие амеров, но ни слова об оккупации страны нет. И быть не может. Вот по поводу первого канала. Все знают, что не так давно в юбилей генерала Скобелева этот самый канал снял сериал "Вангелия" о болгарской колдунье. Вместо героя Скобелева кого нам выпятили? Ну, об этом тоже можно много говорить, но суть вот в чём. Решил я написать в администрацию президента, мол, почему тут первый канал, вроде типа государственный, такую ахинею снимает и пускает в эфир. Клерк из администрации президента перенаправил письмо в Минкульт, а там честно ответили, что "согласно существующему законодательству, государство не имеет права вмешиваться в информационную политику СМИ". И опять же, та же статья 13.2 конституции маячит. Вот такие они вот государственные, что государство даже не может на них повлиять. Да, вот попытался загрузить ролик - портал ошибку выдаёт. Поэтому даю ссылки:
Полномочия Путина : http://poznavatelnoe.tv/fedorov_polnomochiya_putina
Как Путин стал президентом:  http://poznavatelnoe.tv/node/2259, обсуждение этого ролика http://poznavatelnoe.tv/node/2345
Цели и задачи НОД http://rusnod.ru/nod.pdf
 
Как отвечать на вопросы времени нет, а писать свою шизу значит есть))


Про то,что ваш НОД не показывают не в курсе, если я был бы редактором ваш бред на тв тоже не пустил.. вашего нацосвободительного лидера и так крутят там  постоянно.. чего ж он сам молчит то про вашу "оккупацию"  и вас... только не говорите, что он только ою этом и говориь, но его бедного цензуируют  ;)  ) ваш лидер по борьбе с оккупацией методом Штирлица как вы сказали ранее почему то безмолвствует... может вашему лидеру вы по барабану, у него н.фронт уже есть после ЕР.. НОД если и нужен то только чтобы изменить конституцию под предлогом борьбы с вашей "оккупацией"

Про полномочия президента ради приличия могли почитать из офдокументов, а не из роликов для дурачков... может может многое на самом деле)) http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1­%82_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D­0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8
Изменено: vladoff_ - 05.02.2014 10:45:00
 
А вот что мне подумалось!!!   :o  

ketam, так Вы же "слили" своего штирлица своим врагам!!! Да как Вы это можете!!!
Америкосы считали Пу своим ставленником, уже расслабились, а Вы, ketam, тута выдаёте архи государственную тайну, которую, наверное, знал только Путин, да ещё Вы. И больше никто!!! Как Вы могли!!!
Теперь америкосы начали охоту за изменником их ценностей, дабы уничтожить ценности суверенно-феодальные, за которые Вы так ратуете и так пытаетесь нам навязать, бестолковым и непонятливым.  :)  
Не хорошо, ketam, взяли и выдали страшную тайну мальчиша-плохиша! Не хорошо!   :evil:
Такие вещи надо хранить в тайне и уносить вместе с собой в могилу, когда придёт время, конечно. :)
Желаю Вам жить долго и счастливо и никогда не делиться страшной тайной! ;)
Изменено: YUrAl - 05.02.2014 11:01:48
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Ответы на эти вопросы даны в роликах по ссылкам. Не поленитесь посмотреть. А навязывать - да Боже упаси... А Вы мне своё тоже не навязывайте. А насчёт того что слил - да они итак всё уже знают без нас, уверяю Вас. Главное для них, чтобы об этом не узнали Вы. А вы упираетесь и даже не хотите посмотреть то, что я Вам даю по ссылкам. Это ведь не я лично об этих вещах говорю, а целое движение по всей стране, в которое входят и депутаты ГД. Ладно, пора закончить этот разговор. Вижу, не хотите даже ознакомиться со ссылками
 
 
Вот сам жалею, что пытался тут всё объяснять. Дал ссылку на материалы - смотрите, разбирайтесь.
 
Цитата
ketam пишет:
Вот сам жалею, что пытался тут всё объяснять. Дал ссылку на материалы - смотрите, разбирайтесь.
Ваша брошюра не впечатлила.. бегать с портретами Путина и флажками... Нет не надо спасибо и к суверинитету России это никакого отношения не имеет... помнится вы юмористические картинки обозвали пропогандой.. так вот уважаемый как раз ваш материал  и попахивает пропагадой основанный на фанатизме к великому пу.. ещё раз   нет, спасибо... нам этого не надо
Изменено: vladoff_ - 05.02.2014 17:49:17
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Цитата
ketam пишет:
Вот сам жалею, что пытался тут всё объяснять. Дал ссылку на материалы - смотрите, разбирайтесь.
Ваша брошура не впечатлила.. бегать с портретами Путина и флажками... Нет не надо спасибо и к суверинитету России это никакого отношения не имеет... помнится вы юмористические картинки обозвали пропогандой.. так вот уважаемый как раз ваш материал и попахивает пропагадой основанный на фанатизме к великому пу.. ещё раз нет, спасибо... нам этого не надо
А клипы по ссылкам? А то брошюра ...
 
Цитата
ketam пишет:
Нет не надо спасибо и к суверинитету России это никакого отношения не имеет...
Предложите Ваш путь и изложите, что по-Вашему к этому отношение имеет. А то всё только критиковать горазды.А ведь план имеется http://rusnod.ru/theme1886.html
 
Цитата
ketam пишет:
Ответы на эти вопросы даны в роликах по ссылкам. Не поленитесь посмотреть. А навязывать - да Боже упаси... А Вы мне своё тоже не навязывайте. А насчёт того что слил - да они итак всё уже знают без нас, уверяю Вас. Главное для них, чтобы об этом не узнали Вы. А вы упираетесь и даже не хотите посмотреть то, что я Вам даю по ссылкам. Это ведь не я лично об этих вещах говорю, а целое движение по всей стране, в которое входят и депутаты ГД. Ладно, пора закончить этот разговор. Вижу, не хотите даже ознакомиться со ссылками
Зашибись!  круто  все  со ссылками и роликами даже. Один только вопрос вырастает-   А у вас законная секта? или пока в подполье? И настораживает сезонность активности кстати.  И еще.  Депутаты ГД, если честно, то слабая убедиловка.  Не все из них адекватные. Среди них со своими закидонами  вполне достаточно( это я так. политкорректно выразился). Если вас  целое движение  выросло так и двигайтесь куда шли.  Ваша икона вас поддержит наверное.  А с  такой поддержкой вы круче народного фронта станете и будете почти все депутаты ГД. Нас только "сирых,  убогих и оболваненных западной пропагандой" не трогайте  своими идеями и флаг вам в обе руки. В роликах у нас все подряд герои, спасающие мир, а вы сначала делами покажите кто вы и что, а уж потом народ за собой тяните.
Изменено: Злой и вредный - 05.02.2014 14:17:05
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему