Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Одиночные пикеты Национально-Освободительного Движения в Пушкино, В Пушкино 1 февраля в первый раз прошла серия одиночных пикетов Национально-Освободительного Движения, выступающего за восстановление полной независимости России от стран запада, против интервенции запада на Украину
 
Цитата


ketam пишет:
Ну, это коллаж и пропаганда. Вопрос с ответом никак не коррелирует. Глава правительства РФ - тоже по сути своей есть должность в политической системе, созданной американцами. Не дали ему они на третий срок пойти, так что пришлось рокировку сделать. И в это время большое отступление было всех патриотических сил. А я вам прямо отвечаю на вопросы. Не делал, потому что нет в стране сил. Вот Вы готовы, например, поддержать действия по восстановлению суверенитета? Лично поддержать? Не просто галочкой в сети, а выйти на митинг и потребовать референдум провести по конституции? В меру сил действовал, в меру сил ждал. Да и что это Вы на мат переходите, уважаемый? Я Вас не материл
У Вас в головой всё в порядке.. в Конституции РФ сказанно, что президентом нельзя быть два срока подряд поэтому ваш национальный лидер схитрил и пставил Медведева,чтобы потом встать у руля... в его желании вечно править виноваты Америкосы?

Не было сил в стране? да? экономика развивалась, кризиса тогда не было.. а как кризис уже несколько лет так сразу Америкосы плохие стали, геи во всём виноваты и Госдеп США...

"вы"  с Путиным на грудях не пропаганда и со своим фанатичным бредом?))

Хорошо, какой суверинитет вы хотите восстановить?  Вы с 90-х годов молчали и вот на дворе 2014 год и вспомнили,что у нас пипец в стране и готовы бороться с мифической оккупацией... хорошо.. хотите бороться не покупайте иностранные товары или у фирм с инностранными акционерами и инвесторами, слабо?)) да и интернетом не пользуйтесь - его придумали войска США изначально

я надеюсь вы на портрет вашего вождя не молитесь?
Изменено: vladoff_ - 04.02.2014 14:40:42
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
АГА !!!
Нет, не кончилось. Просто я уже Вам всё сказал. А Вы мне одни и те же вопросы в той же форме задаёте. Поэтому ко всем сразу вопросы. Прямые.
1. Признаёте ли Вы факт, что между СССР и США с их западными союзниками велась холодная война в 1946-1991 г.г., в которой были более 50 горячих эпизодов, включая Корею, Въетнам, Афган, Анголу, Кубу и т.п.?
2. Признаёте ли вы факт, что СССР потерпел поражение в этой войне? Ссылка на речь Буша-старшего, где он провозглашал факт победы, в теме уже имеется.
3. Признаёте ли вы факт, что страна, потерпевшая военное поражение, всегда попадает под зависимость победителя, что победитель формирует под себя её политическую систему, грабит ресурсы, вывозит детей для укрепления своего генофонда?
4. Признаёте ли вы факт, что СССР был развален путём блестящей спецоперации ЦРУ под названием "Горбачёв", а нам всем задурили головы перестройкой и социализмом с человеческим лицом?
5. Признаёте ли Вы, что Россия в данный момент находится под внешним управлением из США и её надо освободить от внешнего управления?
Если да, то мы предлагаем механизм такого освобождения через:
1. Отмену или изменение статей Конституции, закрепляющих колониальный статус России (пример - ст 13.2, 15.4)
2. Изменение статуса ЦБ РФ на подконтрольный государству
3. Изменение всей политической системы в стране таким образом, чтобы мы могли писать законы по своим правилам, а не под диктовку извне и под внешним контролем. Для чего требуется изменение Конституции или принятие новой путём референдума, который может потребовать только народ, Путин сам не может этого потребовать
 
Цитата
vladoff_ пишет:
У Вас в головой всё в порядке.. в Конституции РФ сказанно, что президентом нельзя быть два срока подряд поэтому ваш национальный лидер схитрил и пставил Медведева,чтобы потом встать у руля... в его желании вечно править виноваты Америкосы?
Правильно, конституция ими и писалась. Чтобы президент был просто госчиновником временным без полномочий принимать стратегические решения по развитию страны. Да что ему-то лично с того, что он президент? Головная боль одна. Только не пишите про виллы, 40 самолётов и ещё там невесть чего, что ему приписывают. У него есть план по освобождению России, за 4 года его не реализуешь. Даже за 8 тяжело. Враг слишком силён.Враг создал у всех в головах впечатление, что никакого внешнего управления и оккупации нет. А раз нет, то чего бороться-то? Путин медленно отдавливает америкосов от рычагов управления, но с переменным успехом. Вот опять же, Вы почитайте книгу Терехова по ссылке, которую я давал уже. Там факты приведены, что он всё же смог сделать за время своего правления. Да и потом, я прямые вопросы сейчас задал. Факт внешнего управления признаёте? Факт оккупации признаёте?
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Вы с 90-х годов молчали и вот на дворе 2014 год и вспомнили,что у нас пипец в стране и готовы бороться с мифической оккупацией... хорошо.. хотите бороться не покупайте иностранные товары или у фирм с инностранными акционерами и инвесторами, слабо?
Ну лично я в 90-х тоже не видел того, что эта оккупация есть. Да, мы все в какой-то мере сотрудничаем с оккупантом. Более того, взяв в руки рубль и заплатив за билет в электричке, мы уже сотрудничаем с оккупантом. Рубль это валюта ЦБ, а ЦБ подконтролен не государству, а скорее ФРС США и МВФ. Так что Вы правы. Но если у нас нет своих средств, приходится пользоваться вражескими для борьбы с врагом. Партизану в 1941 г. тоже скажете, может быть - ты чего шмайссер схватил? А в 90-х у нас президентом Ельцин, который вообще, сами знаете, сделать ничего не мог. Амеры об него вообще ноги вытирали. Он вообще боялся стать последним президентом РФ, как Горби - последним президентом СССР. Может, и пил от этого, кто ж его знает? В 90-х указания амеров спускались прямо на места, минуя президента. А Путин эту ситуацию изменил в лучшую сторону, теперь управляют опосредованно, через своих агентов и грантополучателей в НКО и во власти
Изменено: ketam - 04.02.2014 14:58:47
 
а теперя всё понятно..

вы хотите изменить статью 13.2  "Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.",чтобы ввести свою ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ идеалогию... я предполагаю чью именно.. вашего же Пе Же ВВП... Абсолютно против ибо это никакого отношения к суверинитету не имеет, а имеет цель ввести диктатуру и обязаловку ввиде "идеологии  вождя нации"...

по ЦБ РФ не против , если честно

- с третьим вообще ужас.. вы видимо ничего не читали,что вам писали... Законы уже лет 10 пишет ЕР, лидером которой был Путин и подписывает сам Путин... так,что не понимаю почему вы хотите суверинитета и против принимаемых им же законов


Следующий шаг назначение батюшки царя и основной религии в светском государстве... приехали))
Изменено: vladoff_ - 04.02.2014 15:01:01
 
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Законы уже лет 10 пишет ЕР
Вот я Вам талдычу, что законы пишет не ЕР, а американцы, а вы вроде как не слышите. ЕР просто передаточный инструмент. В оккупационной политической системе вообще ВСЕ партии являются частью оккупационной политической системы. Причём, чем больше партия, тем больше компромисса с оккупантом. ЕР - "партия власти". Вот она больше всего и подконтрольна оккупанту. Все партии в ГД являются приводными ремнями внешнего управления.
 
Сейчас водораздел стоит не по партиям. В ГД создана депутатская группа "За суверенитет", группа межфракционная. Там состоят разные по убеждениям люди. Но они едины в одном, что страной должны управлять мы сами, а не кто-то извне. Почему раньше не делали этого? В 90-х при Ельцине народу было не до того, я сам на трёх работах бегал, чтобы хоть как-то на хлебушек заработать. В начале 2000-х - первое восстание было в 2003 г, я уже говорил про Ходорковского, Гусинского и Березовского, например. Последний так и сказал: "Путин нас обманул." Сил было недостаточно. Сейчас, если народ поддержит, можно суверенитет восстановить. Но это опасная игра на политическом поле с большими рисками, потому что расчленение РФ на ряд мелких государств - это смерть и для меня, и для Вас, и для ещё многих
Изменено: ketam - 04.02.2014 15:08:34
 
Цитата
ketam пишет:
Сейчас водораздел стоит не по партиям. В ГД создана депутатская группа "За суверенитет", группа межфракционная. Там состоят разные по убеждениям люди. Но они едины в одном, что страной должны управлять мы сами, а не кто-то извне.
да? то есть в Думе сидят люди которые примают по вашим словам ранее прозападные законы, а теперь то там как раз группы "За суверинитет".... То есть как раз там принимая антинародные и просто дурацкие законы считают,что мы должны управлять сами... хорошо.. а "мы" это кто.. вы думаете, что народ? ну не смешите    

Хочу напомнить,что суверините, это не ходить с портретом Путина и требовать введения ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ИДЕАЛОГИИ  :)
Изменено: vladoff_ - 04.02.2014 15:13:29
 
Цитата
vladoff_ пишет:
вы хотите изменить статью 13.2"Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.",чтобы ввести свою ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ идеалогию... я предполагаю чью именно.. вашего же Пе Же ВВП...
Ну, не обязательно лично ВВП. Это выработать надо. Вообще, у России всегда была своя национальная идея, свой путь развития, основанный на Православной Вере. Даже язык у нас в себе её элементы содержит. А сейчас, раз своей нет, то от дяди Сэма нам привозят. Вот охота Вам, чтобы в школе всех учили, что гомосексуализм - это норма? Чтобы лица нетрадиционной ориентации навязывали всему обществу свою модель жизни? А у нас, согласно 13.2, запрещено этому противодействовать. А согласно 15.4, если сие общепризнано "международным сообществом" (читай - США и их сателлитами), то "является частью нашей правовой системы". Причём, что интересно, такая норма записана и в уставе Московской обл. В уставе же Петербурга и Ленинградской обл., например, данной нормы нет. Не потому ли, кстати, что тогда замом Собчака был ВВП?
 
Цитата
ketam пишет:
то там как раз группы "За суверинитет".... То есть как раз там принимая антинародные и просто дурацкие законы считают,что мы должны управлять сами... хорошо.. а "мы" это кто.. вы думаете, что народ? ну не смешите
А они не имеют права эти законы не принять. У них работа такая. А другого пути, кроме как проникнуть в это вражье гнездо и развернуть там свою деятельность, ппрсто нет. Или тогда нам с Вами надо брать всем вилы и идти на Кремль. Вот тут-то амеры нам устроят нечто по типу майдана или Сирии. Это им как два пальца об асфальт. Не изменив систему, нельзя изменить ситуацию. А изменить её можно, только заслав в неё своих агентов и поддержкой народа. А "мы" - это политическая система, созданная по русским принципам. Путин на Валдае всё время о земствах говорил. Не о муниципалитетах (вражье слово, как гауляйтерство). Естественно, какие-то представители это будут. В СССР же управление было не внешним, согласитесь. Стратегию развития разрабатывало Политбюро ЦК КПСС и Генсек, президент (Председатель Президимума ВС СССР тогда) имел представительские функции. А теперь у нас генсек и политбюро в Вашингтоне находятся. Да, я ещё забыл упомянуть, что РФ платит им дань 400 млрд долл ежегодно, покупая у них ценные бумаги и храня там золотовалютные резервы. Сейчас в штатах проблема с госдолгом. Так вот, они и ввели у нас режим регулирования банковской сферы, и ЦБ начал серию банкротств банков. Одним из первых жертвою пал, кстати, банк Пушкино. Мастер-Банк туда же. Дальше-больше. Пенсионную реформу тоже в спешке приняли, чтобы им помочь. К тому же, сейчас перед олимпиадой рыпаться очень опасно, поэтому сейчас амеры и пропихивают подобные законы с невиданной быстротой. Вы всё же ознакомьтесь с информацией на засвободу.рф. Ну, не нравится там - посмотрите хотя бы http://партиявеликоеотечество.рф/ , может, Вам их позиция больше по душе
Изменено: ketam - 04.02.2014 15:28:20
 
 
ИМХО
Одним изменением конституции систему уже не сломишь.
Все это очередной ход, причем пустой, направить мысли людей в другое русло.
Холодную войну мы не проиграли, мы проиграли войну с приспособленцами и предателями внутри страны. Посмотрите подробные анкеты всех правящих и не стоит разводить демагогию о принуждении вступать в партию и тд. тп..
События 90х это проба цветных революций и сейчас мы видим те же сценарии везде.
И один вопрос, КГБ тож подконтрольна ЦРУ была?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
ketam пишет:
Цитата
ketam пишет:
то там как раз группы "За суверинитет".... То есть как раз там принимая антинародные и просто дурацкие законы считают,что мы должны управлять сами... хорошо.. а "мы" это кто.. вы думаете, что народ? ну не смешите
А они не имеют права эти законы не принять. У них работа такая. А другого пути, кроме как проникнуть в это вражье гнездо и развернуть там свою деятельность, ппрсто нет. Или тогда нам с Вами надо брать всем вилы и идти на Кремль. Вот тут-то амеры нам устроят нечто по типу майдана или Сирии. Это им как два пальца об асфальт. Не изменив систему, нельзя изменить ситуацию. А изменить её можно, только заслав в неё своих агентов и поддержкой народа
Да???   А вы не знаете,что вообще то там они могут проголосовать ЗА, ПРОТИВ, ВОЗДЕРЖАЛСЯ... но почему то подавляющее большинство голусеет за, особенно ЕР, где "ваш" Путин был лидером партии... Вот как вас можно воспринимать всеръёз, если вы говорите о изменение системы когда сами с портретом на груди главного вождя этой системы, которую он создал.. и вертикаль и тп...
Изменить системы с совково-патриархально-средневековым мышлением нельзя... Последнее предложение из разряда,что вы что то курите всётки однозначно)) намекаете,что ввп тайный внедрённый агент народа, а не ставленик Ельцина и тп?
Изменено: vladoff_ - 04.02.2014 15:27:09
 
Цитата
vladoff_ пишет:
А вы не знаете,что вообще то там они могут проголосовать ЗА, ПРОТИВ, ВОЗДЕРЖАЛСЯ...
Могут. Но в этом случае их просто зачистят из ГД их же фракции, и всё. Хозяин-то за океаном. И многих таких, кто рыпался, уже зачистили, их больше в Думе нет
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Вот как вас можно воспринимать всеръёз, если вы говорите о изменение системы когда сами с портретом на груди главного вождя этой системы, которую он создал.
Да я Вам талдычу всю дорогу, что НЕ ОН создал систему, а американцы под себя её создали. А он является агентом, внедрившимся в эту систему с целью её изменить, что он поэтапно и делал. Иначе по плану амеров уже к 2004 г. РФ была бы ликвидирована
 
ketam, а не проще провести референдум о снятии полномочий с депутатов ГД МГД и и других д от ЕР.
Думаю в этой инициативе вы нашли бы больше единомышленников;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
ketam пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
А вы не знаете,что вообще то там они могут проголосовать ЗА, ПРОТИВ, ВОЗДЕРЖАЛСЯ...
Могут. Но в этом случае их просто зачистят из ГД их же фракции, и всё. Хозяин-то за океаном. И многих таких, кто рыпался, уже зачистили, их больше в Думе нет
 То есть хозяин партий-фракций, в том числе и ЕР за океаном так? Путин был главой партии ЕР и его выбирала кандидатом ЕР единогласно, а она хозяина заокеном по вашему.. то тогда Путин главный кандидат хозяина за океаном .. так получается?)))



не, вы определённо что то курите либо наслушались молитв на магнитофоне...))) Оказывается не Путин зачистил от того же Яблока Думу, а хозяин за океаном видимо... Тогда получается  по вашему,что партия Яблоко самое народное ибо их зачистили... так чего вы с портретом Путина, а не Явлинского или Митрохина?))

не всё не могу....
Изменено: vladoff_ - 04.02.2014 15:44:10
 
Цитата
vladoff_ пишет:
То есть хозяин партий и ГД, в том числе и ЕР за океаном так?
Так
Цитата
vladoff_ пишет:
то тогда Путин главный кандидат хозяина за океаном .. так получается?
Не совсем. Он агент, пробравшийся туда обманным для амеров путём, прикинувшийся ветошью. Начальник любого президента РФ там. У Штирлица начальником был Шелленберг, однако Штирлиц на кого работал? Он уже внедрился и скинуть его уже не так просто. Тут есть для него лазейка - выборы Президента. Его всё же народ выбирает. А народу не удалось запудрить мозги и подсунуть прямого агента Амеров Навального, например. Так что вроде по закону всё. Придраться им не к чему. Но убить его они попытаются наверняка. И очень сильно его не любят. Поперёк горла он им стоит
 
Да и в конце концов, вы ознакомьтесь с информацией по ссылкам, которые я Вам давал. Я же говорю, что нет у меня сейчас времени вести с Вами споры. Я Вам даю информацию, которую Вам по нашим СМИ, подконтрольным противнику, не покажут. Ну а уж это Ваше право соглашаться со мной или нет. Только время сейчас такое, что ошибиться страшно. Можно оказаться предателем. Сталин в 1941 г. тоже был неидеален, и Вы к нему массу претензий найдёте. Однако, тогда люди разобрались и пошли родную землю защищать. Вот и мы к тому же призываем. А Вы видели, кстати, что Харьковский губернатор и депутат ВР Олег Царёв создали Украинский фронт против Майдана и бендеровцев? Заметили, что у них тот же флаг, что и у нас?  Это не случайно. Этот фронт создан украинским НОДом. А есть большая вероятность, что очень скоро подобные события учинят и у нас. Могут уже под прикрытием олимпийских игр. Учинят именно потому, что Путин слишком много выступал против них и ослабил позиции амеров в мире. Теперь им денег никто может к 7 февраля не дать, или дать, но мало. Поэтому им сейчас жизненно необходимо выпороть Россию и Путина, чтобы другим было неповадно. Украина - это первый шаг
Изменено: ketam - 04.02.2014 16:04:30
 
Цитата
ketam пишет:
Вообще, у России всегда была своя национальная идея, свой путь развития, основанный на Православной Вере.
Если очень внимательно прочитать учения то можно спокойно возвращать коммунистическую идеологию без всяких правда выпендресов.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
О как всё.... оказывается не алькаш Ельцин его приемником сделал, а он сам внедрился...
о как....   тут кто то не только обкурился,но ещё и Штирлица насмотрелся видимо)))

Извините ketam больше обсуждать эту ахинению по моему мнению, я не буду)) вам не в интернете сидеть, а первый канал смотреть.. Однако или новости...


 :)  


Изменено: vladoff_ - 04.02.2014 15:58:28
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему