Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Благотворительные организации
 
Добрый день.

Подскажите, есть ли в городе Пушкино организации, фонды помощи или дет.дома куда в течении ближайшего месяца можно отнести некоторое количество не новой, но приличной женской одежды 44-46 рр. В основном - пиджаки, джинсы, может быть что-то из верхней одежды. Количество небольшое, выкидывать просто на помойку жалко, если есть те, кому может пригодится.  
 
Можно обратиться в дом дружбы на Тургенева 5 или отвезти в Мураново, на орге есть тема где указано в какой домик.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Спасибо!  Про Дом дружбы записала, а на орге не смогла найти ничего про Мураново.
 
А можно и в благотворительности от нашего форума поучаствовать.
Имею ввиду помощь девочкам из приюта.
См. тему
Изменено: Arian - 11.02.2014 16:48:05
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
А может открыть новую тему БИФ ( Благотворительный интернет форум) ??? Пусть люди не выкидывают ненужные вещи, а выкладывают на тему форума,и отдают тем кто нуждается в них. А списываться контактами будут уже сами. Если тема пойдет, то и посещяймость форума будет больше.
P.S. С миру по нитке, нищему рубаха!
В свою очередь могу отдать телевизор 14 дюймов в рабочем состоянии, правда пульта нету.
Кому нужен пишите в личку.
Не мы такие, а жизнь такая!
 
 
Цитата
SEDOY ФИЛОНОВ пишет:
А может открыть новую тему БИФ ( Благотворительный интернет форум) ??? Пусть люди не выкидывают ненужные вещи, а выкладывают на тему форума,и отдают тем кто нуждается в них. А списываться контактами будут уже сами. Если тема пойдет, то и посещяймость форума будет больше.
P.S. С миру по нитке, нищему рубаха!
Идея хорошая.

И при этом все , что может пригодится в приюте девчонкам с радостью доставим.
Народ откликайтесь , не стесняйтесь !!!

См. тему
Страницы: 1
Читают тему