Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Горячая линия по вопросам содержания дорог, стоящих на балансе МБУ "Пушгорхоз", Для сообщений о состоянии дорог
 
Штрафуют одних, работают другие.
И администрация узнала об этооэм через месяц.
Ну и на фиг нам такая администрация
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Елена написал:
igor8443  , значит машинам там запрещено ездить и парковаться? У Весты и Лутуаля есть столбики, согласна, а со стороны проезда между Пьячере и Супермаркетом таких столбиков неД.
Теперь Саваж закрылся, будет еще одно кафе - значит и машин прибавиться. куда написать, чтобы посмотрели этот пятачок и закрыли для сквозного проезда транспорта  и парковки. ну безобразие же - центр города и тротуар для парковки! А откроют супермаркет, что сейчас ремонтируют и пешеходная зона будет вообще потеряна для жителей.
 
Цитата
Елена написал:

Цитата
Елена   написал:
igor8443  , значит машинам там запрещено ездить и парковаться? У Весты и Лутуаля есть столбики, согласна, а со стороны проезда между Пьячере и Супермаркетом таких столбиков неД.
Теперь Саваж закрылся, будет еще одно кафе - значит и машин прибавиться. куда написать, чтобы посмотрели этот пятачок и закрыли для сквозного проезда транспорта  и парковки. ну безобразие же - центр города и тротуар для парковки! А откроют супермаркет, что сейчас ремонтируют и пешеходная зона будет вообще потеряна для жителей.
Закрылся не только Саваж, но еще там через Летуаль, обувной и офис билайна (они вплотную к друг другу). В последних двух начался ремонт.

Точно кафе будет?
Видел на авито, что за аренду помещения САВАЖ 800 тыс рублей хотели
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 написал:

Цитата
Закрылся не только Саваж, но еще там через Летуаль, обувной и офис билайна (они вплотную к друг другу). В последних двух начался ремонт.

Точно кафе будет?
Видел на авито, что за аренду помещения САВАЖ 800 тыс рублей хотели
Да, эти угловые магазины тоже закрыты - но к ним вроде проезда от Летуаля нет. А вот эта дорога проездная меня волнует... по поводу Саважа - будет еще одно кафе. Короче, считаю пока не поздно - улицу желательно перекрыть. ДЛя желающих есть парковка напротив, около кинотеатра или во дворе. А ездить по проезжей части  - не дело. Только сегодня одни умник ехал к Спортоваром, рассекая на скорости ок. 40 км в час и еще бибикая попутно по ЦЕНТРУ тротуара. Это нормально? Скользко же, а если кто под колеса ненароком? Все же не понимаю, почему в центре города машинам можно ездить по тротуару - загадка да и только!
 
Елена, если Вы читали ранее, то должны были заметить, что "Пушгорхоз" ревностно следит за СВОИМИ улицами.
Вы не в ту тему написали ;), ищите хозяина улиц, жалуйтесь, плачьте.... ЗАЧЕМ на странице реально работающей конторы пытаться санта-барбару развести?
 
 
Цитата
val-1 написал:
Елена , если Вы читали ранее, то должны были заметить, что "Пушгорхоз" ревностно следит за СВОИМИ улицами.
Вы не в ту тему написали , ищите хозяина улиц, жалуйтесь, плачьте.... ЗАЧЕМ на странице реально работающей конторы пытаться санта-барбару развести?
С удовольствием напишу "в тему" - помогите плиз найти КУДА) Я же жалуюсь не именна на Пушгорхоз, а как  хозяина найти?
 
ЛЮДИ...помогите найти ответственных за это безобразие!!! Это скорее всего не дорожники ... вопрос: КТО? подвергает риску жизнь гражданского населения, проживающего в домах по адресу ул. Лесная 69!

Фото тягачей с прицепами для буксировки спец. техники и самой спец. техники, стоящей прямо! на повороте на полосе движения  -  почти неделю!  почему то не прикрепляется к этому файлу?
Изменено: Lastoschka - 21.02.2015 11:34:30
 
Прошу уделить внимание состоянию дороги, по которой дети идут в школу №5.
Начнем прямо от перехода, где нужно исхитриться и проскакать по деревянным настилам по тротуару на Лесной, либо выскочить на проезжую часть, где тебя обдадут грязью машины. Дальше идем вдоль Лесной, яма на яме. Машины несутся, скорость не сбавляют, попадают в лужи и обливают прохожих. Я говорю о ситуации идет ребенок на занятия.
Дальше: переход на перекрестке Л. Толстого и Лесной - лужа на зебре, как вход в метро. Перейти там невозможно, если не пойти наискосок, перекрыв движение полностью. Дальше....дворами до Домбровской и в один момент тротуар кончился....в месте выезда со двора. Дальше! идем по дороге, по проезжей части! Ни одного лежачего полицейского, ни зебры, ничего! Ни ограничения скорости! Это ужасно. Далее, вдоль тротуара по Домбровской....нет ограждений...только перед самой школой. Этой дорогой ежедневно туда и обратно ходят все школьники 5й школы. Это небезопасно! Давайте не ждать несчастных случаев! Давайте работать и наводить порядок. Спасибо
Нужно, наверное, и ГИБДД привлечь к этому вопросу.
Спасибо
 
Давайте по порядку? А чего вообще в тему Пушгорхоза написали?

Я понял Ваш маршрут... ул. Лесная от перехода до Толстого - сплошь коммерческая территория, по закону владельцы палаток должны убирать.... Лужа на зебре? А причём Пушгорхоз? Они дороги не ложили....

Далее... "дворами до Домбровской"... ЖКХ и местные дворники....

ГАИ, полицию, пьяных водителей даже обсуждать не хочу... Пушгорхоз при чём?

Преступники во власти? И опять - а Пушгорхоз при чём? Вы разве не заметили, что тротуары к школе ежедневно убираются?
Могу предложить альтернативный вариант передвижения - со станции переходите на Добролюбовскую, далее Толстого, Домбровского, школа... На мой взгляд, потеряете 1-3 минут ( а может даже и выиграете), и заодно увидите, как Пушгорхоз убирается.
 
Лесная всегда была затопленной. А асфольт там укладывали зорики, вот после них и образовалась эта лужа.  
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
val-1 написал:
Горячая линия по вопросам содержания дорог, стоящих на балансе МБУ "Пушгорхоз", Для сообщений о состоянии дорог
извините, конечно, но в теме значится: ГорГорячая линия по вопросам содержания дорог, стоящих на балансе МБУ "Пушгорхоз", Для сообщений о состоянии дорог
потому и написала. А куда написать, что ходить невозможно? и что меня и ребенка накрывает потоком грязи от проезжающих авто?
Насчет альтернативного маршрута: по Домбровской отвратительный тротуар, а на пересечении льва Толстого и Лесной у обочин грязи тонна. Тоже не к Пушгорхозу?
У нас чудный город - ничей, все ничье в нем и ответственных нетия дорог, стоящих на балансе МБУ "Пушгорхоз", Для сообщений о состоянии дорог
 
Как же похабно нанесли разметку вчера на Западной стороне? Ни одной улицы не размечено по ГОСТу, сплошными закрыли въезды-выезды с прилегающих территорий, разметку напутали. СТЫДНО!!! Совсем не учли ошибок прошлого года. В Москве за такое в тот же бы вечер фирма лишилась бы работы навсегда.
 
Были сегодня на мемориале . Вся территория от снега убрана , кроме площадки где вечный огонь. Там плитка очень скользкая плюс снег ...вообще кошмар. Ну и на всей территории ни грамма песка . Не уж то песок экономите !?    
 
Цитата
Galkovskaja написал:
Были сегодня на мемориале . Вся территория от снега убрана , кроме площадки где вечный огонь. Там плитка очень скользкая плюс снег ...вообще кошмар. Ну и на всей территории ни грамма песка . Не уж то песок экономите !?
Площадка, где вечный огонь, убирается в самую последнюю очередь, т.к. в зимний период это самое непосещаемое людьми место. Вероятно попали в тот в тот момент, когда до "последней очереди" ещё не наступило время.

Песка у Пушгорхоза достаточно, но сыпать его, когда не скользко - смысла нет. К тому же при просыпке песком образуется мокро-снежная каша, которая очень не нравится прохожим, и которая очень плохо убирается лопатами. Работники, обслуживающие Мемориал, внимательно наблюдают за прохожими, при первых признаках скольжения обязательно посыпят.
 
Не знаю чья зона ответсвенности.
На Московском, какой день переполненве урны
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 написал:
Не знаю чья зона ответсвенности.
На Московском, какой день переполненве урны
По-моему "Зорро" (хотя могу и ошибаться). Во всяком случае там зона ответственности людей с неславянской внешностью. Но вроде как с 1 января данный участок переходит под Пушгорхоз.
 
Цитата
val-1 написал:

Цитата
Galkovskaja   написал:
Были сегодня на мемориале . Вся территория от снега убрана , кроме площадки где вечный огонь. Там плитка очень скользкая плюс снег ...вообще кошмар. Ну и на всей территории ни грамма песка . Не уж то песок экономите !?
Площадка, где вечный огонь, убирается в самую последнюю очередь, т.к. в зимний период это самое непосещаемое людьми место. Вероятно попали в тот в тот момент, когда до "последней очереди" ещё не наступило время.

Песка у Пушгорхоза достаточно, но сыпать его, когда не скользко - смысла нет. К тому же при просыпке песком образуется мокро-снежная каша, которая очень не нравится прохожим, и которая очень плохо убирается лопатами. Работники, обслуживающие Мемориал, внимательно наблюдают за прохожими, при первых признаках скольжения обязательно посыпят.

Это было в 15.30. Пятница . К мемориалу стали подъезжать свадебные кортежи . .... Видимо по пятницам и субботам вам следует изменить график уборки....  
 
Да и еще вокруг звезды какая то не понятная то ли грязь то ли какая та субстанция ....
 
Хммм... Наверное замечание справедливое, примем к сведению. Но молодожёнам я бы настоятельно не рекомендовал подходить к Вечному огню в зимнее время - мраморная плитка очень скользкая, и даже песок не спасёт (песок так же будет скользить, к тому же мрамор поцарапает).
 
А вот на мосту через Серебрянку обратная картина.( Но там вроде как еще Зорро ) . Там тротуар от снега и не убирали . Сдобрили его песком и превратили в грязную кашу.
А так как наши власти не решили вопрос с альтернативой мосту на котором молодожены вешают замки , молодые вынуждены ходить по этой жиже ...да и не только молодожены , сколько пешеходов проходит там ....
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему