Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
РНЕ в Пушкино воинствует...
 
Сегодня опять пол ночи (с 2 до 3 часов)  были слышны воинствующие  пьяные крики  членов РНЕ и какой-то женщины с мужчиной со стороны автовокзала (что рядом со станцией) и рынка..., в т.ч. крики "убили"...  и "помогите"...
При этом, на автостанции было полно такси .... и ни кто не вмешался...

Члены РНЕ кричали : "Россия для русских"...  , потом  были слышны удары ...

У нас нет агрессивных чеченов, которых нужно опасаться. И на рынке давно все поделено и спокойно...
Так  совсем не понятно, откуда такая агрессия со стороны РНЕ?
Нет ни чего страшнее  беспочвенной агрессии самоутверждающихся малолеток.
Интересно, кто финансирует "вожаков" этих малолеток... ?

 
 
С чего взяли что члены РНЕ?
Цитата
У нас нет агрессивных чеченов
слава богу.
Цитата
на рынке давно все поделено и спокойно..
охрана блюстит, а точнее хозяева чопа (бандиты контролирующие рынок, так же за их деньги построен ТЦ где зоомир, на мести продуктовой Дины)
Цитата
Так  совсем не понятно, откуда такая агрессия со стороны РНЕ?
Нет ни чего страшнее  беспочвенной агрессии самоутверждающихся малолеток
последние события, не все по зомби ящику показывают,  часть того что не покажут официально есть  под моим ником тут  http://pushkino.tv/forum/forum115/topic2494/?PAGEN_1=16  ну  еще больше в соседнем форуме,

на наш 100 город зарегистрировано 30 тыс мигрантов, цифра не маленькая.
вот что может быть у нас
скажи русский омоновцу пошел на фиг, то его бы скрутили, а выходца из снг даже не тронули


вот к чему все идет



игранты пригрозили ответить на «Русский марш» собственным митингом

Национальные диаспоры попросили московскую мэрию отказать националистам в согласовании «Русского марша», который те планируют провести 4 ноября. Как сообщает 22 октября «Интерфакс», в противном случае они готовы провести ответный митинг.
В сообщении уточняется, что решимость организовать ответную акцию выразил глава Федерации мигрантов России Мухаммад Амин. При этом он не уточнил, где и когда она может пройти.
По словам главы федерации, марши и парады должны по праздникам проводить на Красной площади армия или полиция, но не националисты. Амин считает, что на своих акциях они призывают к насилию в отношении невиновных людей, в том числе мигрантов.
Националисты планируют провести столичный «Русский марш» в районе Люблино и уже направили в мэрию Москвы соответствующее уведомление. Ожидается, что акция, как и в предыдущие годы, пройдет в День народного единства, отмечающийся в России 4 ноября, и завершится рок-концертом. При этом не исключено, что мероприятие пройдет не только в Люблине, так как националисты подали заявки и на несколько маршрутов в центре города.
В случае согласования мероприятия мэрией оно пройдет менее чем через месяц после погромов в столичном районе Бирюлево, где местные жители вместе с группой националистов напали на торговый центр и овощебазу, считающиеся местами скопления мигрантов. Поводом для погромов стало совершенное незадолго до этого убийство жителя района Егора Щербакова. Во время той акции полиция задержала почти 400 человек, однако большинство из них вскоре отпустили.
Первый «Русский марш» в Москве прошел в 2005 году, а с 2009 он регулярно проходит в Люблине. В Москве в таких мероприятиях ежегодно участвует около десяти тысяч человек. Кроме того, «Русские марши» проводятся и в регионах, но там они собирают значительно меньше участников. В 2013 году мероприятие планируется провести сразу в ста городах.

lenta.ru

Лезгинка на Красной площади. 4 ноября
http://vk.com/lezginka_ji
Член правления ТСЖ
Страницы: 1
Читают тему