Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Порог в подъезд
 
Попасть в подъезд и не сломать себе шею искусство .Год назад нам уже ремонтировали порог , положили арматуру ,залили не понятно чем , потому как этой зимой порог перестал существовать , яма  из песка, осколков бетона и арматура торчащая из земли . А вечером возле подъезда и освещения нет .м-он Серебрянка д.27 подъезд №2.Что нужно сделать жителям что бы на нас обратили внимание ?Счета приносят регулярно , но проблему видеть не хотят
 
А кто вам сказал, что будут что то делать? Вы главное платите а то отключат газ :evil:
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
buxta69 пишет:
Попасть в подъезд и не сломать себе шею искусство .Год назад нам уже ремонтировали порог , положили арматуру ,залили не понятно чем , потому как этой зимой порог перестал существовать , яма из песка, осколков бетона и арматура торчащая из земли . А вечером возле подъезда и освещения нет .м-он Серебрянка д.27 подъезд №2.Что нужно сделать жителям что бы на нас обратили внимание ?Счета приносят регулярно , но проблему видеть не хотят
Нужно обратиться с заявлением в управляющую компанию.
 
А если ободрать об арматуру дорогую обувь или получить увечье , то я думаю можно обратится уже в суд ,Пытались дозвонится в диспетчерскую по поводу вечернего освещения ...так номер либо не отвечает либо сразу идёт сброс. А в управляющую компанию нужно обратится для перерасчёта кварплаты ?С нас ежемесячно взимается за капитальный и текущий ремонт .В прикреплённых файлах фотографии нашего порога ....
Изменено: buxta69 - 14.08.2013 18:51:47
 
Цитата
buxta69 пишет:
...В прикреплённых файлах фотографии нашего порога ....
Для размещения фото я пользуюсь фотохостингом http://radikal.cc . Так ведь лучше?

 
 
buxta69, напишите жалобу в администрацию г. Пушкино. Там достаточно оперативно стали реагировать, что является их обязанностью впрочем. :) Если какие сложности, обращайтесь, подскажу.
А вообще-то, чтобы подобный бардак взять на контроль и ликвидировать со временем, необходимо создавать Советы собственников в домах. Но ведь лень же! :( Вот и получаете, что заслуживаете.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Можно еще в технадзор
Член правления ТСЖ
Страницы: 1
Читают тему