Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
А работают ли в полиции ? ..., сколько не звони - реакции ни какой...
 
Сегодня опять пяная в дребедень молодежь гудела рядом с магазином "Злата"... что на Тургенева.
Пели песни, ругались матом, пытались поднять "друзей" не стоявших на ногах...
Все это было после 23-00..
Полиция как обычно не отреагировала.
Сейчас слышны голоса отдельных гуляющих в скверике рядом с автовокзалом...

А достаточно было бы ПРОСТО пару раз нарядам полиции хотя бы пугнуть   пьяную молодежь, не говоря о привлечении ее к административной ответственности в соответствии с КоАП по следующим статьям

Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Статья 20.22. Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

Появление в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте до шестнадцати лет, а равно распитие ими пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции, потребление ими наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах -
влечет наложение административного штрафа на родителей или иных законных представителей несовершеннолетних в размере от трехсот до пятисот рублей.

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ

Так кого нужно привлекать к ответственности?
Пьяную молодежь или полицейских, не отреагировавших на звонок?
Изменено: nonannn - 25.05.2013 00:06:11
 
Да некогда им. У них еще не все таджики сдали ежедневную дань. А машин не хватает :D
 
В следующий раз спросите фамилию того кто принял "звонок" и спросите и запишите номер, под которым записали ваш звонок в тетрадь (не знаю, как она у них там называет).

Не приедут жалуйтесь

Или звоните с сотового 112, они переведут ваш звонок нашим полицаям. Может тогда приедут
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Не приедут жалуйтесь
Или звоните с сотового 112, они переведут ваш звонок нашим полицаям. Может тогда приедут

Даже если и приедут, всё равно это кончится "ничем". А жаловаться бесполезно. Все эти жалобы вернуться к ним же. Это замкнутый круг, из которого нет выхода.
 
Выход, есть всегда :)
Член правления ТСЖ
 
 
Звонить на 112 также бесполезно. Диспетчер переадресует звонок местным полицаям, и на этом все закончится. Проверено. Приедут, как мне сказали, только при наличии трупа. Так что пора организовывать местные отряды самообороны. Помощи, если что, ждать нам с вами неоткуда.
Изменено: CTPAX - 25.05.2013 20:53:42
 
Сказать драка :D Слышен звон стекла :D
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Сказать драка Слышен звон стекла

Сразу видно, что Вы сами туда никогда не обращались, иначе оптимизма у Вас поубавилось бы.
 
Я сам такие проблемы решаю.
А вот как, это уже другая история ;)
P.S.
из подъезда
сначала отборный мат (без милых просьб)
потом помощь (пару пенделей, ну крайнее спуск с лестницы :D )
Изменено: igor8443 - 25.05.2013 21:19:07
Член правления ТСЖ
 
Хотелось поблагодарить сотрудников полиции , правда не наших а из Старой Купавны.

Сегодня вечером были там по делам и в темноте заблудились.
Увидели сотрудников полиции и обратились к ним с просьбой как выбраться домой.
Сотрудники полиции вежливо и очень подробно объяснили нам маршрут следования несколько раз.
Большое им спасибо !!!
 
 
Сегодня ночью опять компания сидела, но уже тише.
Меня кроме всего беспокоит то, что судя повысказываниям и атрибутике, изображенной на пристройке к дому (изображения СВАСТИКИ) , у которой они собираются , эти "компании" имеют отношение к "РУССКИМ НАЦИОНАЛИСТАМ".
Именно они устроили на нашем пятачке "открытую площадку для сходок".
Среди призывов, выкрикиваемых ночью,  слышны :"Убей"...
И их сходки судя по-всему, прикрываются местной администрацией, и, соответственно, полицией. (об этом говорит тот факт, что после одного из звонков в полицию, видимо  их "старший" с кем-то говоря по-телефону был предупрежден об обращении в полицию. Он  стал смотреть на окна, говоря, что-то о  "жильцах"...) Слышимость особенно ночью - ОТЛИЧНАЯ ... )
Видимо поэтому, на звонки не реагируют...  
Уж не знаю, КОГО СОБИРАЮТСЯ УБИВАТЬ эти "подростки"...
Изменено: nonannn - 26.05.2013 13:42:43
 
Я не раз видела, как эта "молодежь" разрисовывает эту пристройку, одновременно попивая вино...
См. тему "вандализм в Пушкино")
 
Нужно наверное было бы открыть новую тему "как проводят время члены ВОПД Новое «Ру́сское национа́льное еди́нство»"
(Всероссийское общественное патриотическое движение «Русское национальное единство», ВОПД РНЕ) — российская ультраправая националистическая и полувоенная организация, образовавшаяся в 2000 в результате раскола «Русского национального единства А. Баркашова». Управляется советом региональных командиров. Является членом Международной оганизации «Всемирный союз национал-социалистов» .)

Судя по ночным посиделкам с громкими  песнями   под окнами - видимо неплохо...
Только не ясно при этом , они или нет,  гадят там же , подтираясь листиками...
Посиделки "русских националистов" проходят рядом с маг. "Злата "  и Семена, что напротив автовокзала и жд. станции Пушкино... (фото размещено выше) .
 
Ну раньше собирались во дворах, где детский садик.
Я и не знал что сейчас в городе есть националисты, а точнее отбросы которые косят под них
Раньше о них было больше слышно, этак в годах 2000-2005.
Хоть делом занимались (гонениями), а сейчас это так у нас в городе подобие.

Не думать что из гордости.
так для истории.
Наши (в те года, по чему наши, жители города и района) участвовали в погроме на манежки (когда сборная вылетела из ЧМ по футбола в первом круге), ходили по электричкам и пи..... чу......

Сейчас порой стремно на улице находится, посмотришь вокруг, а везде чу.....
Член правления ТСЖ
 
Ночные "пострелюшки" на площади рядом с автовокзалом стали традицией...
Полиция не реагирует...
Один раз была "сирена" машины, но после нее опять пошли "хлопки" до часов 5 утра...
Изменено: nonannn - 02.08.2013 00:47:42
 
 
Думаю, что несмотря на моё,  в принципе негативное отношение к полиции, я просто обязан это написать. (Отзыв о работе сотрудников положительный и благодарственный). Не далее как сегодня вечером произошло следующее: прихожу с работы домой и начинаю мирно смотреть телевизор. Минут через 5-10 раздаётся аккуратный стук в дверь и меня просят открыть её люди в форме. Следуя их указаниям (предварительно слегка подвооружившись) открываю дверь и вижу несколько полицейских, также наблюдаю стоящего у них за спинами соседа . Далее последовало несколько уточняющих вопросов о моей персоне, после чего полиция извинившись удалилась. Как оказалось, супруга соседа видела подозрительного товарища в капюшоне минут 30-ть назад, который копошился возле моей двери и сразу вызвала полицию. Так что вот так бывает  ;)
 
Повезло с соседкой вам)))
Член правления ТСЖ
 
Сегодня у моего ребенка средь бела дня украли велосипед. Позвонил в Правдинское о/м. Никто так и не приехал.
 
Соседка по дому увидела ночью, что угоняют машину, позвонила по 02 трубку не брали, дозвонилась только утром часов в 6. Машину угнали естественно. Вот такие вот времена.
Потом мы ей сказали про 112, так верней получается.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
Страницы: 1
Читают тему