Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Уборка города и района в зимний период 2012-2013 года, Снег.
 
Цитата
Albina пишет:
оковалки на обочинах сейчас начинают сваливаться на дорогу, я не знаю почему, тают или что. Во вторник такой ком упал под колеса нашей машины на 1-ой Первомайской улице, это улица в Мамонтовке, как ехать к станции. Бампер нашей машины треснул. Под замену. Общение с ГИБДД, далее со страховой. Типа случайность и дорожники, конечно же не при чем. Но я хочу, чтобы это все прозвучало на планерке.
Доведу, конечно, но сдается мне, реакции не будет.
 
Цитата
alex пишет:
Доведу, конечно, но сдается мне, реакции не будет.
Ну конечно, это ж не совсем Пушкино, а только мкр, окраина
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Я знаю, что не будет.
 
Гулину повезло, однако!!! Да и Лисину тоже.  :D  Если бы каким-то чудом остался повторно, то поток обращений из соседней темы (http://forum.pushkino.tv/forum12/topic1790/?PAGEN_1=21) плавно бы перешёл в проклятия. Зима конечно давно такой снежной не была. Чиновники расслабились, а тут "бац и вторая смена!"
Но ничего, скоро всё растает.  :)  И будут другие жалобы по снабжению граждан резиновыми ... лодками.  :)  

Цитата
Гейне Генрих:
Как великий художник, природа умеет и с небольшими средствами достигать великих эффектов.
вот бы чиновникам поучиться у природы!  :D   :D   :D
Изменено: YUrAl - 05.03.2013 15:48:25
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Если кому-то кажется, что у вас много снега, приглашаю в мкр.Междуречье. Сегодня мы катались на сугробахвысотой более 4-х метров. Прощай елочки и деревья, водителю трактора все равно. А УК Энергостройсервис - деньги за уборку городских улиц дерет будь здоров, но попробуйте найти наши тротуары под 4-х метровым слоем снега. Зам.главы г. Назаров сказал г. Кальному снег вывозить, а тот кивнул а в реальности плюнул. Когда эта масса начнет таять, придется байдарку купить. Ливневки ведь нет у нас.
Изменено: Ajka - 17.03.2013 22:10:39
 
 
Цитата
CTPAX пишет:

Предлагаю вашему вниманию фотографии из
Правдинского, ул. Полевая, ул. Ленина.
Александр Иванович, прошу задать вопрос на планерке Кузьменкову  - почему не вывозится снег с улиц пос. Правдинский, главой которого он является? Все снежные кучи, которые я выкладвал на обозрение, находятся на своем месте уже месяц как. Их, конечно, поковыряли во время недавнего субботника, но лишь слегка. Но зато разворотили декоративное ограждение на ул. Полевая.
Изменено: CTPAX - 18.03.2013 10:23:36
 
Прошу задать вопрос главе города и хозяину Зорро, улица 1-ая Первомайская в Мамонтовке, Тарасовская и Пушкинская в Клязьме не чистятся по религиозным убеждениям? Я просто уже не могу придумать причину почему по этим гребаным улицам едешь как по рельсам и корябаешь днищем.
Изменено: Albina - 18.03.2013 20:22:04
 
Цитата
CTPAX пишет:
Цитата
CTPAX пишет:

Предлагаю вашему вниманию фотографии из
Правдинского, ул. Полевая, ул. Ленина.
Александр Иванович, прошу задать вопрос на планерке Кузьменкову - почему не вывозится снег с улиц пос. Правдинский, главой которого он является? Все снежные кучи, которые я выкладвал на обозрение, находятся на своем месте уже месяц как. Их, конечно, поковыряли во время недавнего субботника, но лишь слегка. Но зато разворотили декоративное ограждение на ул. Полевая.
К сожалению, такой возможности нет. С этого понедельника СМИ на районные планерки не ходят, надеюсь,пока. Поэтому предлагаю обратиться письменно, можно через нашу Горячую линию.
 
Ну вот. Скоро и письма не будут принимать.
 
Цитата
alex пишет:
С этого понедельника СМИ на районные планерки не ходят, надеюсь,пока
Чем-то аргументировали?
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
Цитата
Arian пишет:
Цитата
alex пишет:
С этого понедельника СМИ на районные планерки не ходят, надеюсь,пока
Чем-то аргументировали?
Мало хороших комментариев к статьям о планерках. И много вопрос на форуме к райвластям :D
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Мало хороших комментариев к статьям о планерках. И много вопрос на форуме к райвластям  :D
Очень знакомо...
Меня в свое время тоже выгнали с заседаний Совета депутатов Черкизово почти по такой же причине  :D
Вслух аргументировали тем, что в моем присутствии "народные избранники" чувствуют себя некомфортно, а по факту, что очень подробно писал на сайте о ходе заседаний  ;)
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
Меня в свое время тоже выгнали с заседаний Совета депутатов Черкизово почти по такой же причине  :D
А не хотите попробовать пойти в депутаты,  тогда точно не выгонят
Член правления ТСЖ
 
помнится еще  субботники в памяти!!!!  но не в городе. Да да от этих субботников ни чего не осталось, опят у Дикси и Евросити не чистится и не вывозится снег


Но вот по чему то у торгового дома ТДС (одно здание с дикси и евросетью)
по чищено


Ну а про вывоз снега с обочин дорог молчу, если не могут вывести снег с автобусной остановки



Создаются впечатление что ревизии организованы были как театр на выезде
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
Arian пишет:
Меня в свое время тоже выгнали с заседаний Совета депутатов Черкизово почти по такой же причине  :D  
А не хотите попробовать пойти в депутаты, тогда точно не выгонят
Пробовал. Не пустили. "Зарубили" еще на этапе сбора подптсей
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
 
В соседнем Сергиев Пасаде тоже проблемы со снегом:
http://civilsolidari...т-неисполнения/
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
Arian пишет:
Меня в свое время тоже выгнали с заседаний Совета депутатов Черкизово почти по такой же причине  :D  
Вслух аргументировали тем, что в моем присутствии "народные избранники" чувствуют себя некомфортно, а по факту, что очень подробно писал на сайте о ходе заседаний
Повторить не желаете? Или сдались? А то хамов надо учить. И вероятность, что Вы выиграете -99%.  :)


Цитата
Бой — это единственный эффективный способ ведения войны; его цель — уничтожение вражеских сил как средство прекращения конфликта.
— Карл фон Клаузевиц
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Повторить не желаете? Или сдались? А то хамов надо учить. И вероятность, что Вы выиграете -99%.  :)  

Есть такие мысли  ;)   Пока 50/50
Только уже не самовыдвижением
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
от какой партии, если не секрет
Член правления ТСЖ
 
Arian, я предлагаю для начала сходить на заседание СД. Пусть попробуют повторно "попросить" Вас. Было бы очень забавно и поучительно этих непуганых идиотов НАКАЗАТЬ! Они же законы не читают, вот и предлагаю Вам проучить их. Суд однозначно будет Вами выигран.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему