Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Торговля и реклама вызывающая сомнения в законности
 
У вас, наверно возник сразу вопрос а по чему вызывающая сомнения, вы же скажите что она не законна. Но не тут то было, надо с начало доказать что она не законна. Этим должна заниматься администрация, а точнее торговый отдел.
Но они этим не занимаются, и тогда этим начинаются заниматься обычные жители города.
После нового года, на против  ТЦ Пушкинский появился навес из поликарбоната. Там и раньше была торговля, но теперь им и погода не помеха



Не давно торговля была прекращена. Был слух что там побывал сам Гулин !!!!!!!!. Слух подтвердился http://news.pushkino.tv/index.php?mod=news_more&id_item=4991.  
Но не по своей же воле он туда явился


это ответ на мое обращение главное управление ОБЭП
Как вы панели его переслали в областной ОБЭП
область в наш городской ОБЭП.

Потом я был вызван в наш ОБЭП для дачи объяснений!!! (просто в моем обращение (!!!) было высказана причастность нашей полиции).
Наш ОБЭП должен был дать запрос в городскую мэрию (так мне сказал и.о дознателя)
Дело находится подконтролем у нашего начальника УВД !!!
В этот же день Гулин прошелся там. Торговли там не стало
Но торговля не надолго прекратилась. Сегодня она возобновилась


И это не смотря на то что было написано обращение в главное управление!!! ОБЭП и Гулин там побывал! ( на месте торговли)
Это говорит о том что у наших торгашей крыша серьезная

Жду ответа от области .......... .\
Член правления ТСЖ
 
вот еще  сомнительные точки


за караваевской палаткой, там раньше были хорошие кустики





а у этих все начиналось с не большого столика с перчатками

теперь они хранят свой товар прям на месте (машинка по чему то не вызывает подозрений не у гаи ни у полиции)



рекламу забыл)))
Изменено: igor8443 - 12.02.2013 21:13:26
Член правления ТСЖ
 
Они не смогут с этим бороться, да и не будут, для них это проблемный вопрос, Смайловская может это подтвердить ;)  мы ей этот вопрос задавали.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Они не смогут с этим бороться, да и не будут, для них это проблемный вопрос, Смайловская может это подтвердить  ;)  мы ей этот вопрос задавали.
не захотят, заставим.
Они боятся что у них появится некорректно
Член правления ТСЖ
 
Не скоро это произойдет( Народ спит и разбудить его сможет только что то глобальное. Хотя все может быть)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
сегодня торговли на Тургенева снова нету  8)
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
сегодня торговли на Тургенева снова нету  8)
Ждали проверку завтра будут.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
На заметку нашим админам

В Королёве продолжается борьба с незаконными палатками

Вопрос незаконно установленных объектов нестационарной торговли был поднят начальником управления по развитию потребительского рынка и предпринимательства города Королёва Александром Янковским на совещании в местной администрации.
Управление по развитию потребительского рынка и предпринимательства администрации города давно и планомерно ведёт работу по ликвидации самовольно установленных торговых объектов - палаток, тентов, объектов сезонной торговли - совместно с Межведомственной комиссией по контролю за чистотой и порядком на территории г. Королёва.
Комиссия во главе с начальником отдела муниципального контроля Юлией Чистяковой осуществляет объезд, фиксирует такие объекты и вручает уведомление об их ликвидации с территории города.
Перед управлением в свою очередь была поставлена задача разработать документ по ликвидации незаконно установленных торговых объектов. Данный документ был разработан, а также утверждена схема размещения объектов нестационарной торговли в городе. Также были внесены дополнения от отдела муниципального контроля по утилизации бесхозных торговых объектов, ранее нелегально размещённых на территории Королёва.
Демонтировать объекты в данном случае рекомендовано за счёт муниципалитета, эти затраты могут быть возвращены собственником объекта в случае, если он потребует вернуть собственность.
На совещании все предложения были рассмотрены и представлены юристам для дальнейшей работы.
http://www.mosreg.ru/news/78497.html
Член правления ТСЖ
 
город сдался под натиском цветов. очень денежная кормушка на пару дней для определеных структур
Член правления ТСЖ
 
Цветы хорошо , но без контрольная торговля плохо !!!
 
 
Народ сам виноват, так что нечего жаловаться. Еслиб не покупали то и этих лотков и точек небылоб.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Ну люди как всегда хотят дешевле , вот и покупают.
А стационарные точки , как правило на 8 марта ценник подымают не хило ...
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Ну люди как всегда хотят дешевле , вот и покупают.
А стационарные точки , как правило на 8 марта ценник подымают не хило ...
Покупайте цветы оптом) В городе несколько таких адресов.
 
Цитата
alex пишет:
Покупайте цветы оптом) В городе несколько таких адресов.
Спасибо за совет , так и делаем.
 
И так вчера был дан ответ из администрации по нескольким сомнительным точкам торговли. Ответ очень интересен
мой вопрос
Цитата

Вопрос:

На сколько законна торговля в городе по адресам:
1. На улице Тургенева, на против ТЦ Пушкинский
2. На тротуаре между улицами Московский проспект и Тургенева. напротив домов №1 по Московскому проспекту и дом №2 по улице Тургенева.
Продажа верхний одежды, нижнего белья, обуви и т.д.
3. На Московском проспекте, за караваесвкой палаткой (хлебо булочные изделия), не далеко от дома №1 в сторону станции.
Продают сим карты для сотовых телефонов, рубашки, женские шляпы.
4. На Московском проспекте напротив привокзальной площади, точнее на против пешеходной зебры.
Продают футболки, бижутерию.
5. Привокзальная площадь, рядом с ТЦ Сатурн, в сторону Московского проспекта (рядом с торговлей шаурмой).
Продажа сумок, рубашек.
6.Вокзальная улица. ближе к рынку, не доходя до по ворота на улицу Тургенева. Торговля рядом с забором, на тротуаре.
7. На сколько законна торговля около рынка, рядом со строением №2 по ул Вокзальная.
8.Давала ли администрация города разрешение на строительство крышы из металлического каркаса, покрытым поликорбанатам, по адресу улица Тургенева, на против ТЦ Пушкинский.
9. На сколько законна торговля на улице Лесная, от палатки Каравая (хлебобулочные изделия) до улицы Льва Толстого.

По каким из перечисленным адресам торговля законна, а по каким не законна?
Если торговля не законна, то какие меры будут приняты, для борьбы с ней. Если они вообще будут приняты!

ответ



http://forum.pushkino.tv/messages/forum12/topic1790/message92818/#message92818
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
VVad пишет:
Они не смогут с этим бороться, да и не будут, для них это проблемный вопрос, Смайловская может это подтвердить   мы ей этот вопрос задавали.

Смайловской вопрос, это что стене ….
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
«Торговля и реклама вызывающая сомнения в законности»

вы не представляете, насколько эта тема актуальна
она не только о размещении торговли, полатки, навесы и прочее,
но и о самой рекламе, как таковой
изначально, всё представлено так, … ни рекламодатель, ни те, кто размещает
от начала до конца лживую рекламу, зарабатывая на этом немалую деньгу… никто и ни за что не отвечает

весь этот беспредел в рекламном бизнесе защищён всевозможными актами , постановлениями и прочей законодательной хренью. Кто скажет, что это не так?
Изменено: tutsinadja101 - 15.03.2013 02:15:31
кто владеет информацией, тот владеет миром

http://mediapalace.ru/product/product&product_id=89
 
Цитата
tutsinadja101 пишет:
весь этот беспредел в рекламном бизнесе защищён всевозможными актами , постановлениями и прочей законодательной хренью. Кто скажет, что это не так?
Полностью согласен. Еще типа помощь и защита малому бизнесу. Полиция поэтому и не охотно лезет в это.
Член правления ТСЖ
 
Раз Вы покупаете всё это у всех этих "незаконщиков", значит Вам это удобно и выгодно, не правда ли? Ну, не кривите душой, ведь именно так оно и есть? А, понимаю: Вам очень обидно, что кто-то, а не Вы зарабатывает неплохие деньги,Вы каждый рубль в чужом кармане воспринимаете, как личное оскорбление, Вам эта мысль заснуть не даёт каждый вечер? Или Вы все записались в ряды непримиримых борцов за законность? Ай, не смешите меня, у меня губы потрескаются!Всё давно уже украдено, до Вас!(цитата из к/ф "Операция "Ы" ...") Подойдите к зеркалу, виноватый - ТАМ! Займитесь лучше своими отхожими местами, больше пользы будет, ей-богу...
 
А вы наверно один из торгашей или владелец точки (точек, а может крыша). Или вы кто из проверяющих?

В пятницу торговли на привокзальной площади, возле  часовни и рядом с магазином Кафе "Пушкино" не было
Член правления ТСЖ
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему