Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Торговля и реклама вызывающая сомнения в законности
 
Цитата
alex пишет:
в Сочи уезжало более 30 сотрудников. Хорошо, что преступники об этом не знали)
Вы писали об этом до или во время проведения Олимпиады.
Как можно было не ответить на заданный вопрос, если только вопросы не собирали предварительно в письменном виде...  :(
Наверно спросить просто забыли.
Изменено: sergey186 - 06.04.2014 12:57:54
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
alex пишет:
в Сочи уезжало более 30 сотрудников. Хорошо, что преступники об этом не знали)
Вы писали об этом до или во время проведения Олимпиады.
Как можно было не ответить на заданный вопрос, если только вопросы не собирали предварительно в письменном виде...
Наверно спросить просто забыли.
Да нет, задавал я этот вопрос, Спасатель  может подтвердить - он рядом сидел. Просто нечего сказать было Пустовому, к сожалению.
 
Вопрос задается практически каждую планерку и не только Ноздровским  но и  Пустовым адресуя его к полиции.  Полиция  сначала ссылалось на олимпиаду, потом  у  них стало вообще все хорошо и   обещает проинформировать руководство о  заданном вопросе.
Так что либо руководство УВД  не может ответить на  поставленный вопрос  либо  населению нужно создавать по примеру Севастополя отряды самообороны и самим наводить порядок.
Изменено: Спасатель - 06.04.2014 21:36:42
 
Цитата
alex пишет:
Просто нечего сказать было Пустовому, к сожалению.
Цитата
Спасатель пишет:
Полициясначала ссылалось на олимпиаду, потомуних стало вообще все хорошо и обещает проинформировать руководство озаданном вопросе.
Тута с 9-й минуты не похоже на наше Пушкино?
 
В сюжете все правильно сказали, люди сами возьмутся за наведение порядка и очень скоро. У нас давно превышен порог мигрантов по отношению к коренному населению.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Я тоже согласен с выводами выше упомянутого ролика! Я не расист, но как говорится в пословице: Если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. Если наши чинуши не хотят ничего делать, тогда пусть не мешают народу организовать порядок.
Цитата
Спасатель пишет:
06.04.2014 21:35:56


Вопрос задается практически каждую планерку и не только Ноздровским но и Пустовым адресуя его к полиции.Полиция сначала ссылалось на олимпиаду, потому них стало вообще все хорошо и обещает проинформировать руководство о заданном вопросе.
Так что либо руководство УВД не может ответить на поставленный вопрос, либо населению нужно создавать по примеру Севастополя отряды самообороны и самим наводить порядок.
Остается только дать клич на определенную дату, и не давать им торговать.Жалко креозота нету, а то бы все намазал в плоть до тротуара. Особенно от автостанции и до дома №2  по Тургенева. Чтобы под навесом не торговали. Для этого существует рынок, по ул. Лермонтова.
Не мы такие, а жизнь такая!
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
sergey186 пишет:
Цитата
alex пишет:
в Сочи уезжало более 30 сотрудников. Хорошо, что преступники об этом не знали)
Вы писали об этом до или во время проведения Олимпиады.
Как можно было не ответить на заданный вопрос, если только вопросы не собирали предварительно в письменном виде...
Наверно спросить просто забыли.
Да нет, задавал я этот вопрос, Спасательможет подтвердить - он рядом сидел. Просто нечего сказать было Пустовому, к сожалению.
Не будут они " кормушки закрывать ".....кормится надо...
 
Цитата
SEDOY ФИЛОНОВ пишет:
Остается только дать клич на определенную дату, и не давать им торговать.Жалко креозота нету, а то бы все намазал в плоть до тротуара.
В этом случае все ответственные сотрудники в темпе среагируют. И если экстремизм не пришьют, так хулиганку точно.
p.s. Может помнишь в недавней борьбе с торговлей в сквере полицейские загребли в обезьянник одного местного жителя, по подозрению в подготовке страшного теракта ?  А он всего-навсего фотографировал незаконную торговлю.  
http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayona/8609/
Цитата
Galkovskaja пишет:
Не будут они " кормушки закрывать ".....кормится надо...
Конечно не будут. Очень жаль, что на встрече с Воробьёвым напрямую не была озвучена эта немаленькая для нашего города проблема. Практика показывает, что без пендаля сверху наши чинуши ни фига не делают. Хотя нет, делают   :)  , мужественно отстаивают интересы местных девелоперов   ;)  .
Изменено: Pavel1976 - 07.04.2014 10:01:48
 
Цитата
Спасатель пишет:
Так что либо руководство УВД не может ответить на поставленный вопрос либо населению нужно создавать по примеру Севастополя отряды самообороны и самим наводить порядок.
Цитата
Galkovskaja пишет:
Не будут они " кормушки закрывать ".....кормится надо...
Цитата
Pavel1976 пишет:
И если экстремизм не пришьют, так хулиганку точно.
Цитата
Pavel1976 пишет:
без пендаля сверху наши чинуши ни фига не делают
Если город (местные власть, полиция, прокуратура и пр. "контролирующие" оргочлены) не может прекратить беззаконие, значит смотри выше. Следовательно, пендаля оттуда никак быть не может :)
Ну и чисто по законам механики пендаль эффективнее снизу :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
sergey186 пишет:
Если город (местные власть, полиция, прокуратура и пр. "контролирующие" оргочлены) не может прекратить беззаконие, значит смотри выше. Следовательно, пендаля оттуда никак быть не может
Про местную власть, которая сама потворствует обсуждаемому нами беспределу речь и не ведётся  :) .
Цитата
sergey186 пишет:
Ну и чисто по законам механики пендаль эффективнее снизу

В г.Пушкино законы начинают работать исключительно после пендаля сверху. Это мы все радостно наблюдаем, когда из проверяющих московских чиновников наши местные чинуши делают клоунов, строя потёмкинские деревни там, где ещё час назад стояли точки с незаконной торговлей. Где-то фотка на форуме болтается, они даже цветов натыркали в клумбы на Тургенева перед проверкой.
 
 
Цитата
Pavel1976 пишет:
...делают клоунов...
ВСЕ они такие и есть при нынешней власти  :)
Типа - плебсу ЗРЕЛИЩА, хлеба (минимальную корзину в пасть), ну и Крыма для быдлогордости.
Изменено: sergey186 - 07.04.2014 13:57:43
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
И "общественные" палаты (типа нужников) при чём и куда ни плюнь - для ощущения САМОзначимости  :)
Изменено: sergey186 - 07.04.2014 14:02:01
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Сергей, а что вы сделали что бы было по другому?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
По другому ЧТО?
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Остается только дать клич на определенную дату
И так периодически мешаю им))  :D
Люблю на станции постоять, у нового павильона, для продаж билетов на эльки, встаю и загораживаю обзор.
По началу ждали минут 2-3, просили отойти, в ответ вопрос разрешение на торговлю есть? :)

Теперь знают меня,  не просят отойти, знают что не отойду :D
Член правления ТСЖ
 
 
Цитата
igor8443 пишет:
Теперь знают меня,не просят отойти, знают что не отойду
Молодец !
Но главное это не делать покупок у них.....санкции так сказать ...
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Молодец !
Но главное это не делать покупок у них.....санкции так сказать ...
Главное - не стоять там больше к ним спиной (проломят голову сзади и ищи свищи...) :(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Цитата
Pavel1976 пишет:
В этом случае все ответственные сотрудники в темпе среагируют. И если экстремизм не пришьют, так хулиганку точно.
p.s. Может помнишь в недавней борьбе с торговлей в сквере полицейские загребли в обезьянник одного местного жителя, по подозрению в подготовке страшного теракта ?А он всего-навсего фотографировал незаконную торговлю.
http://pushkino.tv/news/drugie-novosti-goroda-i-rayona/8609/
Если грамотно организовать все это мероприятие, то ничего не будет! Наши власти боятся огласки. Подключить СМИ РЕН-тв, НТВ -ЧП, ПОДМОСКОВЬЕ и назначить встречу скажем на пятницу, или на выходные для репортажа. То власти побоятся предпренимать поспешные действия против нашей акции и СМИ. Можно также для начала собрать подписи с населения в электронном виде, против не законной торговли. И отправить в администрацию губернатора Московской области г-ну Воробьеву А.Ю. Но сам я не селен в информатике, и не особо шарю в компах, и программах.
Так что народ, кому не безразлична судьба нашего города. И хорошо шарить в области информатики, и кто может организовать сбор подписей от населения( в электронном виде) против не законной торговли. Откликнетесь.
P.S. Надо город наш выводить в ПРИМЕРНЫЕ показатели по городам Мос.области. А не в худшие по мнению тех же СМИ.
Не мы такие, а жизнь такая!
 
Цитата
SEDOY ФИЛОНОВ пишет:
Нас мало, но мы в тельняшках!
Эх-ма...:(
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Ну телевиденье организуем  ;)
Только не в пятницу и выходные дни, и точно не областное.
В будний день, что бы можно было застать пустобреху на работе
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему