Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Запрет на рекламу еды после 18-00
 
Цитата
Нет!  Если Онищеннко запрещает рекламу курения в мультиках, то на крупе надо написать - ЕДА УБИВАЕТ!
Надо страшилки, типа.. МАКАРОНЫ В ЖЕЛУДКЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЧЕРВЕЙ... или КРУПА СТАНОВИТСЯ МОЛЬЮ.. ))
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
Цитата
Чушь это все - не есть после шести. Очередной таракан в голове.
Ну есть в этом большая доля правды...  Ориентирую не верящих на просмотр "нездоровый здоровый образ жизни" что ли для начала, ну или на прочтение НАУЧНО!Й диетологической теории.

К теме:
- после 6 - это же ориентир для тех, кто ложится спать в 10, т.е. логика проста - за 3-4 часа до сна, чтобы не грузить желудок в ночь, это оправданно.
- теперь просто отсчитываем 3-4 часа до сна и что получится? у кого-то это будет 12 ночи ) добавляем разницу в часовых поясах и трудящихся на вахтовых работах и пр. Получается, потакая одной группе людей, другой вовсе не помогаешь.
- не есть... это не есть серьезный способ похудеть, известны же простые вещи на эту тему, кажется:
--- ЧТО есть имеет значение
--- в сочетании С ЧЕМ есть - имеет значение
--- СКОЛЬКО есть - имеет значение
--- СКОЛЬКО СЖИГАТЬ того, что съел
--- учет возраста (старше - обменные процессы медленнее), индивидуальных особенностей, болезней и пр.
и лишь довеском к этому будет КОГДА есть и режим питания

Так что панацеей КОГДА не было никогда, скорее, этот фактор стимулировал к соблюдению режима и помогал отдыхать организму во сне.
А если выцепить это КОГДА и забыть про остальное - получается чепуха, она получается даже если брать эти конкретные 18 часов, забыл о том, когда ложишься спать.

Ну а вопросов к рекламе - миллион... это правда)
 
Пилят! Вот Вас бы к Онищенко со Стерхом отправить! Зачот! В кремль к Онищенко!
Хочу быть...
 
Цитата
Пилят! Вот Вас бы к Онищенко со Стерхом отправить! Зачот! В кремль к Онищенко!
А я жру сейчас пиццу со всякими креветками, запиваю пивом.. И прикиньте МНЕ ХОРОШО... )))
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
 
К Онищенко то же!
Хочу быть...
 
 
Цитата
К Онищенко то же!
Не хочу к Онищенко.. Хочу к соседке из 45 квартиры.....)))...
Пусть по колено моря человеку, Я буду ходить по земле..
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему