Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
RSS
Теплосеть - "горячая линия", Вопросы, жалобы, обращения.
 
Вот у меня вопрос.  А что теплосеть сама не может раз в день заходит на данную тему?
Что бы что сдвинулось в вопросе ЖКХ, надо писать выше. Вывод таков
Член правления ТСЖ
 
Игорь, но я вчера по этому поводу и возмутилась. Это раз, а ситуация с аккумуляторным баком касается моей УК, письмо ушло в Администрацию, опять же спасибо Александру, мне отказали, ситуация выше была описана, все это хамовато было сделано. Я обратилась Министерство строительства и жилищного хозяйства Мос. обл. с той же проблемой.
 
Цитата
Albina пишет:
Игорь, но я вчера по этому поводу и возмутилась. Это раз, а ситуация с аккумуляторным баком касается моей УК, письмо ушло в Администрацию, опять же спасибо Александру, мне отказали, ситуация выше была описана, все это хамовато было сделано. Я обратилась Министерство строительства и жилищного хозяйства Мос. обл. с той же проблемой.
Про админов  молчу те еще X

х это выскочила цезура, вместо многоточия  
Изменено: igor8443 - 12.03.2013 20:41:05
Член правления ТСЖ
 
3-й Акуловский проезд д.7. Всю неделю еле тёплые батареи. Обещают-обещают, мы ждем-ждем, а горячими батареи так и не стали...
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Да, что происходит-то? Почему мы опять без отопления сидим? Никакой конкретики - только урывочные факты: "что-то там с мазутом"... "один котел работает вместо двух" (при -12 то)..."администрация в курсе, комиссия в составе которой будут ответственные лица идут в котельную для разбора" (идут с понедельника, никак не дойдут).
Товарищи администрация, не надо только тогда обижаться, когда я в очередной раз напишу в область, прокуратуру, президенту, в жилинспекцию, по всем подряд пройдусь. Ибо то, что сейчас происходит у нас с отоплением - это уродство, хамство, безответственность!

P.S. 3-й, 4-й Акуловский (многих сегодня видела), я понимаю - все устали, практически у всех опустились руки, да, и, как многие здраво рассуждают: "весна скоро"... всё-равно призываю писать во все возможные инстанции. В следующем году воспользуемся демократором. Я, думаю, что рано или поздно соответствующим преступникам придется ответить за то, что замерзают наши дети, особенно по ночам, когда вырубают отопление: типа люди спят и не заметят.  
Изменено: IranaD - 27.03.2013 22:46:47
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
27 Августа звонили в диспетчерскую "Теплосети" в 03:15 ночи(хотели узнать почему ночью горячая вода еле тёплая,людям утром на работу в 4:00 утра,а горячей воды нет,течёт из горячего крана холодная почти) по тел.8-496-532-15-26.Диспетчер мужчина  не представился ни разу,бросал трубки,или снимал,чтобы не звонили больше,через какое-то время мы решили опять позвонить,так он молча снимает трубку,начинаешь только слово говорить и снова бросает трубку.Вообще он какой-то был неадекватный.Это что же за такая круглосуточная аварийно-диспетчерская служба?На ней можно пить,гулять,спать,не отвечать на звонки,заниматься своими делами-просто беспредел какой-то.И вообще хотелось бы сказать,что горячая вода по ул.Писаревская д.3 отсутствует каждую ночь с 1:00 примерно до 6:00.А люди вообще-то платят за круглосуточную подачу горячей воды и не хотят ночью бегать с тазами и греть воду,что бы помыть грудного ребёнка,а так же есть жильцы которые уже рано утром часа в 4:00 выезжают на первой электричке на работу и им необходима горячая вода утром в 3:00,а не днём когда они уже на работе.Что вообще за бардак происходит?.Причём не во всех домах г.Пушкино такое,а в некоторых домах горячая вода круглосуточно.Когда же решиться эта проблема?
 
Спросите управляющую компанию, может они вам забыли обратку открыть и у вас получилась тупиковая система как на холодную воду.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
ivanovalisa пишет:
27 Августа звонили в диспетчерскую "Теплосети" в 03:15 ночи(хотели узнать почему ночью горячая вода еле тёплая,людям утром на работу в 4:00 утра,а горячей воды нет,течёт из горячего крана холодная почти) по тел.8-496-532-15-26.Диспетчер мужчина не представился ни разу,бросал трубки,или снимал,чтобы не звонили больше,через какое-то время мы решили опять позвонить,так он молча снимает трубку,начинаешь только слово говорить и снова бросает трубку.Вообще он какой-то был неадекватный.Это что же за такая круглосуточная аварийно-диспетчерская служба?На ней можно пить,гулять,спать,не отвечать на звонки,заниматься своими делами-просто беспредел какой-то.И вообще хотелось бы сказать,что горячая вода по ул.Писаревская д.3 отсутствует каждую ночь с 1:00 примерно до 6:00.А люди вообще-то платят за круглосуточную подачу горячей воды и не хотят ночью бегать с тазами и греть воду,что бы помыть грудного ребёнка,а так же есть жильцы которые уже рано утром часа в 4:00 выезжают на первой электричке на работу и им необходима горячая вода утром в 3:00,а не днём когда они уже на работе.Что вообще за бардак происходит?.Причём не во всех домах г.Пушкино такое,а в некоторых домах горячая вода круглосуточно.Когда же решиться эта проблема?
Доведу Вашу информацию до директора Теплосети.
 

Пробные пуски тепла начнутся 15 сентября. К 25 сентября обобщат результаты пробных пусков и определят первоочередные задачи.

Котельные в регионе проведут пробные пуски тепла в дома 15 сентября




Пробные пуски тепла в жилые дома в регионе начнутся 15 сентября. Об этом сообщил первый заместитель министра стройкомплекса и ЖКХ Московской области Павел Жданов, под руководством которого в Реутове состоялось областное совещание по вопросам организованного начала отопительного периода 2013/2014. На совещании также подвели предварительные результаты подготовки к зиме.
Как отметил Павел Жданов, пробные пуски по теплу начнутся 15 сентября. К 25 сентября планируется обобщить результаты пробных пусков и определить первоочередные задачи, чтобы снять все вопросы подготовки к отопительному периоду систем отопления жилых домов.
Ранее Министерством строительного комплекса и ЖКХ Московской области был проведён анализ состояния благоустройства, оснащённости уборочной техникой. Результаты показали, что уровень оснащённости Московской области уборочной техникой составил 32 процента.
«Не всегда количество техники обеспечивает качество управления работами по очистке территорий. Важно, чтобы этот вопрос находился под постоянным контролем всех глав и их заместителей», – подчеркнул Павел Жданов на встрече.
Касаясь вопроса выделения средств на подготовку объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду, Павел Жданов подчеркнул, что необходимо выстроить систему экономического обоснования подготовки: «Мы планируем увеличить эту цифру на системных принципах, чтобы в следующем году все те, кто должны получить средства, не просили их, а получали в рамках общего механизма».
Также в день проведения совещания рядом со зданием администрации города была организована выставка снегоуборочной техники и технологий очистки улиц.
Член правления ТСЖ
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
ivanovalisa пишет:
27 Августа звонили в диспетчерскую "Теплосети" в 03:15 ночи(хотели узнать почему ночью горячая вода еле тёплая,людям утром на работу в 4:00 утра,а горячей воды нет,течёт из горячего крана холодная почти) по тел.8-496-532-15-26.Диспетчер мужчина не представился ни разу,бросал трубки,или снимал,чтобы не звонили больше,через какое-то время мы решили опять позвонить,так он молча снимает трубку,начинаешь только слово говорить и снова бросает трубку.Вообще он какой-то был неадекватный.Это что же за такая круглосуточная аварийно-диспетчерская служба?На ней можно пить,гулять,спать,не отвечать на звонки,заниматься своими делами-просто беспредел какой-то.И вообще хотелось бы сказать,что горячая вода по ул.Писаревская д.3 отсутствует каждую ночь с 1:00 примерно до 6:00.А люди вообще-то платят за круглосуточную подачу горячей воды и не хотят ночью бегать с тазами и греть воду,что бы помыть грудного ребёнка,а так же есть жильцы которые уже рано утром часа в 4:00 выезжают на первой электричке на работу и им необходима горячая вода утром в 3:00,а не днём когда они уже на работе.Что вообще за бардак происходит?.Причём не во всех домах г.Пушкино такое,а в некоторых домах горячая вода круглосуточно.Когда же решиться эта проблема?
Доведу Вашу информацию до директора Теплосети.
Вот ответ. полученный из "Пушкинской теплосети":

"На обращение жителей  ул. Писаревская, д3., сообщаю следующее:
ОАО "Пушкинская Теплосеть" приносит извинения жителям д. 3 по ул. Писаревская по факту отсутствия горячей воды в 03 ч.00 мин.  27.08.2013..
Ситуация взята под контроль, диспетчер аварийной службы не в полном объёме выполнивший свои должностные обязанности, понесёт наказание.
Большая  просьба, к жителям г. Пушкино и Пушкинского района при  обращении в АДС Пушкинской теплосети представляться, сообщать адрес и контактный телефон.

С уважением,
А.Н.Селеменев"
 
 
В Москве сегодня включают отопление. Когда в Пушкино и микрорайонах?
 
Воробьев обратился к Главам с просьбой подключить отопление. Без обращения, конечно, не понятно ж, что отопление нужно включать...
 
Цитата
Albina пишет:
Воробьев обратился к Главам с просьбой подключить отопление. Без обращения, конечно, не понятно ж, что отопление нужно включать...
Самое интересное, что речь шла про отопления домов,
У била фраза Воробьева.
"Понимаю, что начать отопление , раньше нормативов. Это затрата для бюджетов поселений"

Я думал, везде за отопление домов платят проживающие в этих домах. Оказывается не везде, где то платят муниципалитеты  :D
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Albina пишет:
В Москве сегодня включают отопление. Когда в Пушкино и микрорайонах?
Чиновники отвечают, что согласно норм - после того, как 5 дней продержится средняя температура иже +8 градусов
 
Да Пушкинские чиновники вообще "молодцы". Уже например в Москве и в Мытищах есть отопление без всяких 5 дней. Воробьев уже призывает глав районов дать команду на включение тепла. Только "его величество" Гулин чего-то ждет, видимо, когда Воробьев ему персонально позвонит. Как бы все пушкинские котельные ждут его приказа на включение.
Изменено: freeman22 - 25.09.2013 09:38:06
 
 
Цитата
freeman22 пишет:
Да Пушкинские чиновники вообще "молодцы". Уже например в Москве и в Мытищах есть отопление без всяких 5 дней....
В Мытищах нет отопления. Работаю здесь и коллега живет в Мытищах - в доме +16
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
freeman22 пишет:
Воробьев уже призывает глав районов дать команду на включение тепла. Только "его величество" Гулин чего-то ждет, видимо, когда Воробьев ему персонально позвонит. Как бы все пушкинские котельные ждут его приказа на включение
Теплосеть и котельные в частных руках и желание людей и приказы губернаторов с другими органами власти для них просто пшик.
Платежи идут и ладно а остальное потом и может быть, в платежах все учитывается и не в пользу потребителя. Потребленное нами тепло учитывается по счетчику на выходе с котельной а не фактическое полученное и это выгодно для этих организаций этим они покрывают свои потери за наш счет. Пора бы это уже признать.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
freeman22 пишет:
Да Пушкинские чиновники вообще "молодцы". Уже например в Москве и в Мытищах есть отопление без всяких 5 дней....
Цитата
В Мытищах нет отопления. Работаю здесь и коллега живет в Мытищах - в доме +16
Ехал в Понедельник из Пушкино в Медведково, там как раз вдоль трассы виден скажем так комплекс из нескольких котельных и все они во всю дымили. Для красоты что ли?))
 
Цитата
Теплосеть и котельные в частных руках и желание людей и приказы губернаторов с другими органами власти для них просто пшик.
Не знаю, звонил в ЖЭК мне сказали, что котельные и дома уже подготовлены к включению. Типа все ждут распоряжения Гулина.
 
Цитата
freeman22 пишет: Ехал в Понедельник из Пушкино в Медведково, там как раз вдоль трассы виден скажем так комплекс из нескольких котельных и все они во всю дымили. Для красоты что ли?))
Может и для красоты. Сам сижу на работе около холодной батареи, коллега тоже жаловалась с утра на холод дома.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Читают тему