Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
RSS
Теплосеть - "горячая линия", Вопросы, жалобы, обращения.
 
Цитата
Я написала письмо на Горячую линию портла с просьбой дооборудовать котельную дома доп. Оборудованием. Сегодня позвонил непредставившейся мужчина и тоном привычным для начальства стал спрашивать, а почему это я решила, что нам оно необходимо. Он пытался понять как это пишут цитирую всякие через интернет не пойми, что. На что я предложила приехать и посмотреть необходимо ли оборудование, поговорить со специалистами котельной. А с чего я решила, что газовый баллон на 50 литров не годитс под расширительный бак? Вот я не знаю, зачем идти работать в дирекцию ЖКХ с такими комплексами неприкасаемости. Я не в первые сталкиваюсь с подобным отношением, что чуть ли ни как вы смели обратиться к нам. Но... Если ответ будет отрицательным напишу в область.

Альбин, к сожалению такое часто, когда чиновники относятся так как будто это вы им что то должны.. хотя это они в сил должности должны исполнять свои обязанности.. да и просто вместо того,чтобы решить вопрос больше времени тратят на выяснение отношений или своего мнение "о населении"..
Изменено: vladoff_ - 29.01.2013 17:06:22
 
Кстати про теплосеть.. депутат города от неё Селеменев.. так что можно попробовать обратиться как к депутату))
Изменено: vladoff_ - 29.01.2013 17:27:39
 
да и про чиновников и др. аналогиных вообще ...  


Изменено: vladoff_ - 29.01.2013 17:28:22
 
Да, Вы правы, я с этим знакома. Не в первый раз. Это такой фирменный стиль чиновника.
 
Цитата
Albina пишет:
Я написала письмо на Горячую линию портла с просьбой дооборудовать котельную дома доп. Оборудованием. Сегодня позвонил непредставившейся мужчина и тоном привычным для начальства стал спрашивать, а почему это я решила, что нам оно необходимо. Он пытался понять как это пишут цитирую всякие через интернет не пойми, что. На что я предложила приехать и посмотреть необходимо ли оборудование, поговорить со специалистами котельной. А с чего я решила, что газовый баллон на 50 литров не годитс под расширительный бак? Вот я не знаю, зачем идти работать в дирекцию ЖКХ с такими комплексами неприкасаемости. Я не в первые сталкиваюсь с подобным отношением, что чуть ли ни как вы смели обратиться к нам. Но... Если ответ будет отрицательным напишу в область.
Подождем, что они официально ответят...
 
 
Отказали, письмо-ответ на мое обращение Александр разместил в соответствующей теме. Чиновники работают видимо на автомате и письма пишут по шаблону. Просьба была обращена к моей Управляющей компании, я оплачиваю услугу содержание дома и в праве обратится с просьбой провести дооборудование дома определенным оборудованием. В ответ на это мне позвонил не представившейся дядя из жкх, я получаю ответ, что жители пользуються водой из системы отопления (эти обвинения я слышу много лет) и поэтому у нас проблемы с отоплением, но я не жаловалась на проблемы с отоплением. Мой муж вместе с истопником провели от чердака дома до подвала трубу и истопник спускает воздух в котельной и регулирует каким-то не совсем безопасным образом давление в системы. Система не завоздушивает и батареи прогреваются более менее равномерно, просто хотели обезапасить систему отопления и потом решили ведь уже проблему сами не от хорошей жизни. Теперь получаешь такую херь - сами виноваты. Я безусловно все это обдумаю, успакаюсь и буду обращаться или в область или еще куда пока не решила. Но едрид мадрид без долбания сверху ничего. Ни комиссию прислать посомтреть что там и как вообще работает. Вообщем оно понятно, что это плачь Яросавны, но как же меня трясет от этих безнаказанных обвиненй, столько лет как по шаблону читаю эту херь, жители берут воду из систему, но вы сами хоть раз сливали воду и видело, что это. Полагаете, что люди совершеннейшие дебилы? Ну проверьте, докажите, а потом пишите такие ответы. Этотпо меньшей мере не профессионально, а про этичность нечего и гворить. А заявить, что у нас в котельной такая самоплаьная система стоит я тоже не знаю чем чревато - палка о двух концах. Но ведь и те кто призван нам помагать занимаются херьней, строчат дебильные отписки. Мое письмо и читали не внимательно написано о том, что на чердаке дома вместо расширительного бака стоит баллон на 50 литров для сжижженоог газа, а это по каким вообще правилом-то? То ись сам плати и сам шамань что-то чтобы не окалеть?
 
Проблема в том, что люди не умеют действовать по плану, последовательно. Расчитывают, что написали жалобу, так всё сразу наладится. А в ответ хамство. И на этом человек теряется, не знает, что делать, и начинает сочинять легенду, что от него ничего не зависит. Решить проблему реально, но для этого надо знать, что делать и время.

Цитата
Побеждает тот, кто идёт до конца.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Это не моя проблема, если бы я сопли на кулак мотала так бы и сидели бы все в доме без отпления. Ваши высказывания верные, моей ситуации Вы не знаете и хорошо. Мне нужно успокоиться, чтобы действовать. Я эмоциональный человек, живой же. Вам спасибо за внимание и комментарий.
 
... и снова запад без отопления...опять напряженка с мазутом и  его качеством на котельной.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
IranaD пишет:
... и снова запад без отопления...опять напряженка с мазутом и его качеством на котельной.
На сколько я знаю, у котельной ПЭМЗа были проблемы с мазутом. По сообщению и.о. руководителя городской администрации Л.Н.Гусевой сейчас мазут завезен, в ближайшее время температурный режим вернется к норме.
 
 
Тема создана для оперативных ответов, ну, что сказать, ответы не оперативные, отношение как всегда - сам дурак. Касательно дооборудования котельной нашего дома, я подготовила письмо  в МинЖилКомХоз Московской области, буду отправлять, письмо, конечно, спустят в Админ. г. Пушкино. Но если моя управляющая компания не в состоянии заняться тем чем ей положено и затратить на это не очень большие деньги, а Медведева пишет лживые отписки, простите, но это так называется, когда в ответах приводят не проверенную информацию. Что делать. Писать, писать и писать. Желаю всем чиновникам сидеть в холоде.
 
Цитата
Albina пишет:
Тема создана для оперативных ответов, ну, что сказать, ответы не оперативные, отношение как всегда - сам дурак. Касательно дооборудования котельной нашего дома, я подготовила письмо в МинЖилКомХоз Московской области, буду отправлять, письмо, конечно, спустят в Админ. г. Пушкино. Но если моя управляющая компания не в состоянии заняться тем чем ей положено и затратить на это не очень большие деньги, а Медведева пишет лживые отписки, простите, но это так называется, когда в ответах приводят не проверенную информацию. Что делать. Писать, писать и писать. Желаю всем чиновникам сидеть в холоде.
Вот эти все ответы собирайте и идите к юристу. Он вам подскажет, что с этим делать. Только не к местному юристу, конечно.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
У меня ответов с 2005 года - две папки. Проблемы от года к году разные. Суть конечно та же система отопления была выполнена неверно.
 
 Кто-то тему, как было обещано курирует? У меня такие наблюдения. Стоит холодная погода почти минус 20 по ночам, в квартире еле теплые батареи, истопник приходит исправно топит, но батареи нагреваются буквально на минут 40 и все это время стоит такой дым в округе, котельная действует с 2005 года и такого я не наблюдала. Встает вопрос о качестве угля. Пока я буду запросы официальные писать и выслушивать бред в жеке и теплосети время я потеряю. В Росотребнадзор бы я тоже бы обратилась бы, да пока письмо дойдет уже отопительный сезон закончится. Все время, что горит уголь клубится едкий вонючий сизый дым. Ну пусть Селеменев приедет подышит этим д...мом. Такая безнаказанность, уже просто совсем обнаглели. Если что это Клязьма, Чеховская 17.
 
пишите на мыло, или может на их сайте есть обратная связь. зайди те в раздел жкх  http://forum.pushkino.tv/forum66/topic1461/?PAGEN_1=14, я там оставил адресок куда можно писать. на лицо факт нарушения температурного режима
Изменено: igor8443 - 11.03.2013 09:51:43
Член правления ТСЖ
 
 
Вы про госнадзор видимо говорите.

Не, а нафига тогда вот такие темы заводить, еще с горящим банером, которые не действуют? Для галочки, видимо.
 
Цитата
Albina пишет:
Кто-то тему, как было обещано курирует? У меня такие наблюдения. Стоит холодная погода почти минус 20 по ночам, в квартире еле теплые батареи, истопник приходит исправно топит, но батареи нагреваются буквально на минут 40 и все это время стоит такой дым в округе, котельная действует с 2005 года и такого я не наблюдала. Встает вопрос о качестве угля. Пока я буду запросы официальные писать и выслушивать бред в жеке и теплосети время я потеряю. В Росотребнадзор бы я тоже бы обратилась бы, да пока письмо дойдет уже отопительный сезон закончится. Все время, что горит уголь клубится едкий вонючий сизый дым. Ну пусть Селеменев приедет подышит этим д...мом. Такая безнаказанность, уже просто совсем обнаглели. Если что это Клязьма, Чеховская 17.
Отправил ссылку на Ваш вопрос в Теплосеть.
 
Александр, спасибо. Я сегодня все же в ЖЭК позвонила, приезжал главный инженер, в Теплосети считают, что ситуация такая из-за сильных ветров. Я бы еще добавила погода очень холодная, да и вообще зима настала вдруг и никак не кончится. Хорошо думать, что вокруг одни идиоты.
 
они не обьяснили причем тут ветра?
Член правления ТСЖ
 
Вы знаете, сегодня привезли новый уголь, истопник сказал, что очень хороший. И мое обращение в область подействовало вроде, пока письменного ответа не имею, но на словах вроде сказали, что летом установят аккумуляторный бак.
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
Читают тему