Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
RSS
Теплосеть - "горячая линия", Вопросы, жалобы, обращения.
 
Цитата
Сегодня снова звонил, сказали пришлют человека.
И опять нигокого так и небыло.
Вообщем, придется заняться писаниной и самому к ним идти.
Хотя сегодня батареи чуть теплее, чем вчера. Может теплоноситель остывает, пока до нас дотекает, мы же на первом этаже.
Вчера спускался в подвал.
По нашей стороне все стояки холодные.
(Ул. Текстильщиков, д. 3, кв.3)
 
На улице -4. 3-й Акуловский д.7 ни горячей воды, ни отопления.  По несколько раз в месяц.отключают гор. воду и отопление.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Здравствуйте у меня несколько лет проблема с отключением отопления по ночам с 1.00 ночи примерно до 4-5 утра по адресу 3 ая Домбровская д.12 соседи не замечают и говорят что у них все нормально но когда я ночью вызываю аварийную бригаду спускаюсь в подвал то стоики у половины дома холодные а у половины теплые у нас верхний розлив. В прошлом году была проблема с давлением 2.5 на 9 этажный дом сейчас 4 но проблема осталась. Утром в квартире холодно маленький ребенок всегда болеет из за этого. Кто может подсказать куда писать письма на этот беспридел.
 
Цитата
Здравствуйте у меня несколько лет проблема с отключением отопления по ночам с 1.00 ночи примерно до 4-5 утра по адресу 3 ая Домбровская д.12 соседи не замечают и говорят что у них все нормально но когда я ночью вызываю аварийную бригаду спускаюсь в подвал то стоики у половины дома холодные а у половины теплые у нас верхний розлив. В прошлом году была проблема с давлением 2.5 на 9 этажный дом сейчас 4 но проблема осталась. Утром в квартире холодно маленький ребенок всегда болеет из за этого. Кто может подсказать куда писать письма на этот беспридел.

Ссылка на сообщение переслана в "Теплосеть", жду ответа.
 
Цитата
Ссылка на сообщение переслана в "Теплосеть", жду ответа.
СПАСИБО!!!
 
 
Цитата
Здравствуйте у меня несколько лет проблема с отключением отопления по ночам с 1.00 ночи примерно до 4-5 утра по адресу 3 ая Домбровская д.12 соседи не замечают и говорят что у них все нормально но когда я ночью вызываю аварийную бригаду спускаюсь в подвал то стоики у половины дома холодные а у половины теплые у нас верхний розлив. В прошлом году была проблема с давлением 2.5 на 9 этажный дом сейчас 4 но проблема осталась. Утром в квартире холодно маленький ребенок всегда болеет из за этого. Кто может подсказать куда писать письма на этот беспридел.

У нас тоже такое случается. Но мне уже отвечали, что отключение отопления в ночное время мне "кажется".
И каждый год у нас проблема: ночью отключают горячую воду. Очень часто отключают и днем, где-то после 9.00. К 17.00 включают (к приходу людей с работы). Что происходит не объясняют. Ведутся работы, а какие никто не знает.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
Здравствуйте у меня несколько лет проблема с отключением отопления по ночам с 1.00 ночи примерно до 4-5 утра по адресу 3 ая Домбровская д.12 соседи не замечают и говорят что у них все нормально но когда я ночью вызываю аварийную бригаду спускаюсь в подвал то стоики у половины дома холодные а у половины теплые у нас верхний розлив. В прошлом году была проблема с давлением 2.5 на 9 этажный дом сейчас 4 но проблема осталась. Утром в квартире холодно маленький ребенок всегда болеет из за этого. Кто может подсказать куда писать письма на этот беспридел.
Начните с главы-председателя Совета депутатов. Что мелочиться? Тем более пока ещё полноценной администрации в городе нет всё равно. Если надумаете писать, то сообщите.

Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
3-й Акуловский д.7 отопления нет ещё с ночи. В домоуправлении ничего не знают. В котельной берет трубку опять "уборщица", которая ничего не знает.
Но ночам у нас тоже с 3-4-х часов утра несколько дней подряд отключают отопление и горячую воду.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
3-й Акуловский д.7 отопления нет ещё с ночи. В домоуправлении ничего не знают. В котельной берет трубку опять "уборщица", которая ничего не знает.
Но ночам у нас тоже с 3-4-х часов утра несколько дней подряд отключают отопление и горячую воду.

Ваше сообщение увидели в "Теплосети", обещали предоставить сегодня ответ на 3 последних обращения
 
Цитата
3-й Акуловский д.7 отопления нет ещё с ночи. В домоуправлении ничего не знают. В котельной берет трубку опять "уборщица", которая ничего не знает.
Но ночам у нас тоже с 3-4-х часов утра несколько дней подряд отключают отопление и горячую воду.

Получен ответ из "Теплосети" по этой ситуации:

"Причина отсутствия отопления - в аварийной ситуации на котельной ПЭМЗ, которая находится в частных руках. Руководство ПЭМЗ принимает все меры, чтобы ее устранить. По их информации авария планируют устранить сегодня к 15-16 часам.

Про "уборщицу" - некомпетентного сотрудника котельной, руководству ПЭМЗ также сообщено, ситуацию обещают исправить.

По поводу ночных отключений - необходимо письменно обратиться в свой ЖЭК, чтобы у них было основание предъявить претензии к руководству ПЭМЗ."
 
 
Своё заявление отнесу завтра с утра.
Жители Запада, подключайтесь. Не ленитесь относить свои заявления в ЖЭК. А то у нас никогда ничего не изменится.

Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Заявление у меня в нашем ЖЭКе (участок №5) отказались принимать. Поставить визу на заявлении с указанием причины отказа тоже отказались. Практически с порога отправили в Дирекцию ЖКХ, пояснив, что такие вопросы не к ним. При этом смотрим график приема граждан директором ОД ЖКХ : http://odgkh.ru/direction_today/grafik/ ещё и записаться предварительно нужно). Как вам? Здорово наш ЖЭК затягивает решение проблем! Завтра прогуляюсь до Тургенева с ребенком, постараюсь записаться на прием.
Вполне очевидно, что всё это делается по той простой причине, что в среду будет прокурорская проверка. А проверять, собственно и нечего. Заявлений то от граждан нет, соответственно граждане ни на что не жалуются, всё хорошо. И в нашем ЖЭКе так всегда, они у нас никогда заявлений не принимают. В следующий раз я процесс попытки подачи жалобы/заявления буду на камеру снимать, иначе потом просто не докажешь, что такой факт вообще имел место быть.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Цитата
3-й Акуловский д.7 отопления нет ещё с ночи. В домоуправлении ничего не знают. В котельной берет трубку опять "уборщица", которая ничего не знает.
Но ночам у нас тоже с 3-4-х часов утра несколько дней подряд отключают отопление и горячую воду.
http://roszkh.ru/problems/kvartira-ne-topyat-batarei
Народ говорит, что волшебные пендали после этого сайта раздают качественно.
 
Часть жителей подмосковного Пушкино осталась без тепла

Сегодня произошло частичное отключение горячей воды в городе Пушкино Московской области.

Авария на коммунальных сетях в подмосковном Пушкино оставила без отопления и горячей воды микрорайон Дзержинец, а именно дома №1-9 (1690 человек) и дома №26 (746 человек). Помимо горячей воды, в этих домах нет и отопления.

Бригады теплосетей города Пушкино уже приступили к работе, на место отключения выехала оперативная группа Пушкинского гарнизона пожарной охраны.
http://novostimo.ru/n/news/pushkino/accidents/4744
Член правления ТСЖ
 
Наконец-то. Горяченькая пошла. А я то думаю, почему платежку принесли).
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
Alex, что с сайтом последнюю неделю ? При открытии любых страниц Касперский обнаруживает трояны и вредоносные ссылки,как уже выясняется не у одного меня....
 
Цитата
Часть жителей подмосковного Пушкино осталась без тепла

Сегодня произошло частичное отключение горячей воды в городе Пушкино Московской области.

Авария на коммунальных сетях в подмосковном Пушкино оставила без отопления и горячей воды микрорайон Дзержинец, а именно дома №1-9 (1690 человек) и дома №26 (746 человек). Помимо горячей воды, в этих домах нет и отопления.

Бригады теплосетей города Пушкино уже приступили к работе, на место отключения выехала оперативная группа Пушкинского гарнизона пожарной охраны.
http://novostimo.ru/n/news/pushkino/accidents/4744

Судя по последнему предложению инфу  кореспондентам слила  дежурная служба ЦУКС.  Оттуда же пошла и смс о полном отключении тепла в Пушкино    Странно что предыдущие аварии по  западу и  целым двум микрорайонам Серебрянка и Дзержинец не попали в прессу, хотя повод более значимый.
 
3-й Акуловский проезд д. 7. Отопление и горячую воду отключили сегодня ночью. До сих пор горячей воды нет, батареи ледяные.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Поддерживаю предыдущее сообщение. Наш дом 9, 3-й Акуловский (напротив 7-го). Ночью всей семьей (2 маленьких ребенка) опять мерзли. Батареи холодные. Горячую воду опять отключают по ночам. За отопление самая большая ежемесечная плата, теперь еще доплатим за электроэнергию - обогреватели работаю на полную мощность
 
Написала сюда: http://www.mosoblproc.ru/internet-priemnaj...shchenija/send/
Если не поможет оставлю заявки на сайтах телеканалов. Кто-нибудь да снимет сюжет про это уродство.
Изношенность у них 70%... граждане, извините, конечно, но вы там идиоты что-ли все?! А летом вы что делали? А какого вы вообще ждали пока сети износятся на 70%? Чтобы потом с пафосом сделать заявление: "Ой-ой, у нас изношенность сетей 70%".
Искренне надеюсь, что все коммунальщики попадают в ад! Это, конечно, эмоции, но когда видишь, как твои дети в свитерах и рейтузах спят скорчивших под одеялом... Обогреватели не справляются (пробки вышибает, сеть в квартире отключается, муж пол-ночи бегает дергает туда-сюда рубильники).

Кстати, для тех, кто думает, что я сказки сочиняю: сегодня ночью сняла домашнее видео, где видно, что кран горячей воды пустой. Параллельно видно, что я использую мобильную услугу (набираю 100 на сотовом), где автоответчик сообщает "точное время".
Александр, если нужно - я могу вам видео скинуть, я не знаю, как тут его выкладывать.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему